Рыбамоя:tropical_Fish:

Ржу, не могу! Моё местоположение - Соединённые Штаты!!!😀 Кем соединённые? 😀

Ответы
Евгений Смотрицкий

Авраам Линкольн

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90

Рыбамоя:tropical_Fish:

Даааа..

Soso Motsonelidze

esli vam Pravda interesno eto mogno vihitat v luboi dage brohurke kak sozdavalis eti htati I kak oni v konce koncov obedinilis....

L….

Во тебя занесло))))дорогу обратно помнишь? )

Владимир Игнашенков

так поезжайте ..и спросите там !! )))))

Александр Кандыба

глупо радоваться своей глупости!

Денис Иванов

кто у тя в штате!

Леонид Шестаков

Или чем?...

Сабир Гасанов

неграми

Сабир Гасанов

один из них сейчас президент вот досидит и опять на пальму штаты соединять

Максим Швец

Мною)))

Максим Швец

Такая медленная)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ага, медленный газ

Максим Швец

))) ну главное то не тормоз)))

М Я

ими

Алексей

)))))

Виталий Левчик

🙂