Малиновое Счастье (Слащинина)

В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно.

Ответы · страница 3
Галя Пикалова

.... но это только момент !!!!! Он проходит 1!!!! привет Счастье 1!!! Очень рада тебе !!!!!! 🍷

Фесенко Анна

лови лучик солнышка и улыбнись.

Галя Пикалова

🍷....а может это ?.....

Фесенко Анна

в жизни не бывает всё равно!

Людмила Канивец

А потом появляется кто-то или что-то! И возникают опять желания : жить, любить, творить...

Юл
Юлия

и ты снимаешь обувь и чапаешь босиком.... и так от этого классно на душе - как в детстве!!!

Он
Она

наверно. то ли разум теряет способность думать, то ли болезни отнимают последние силы

Егор Лавров

наступает только у того кто опустил руки и не движется к достижению своей цели(мечты)

Евгений К.

а кто-то в этом еще видит определенную радость. Я , например. Мне нравится под дождем..

Ма
Максим

Держись подальше от таких моментов. Все наладится. Удача придет в последний момент.

Нина Ярец

Нет,этого ни в коем случае не надо допускать,надо всегда что то придумывать новое.

Аля

бывает,но не надолго,а потом начинаешь снова жить,потому что солнышко выглянуло!

Олег

Не согласен. От длинного дождя придется искать укрытие и не стоит опускать руки.

Вячеслав Топольницкий

А когда все РОВНО..хоть в дождь хоть в лякоть..???...Тогда любовь прийдет на помощь..

Анатолий Шемелев

нет когда нступает всё равно тогда конец прошлое не вернуть а будущее не придёт

Андрей Елькин

а под дождем, как в Лондоне.. если ты там, то уже все-равно какие бы не наступили..

Андрей Елькин

я тоже улыбаюсь, но ничего не понимаю🙂

Ольга Жирушкина

Физиологи это состояние называют"запредельное торможение",а психиатры-апатия.

Татьяна Торяник

Бывает...иногда легче сказать что все нормально...чем обьяснить как все херово!

Александр

Так быть не должно. Пришёл домой, высушил одежду и жизнь снова продолжается!

Александр

Плохо суши. Пока сохнет выпей чаю с малиной или кофе с коньяком(на любителя)

Малиновое Счастье (Слащинина)

лучше банку сгущёнки тогда

Александр

Вот видишь: уже меньше грусти

Малиновое Счастье (Слащинина)

и смешно, как она по пальцам стекает

Александр

И она в прямом смысле залипнет

Александр

Не то слово весело! Обхохочешся!

Одна Абизяна!

кто-то тупо мокнет под дождём, а кто-то дождинки как поцелуйчики принимает!

Елена Ушакова

Да..когда ты стоишь перед чертой..ее надо перешагнуть..а там неизвестность..

Ольга Баранова

Ты промок насквозь и тогда вдруг видишь рябины гроздь всю в серебре дождя

Татьяна Клочко

а мне нравиться дождь, а завтра будет солнце говорит мой итальянский муж