Геннадий Коновалов

Знают дети с малых лет
Что такое буква z
Ведь не знать такое глупо
Буква z это?

–2
Ответы
mk
maik kunin

Буква Z это глупо. Буква эта символ зла. И не только лишь она .Есть буква виде v.То вообще одна беда. Смерть несет она . Надо буквы удалить. Украинцев полюбить. Ведь они ,как Вы славяне. И не нацики вообще.

Сергей Морозов

Служил Гаврила хлебопеком , Гаврила булки выпекал... творчество Ваше описано очень давно г-дами Ильфом и Петровым!

Геннадий Коновалов

А что ты возбудился?

Людмила Корышева

Будто в русском языке мало букв. И кто это придумал? Почему Звезду на танках и нашей технике было не оставить?

Bender Bending Rodriguez

Знают дети с малых лет
Что такое буква z
Ведь не знать такое глупо
Буква z это рок-группа

Zibert

Могла быть и другая буква.Выбрали Z.Как в незаполненном до коца документе ставится Z.

Геннадий Коновалов

Чтобы уже никто ничего не вписал.

Zibert

Да.

Александр

Дядя Гена - Коновал Букву Z нарисовал. А зачем и почему - Слабо знается ему!..

Геннадий Коновалов

Александру не вдомёк
Он не выучил урок
В школу не ходил он тупо
Буква z - это залупа.

–1
Я Моя

Z один из персонажей моего любимого фильма "Pulp fiction" ("Криминальное чтиво")

Геннадий Коновалов

Точно, ещё один попался!😂😅 а ещё есть мультик, но у тебя совсем круто. Распространю!

Геннадий Коновалов

А ведь Z был пидор, он в жопу ебал негров, и ему отстрелили яйца))), Просто криминальное чтиво.

Юрий Бббббб....в

Это символ, имеющий доступ к смыслам! Попробуйте заглянуть за кулису!

Юрий Бббббб....в

Геннадий, рекомендую вам ознакомиться с Торой и Талмудом. Может тогда поймете, почему Z,V,O, а не "Ф", "Ы", "Т"

Геннадий Коновалов

Рекомендую ознакомиться с Роланом Бартом и Людвигом Витгенштейном. Вы долбойобы всё так с Талмудом и носитесь?

Юрий Бббббб....в

Эх, Гена, Гена.... 🥴. Мне жалко крокодила, что с именем твоим!

Геннадий Коновалов

Ты Родину люби, а меня не надо.

Юрий Бббббб....в

А, разве я говорил о любви к тебе?)))

Екатерина Гаспарян

Пошло конечно. Но мой ответ еще ницензурнее... Так что я промолчу.)))

Геннадий Коновалов

Никакой пошлости. Это пятно Рошхара.

Se
Sender

"Это пятно Рошхара." Знаток ))) ТЕСТ РОРШАХА

Pr
Progressor

Это почти знак СС гитлеровской Германии.Что называется,приехали!

Алексей Прибылов

Z войска западного военного округа V-восточного. ничего заумного.

Геннадий Коновалов

Это свастика. Путинским рашизм.

Алексей Прибылов

приписать можно что угодно и кому угодно. у фашистского креста загибы в другую сторону...😂🤣

Геннадий Коновалов

А перевернуть слабо)

Алексей Прибылов

так можно и муху под слона накачать.... зачем несуществующее приписывать?

Геннадий Коновалов

А сейчас твой Акела, натягивает сброд, как сову на глобус.

Орхи Дея

26-ая и последняя буква базового латинского алфавита.

Геннадий Коновалов

Красиво!👍

Орхи Дея

Старалась.

Любовь..любовь!

В старославянской азбуке это Зело означает усердие

Геннадий Коновалов

Это латиница.

Любовь..любовь!

У меня дома Библия на старославянском, меня моя крестная читать учила.... Потому со мной спорить бесполезно....

Геннадий Коновалов

Это латиница, а с тобой спорить бесполезно.

Любовь..любовь!

Вот и не спорь....

Господин Евгений Vирт

Защита. Гена, с рифмой не балУй, за щеку получишь....

Макс Янов 🇷🇺

Буквицу откройте и посмотрите, что такое "Z".

Геннадий Коновалов

Спасибо, дельный совет, от вас неожиданно.

Макс Янов 🇷🇺

Там же про "V" посмотрите.

Геннадий Коновалов

Макс, иронию не понимаете, почему вы такой добрый?

Se
Sender

Или луковицу.

Эвелина

Вот вот это и подходит стыдно писать такое

Эвелина

А вы найдите созвучие к последней строчке

Геннадий Коновалов

Я сам писал, я знаю созвучие. Мне важно чтобы все поняли.

Эвелина

Можно я похохочу,,!!!!!😂😂

Геннадий Коновалов

Хоть кипятком писайте.

Эвелина

Спасибо ,так и сделаю.😅😂😂👍

Славко Сорванецкий)

Всё подобное говно Фрейдом описано давно.

Любовь Мацарская

Это земля, а не то,что вы хотите сказать...

Геннадий Коновалов

Ай-яй просыпалось пшено?

Бутявка С Напушки

главная героиня этого фильма 🖼

Мr. V

Третей посчету вместо Й иногда пишут

Геннадий Коновалов

Не видел.