Юлия Ерошина

Почему: пересматривать понравившиеся сериалы типа Бразильских и аналогичных наших- это глупо и недостойно образованного человека, а изо дня в день, например, смотреть соревнования по спортканалу и не заниматься самому ни одним из этих видов спорта считается вполне достойным времяпреправождением?

Ответы · страница 9
Паша Паша

🤔🌷

Паша Паша

нет это не для меня.🌺

Вера Истратук

И правда!

Юлия Ерошина

Но приятно что есть единомышленники хоть в этом вопросе

Сергей Рохлин

покачену

Юлия Ерошина

Можно было пропустить...делов то

Ни
Нина

Поддержу

Юлия Ерошина

Согласитесь, что несправедливо!

Влад Тоневицкий

Вот вот.

Влад Тоневицкий

Конечно.

Влад Тоневицкий

Точно!

Юлия Ерошина

Самое ужасное, что мы привыкли к таким казалось бы незаметным проявлениям унижения, а ведь это унижение.

Юлия Ерошина

Но мы боремся за свои права)

Vita Mirabilis

👍

Юлия Ерошина

Мужчины....они такие...предсказуемые что ли.

Николай Павлов

Хих...

Николай Павлов

Совершенно согласен. Но всё же люди - они очень разные. (Очень умное наблюдение, не находите?) А грешить на упадок культуры - настолько не ново, что и говорить не надо. У каждого свой задор. Ну и пусть их.

Юлия Ерошина

вот тут я с Вами полностью согласна

Николай Павлов

Вот! Мы - молодцы!!!😜🍷

Юлия Ерошина

Это как со сломанными часами: два раза в день но показывают точное время!

Св
Светлана

😊

Св
Светлана

А мне нравятся старые бразильские сериалы. Такие красивые там артисты...хотя бы посмотреть

Юлия Ерошина

И тут нечего стесняться, мне тоже нравятся

Гудвин

)

Юлия Ерошина

А, ну с лентой мысль стала понятнее. Скайп🤔 ...я им уже пару или тройку лет не пользуюсь. Мне вообще трудно визуально и на слух воспринимать информацию, предпочитаю переписку. Если что- то непонятно: всегда можно вернуться и перечитать)

Гудвин

🙂 На всякий случай... lekomtsev70 А это ссылка на мой сайт https://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Юлия Ерошина

Правильно один в комментариях написал, чтобы изменить свою жизнь нужно очень захотеть...а мне ещё далеко до грани отчаяния.

Гудвин

Грань отчаяния...Там недалеко уже до точки невозврата....

Юлия Ерошина

Возможно. Но я то пребываю в состоянии удовлетворения жизнью и менять положение дел- боюсь чревато.

Emil Ibadov

.

Emil Ibadov

Ты мне очень нравишься сладкий сахар. Позвольте мне поговорить о весне в вакууме. +994519833131

Юлия Ерошина

Ох уж эти переводчики...такую ахинею несут под видом перевода)))