Ангел L

Не ищите своего Ангела-хранителя. Он знает, где вас найти...👼

Ответы
Се
Сергей

Незрим, неосязаем, но часто не пойму за помощью небесной мы вним только ему, не зная, что он рядом, ведь миссия его, чтоб нас оберегая вести сквозь полутьму.🌹

Ангел L

☺️ 🙏

Александр Боков

И не раз находил в трудную минуту! Вот и верь в судьбу или в Бога!Хотя говорят что спасение утопающего, дело самих утопающих!

Юрий Вартанян

У ангела очень мало способов для общения с Вами....но, ему придает силы Ваша вера в него и благодарность

Сергей Хлопцев

А ещё, говорят, не ездить со скоростью больше чем он летает. Иначе искать будет некого

Vitaly Shterenshis

Я согласен с Вами. Ангел - хранитель и покровитель души моей, знает где меня найти.

Ангел L

🙏 😇

Vitaly Shterenshis

А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы приходят под вечер, порою, изрядно устав. И их утомляют любые мирские заботы - попробуй быть бодрым, весёлым, весь день отлетав... А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают, идут, /ну, наверно, куда?/ прямиком прямо в душ... Пылинки и прочую грязь аккуратно смывают, пытаясь /напрасно/ очистить усталость из душ... А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив, садятся на кухне и, молча, глядят в окно. И думают - утром проснутся и крылья расправив, пойдут - полетят на работу свою всё равно... А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами, припомнив.в.какую-то /детскую? взрослую?/ смерть. И столько в слезах этих боли, горючей печали, о том, что помочь не смогли, не успев прилететь...

Ангел L

🙏 😇

Виктор Александров

Он всегда со мной! Но не только хранит, но и подзатыльник может отвесить ... )

Ангел L

😁 🙏

Николай Лобанов

Естественно! Ангел-хранитель всегда за спиной! Но он у всех разный.

Oleg Beilin

Он просто боится в Россию залетать) тут работы у него многовато.

Юрий Завгородний

ангел наш с ранево детства только с годами мы его теряем

Алексей Петров

Да он туточки за правым плечём всегда со мной , глупая !

Ал
Александр

...я это знаю ...на себе проверено...и не раз...🌹 🌹 🌹

Ангел L

🍒

Сергей Руд

он всегда рядом ждёт когда ты ему позволить помочь

Юрий Пшеницин

Ангел-хранитель даётся при крещении человека

Александр Воробьев

Если честно то я даже незнаю что вам ответить.

Александр Акимов

Спасибо за стихи. От них тепло... Как Вас найти?

Vladimir Belyakov

А я и не ищу его, а просто живу своей жизнью.

ვასო წილოსანი

🖼 если у не запой?

Демон Лилиt

ОН всегда за правым плечом над ухом

Тамара Меньщикова

Ангел- хранитель всегда со мной.

Александр Акимов

Спасибо за стихи. От них тепло...

Ангел L

🙏 🤗

Александр Акимов

Продолжим? Мне почему-то приятно...