Не
Несмеяна

Я в библиотеку книжки менять. 📚📑📘. Кто со мной?

Ответы
Леонид Шестаков

давно перестал ходить в общественную библиотеку... свою бы прочитать... всю сознательную жизнь собиираю... большинство книг прочитал, но заметил, что через несколько лет очень многое читаешь, как впервые, а некоторые эпизоды осознаёшь совсем по-другому... а ещё приобрёл через интернет много книг, которые хотел прочесть всегда или захотел, прочитав аннотацию... как исторические и написанные давно, так и новые с интересным сюжетом... большим преимуществом считаю книги в твёрдом переплёте, а если в мягком, то, чтобы был известный автор и приемлемая цена...😉

Не
Несмеяна

Я читаю новых авторов. Мне нравятся!

Леонид Шестаков

я с опаской... и кого считать новыми... несколько раз понял, что ошибся... купил Водолазкина, невестка прочла и была впечатлена, а я не решаюсь... правда, времени мало... потом, была операция на глаз...

Не
Несмеяна

Я в библиотеке полистаю книжки, как прежде, что буду читать, то и беру.

Леонид Шестаков

обычно, я знаю, что я хочу читать, вернее, перечитывать... что то новое могу найти только в интернете...

Не
Несмеяна

Ну, а я перечитывать не люблю, поэтому листаю новые.

Леонид Шестаков

не смею навязывать... но Чудинова, Кеслера, Клёсова, Маркова... я прочёл и стал их фанатом...

Не
Несмеяна

Я такое не люблю.

Гр
Григорий

Тоже каждый день хожу в подписанные в ютюбе новинки и складываю на потом в закладки , а то комп забит сотнями ещё не пользованных аудиокниг ... с детства глотал попавшиеся тома , но невозможно всё объять --- с аудио на смарте поболее и быстрей получается , правда 2\3 смело в топку можно , даже не запоминаются

Не
Несмеяна

Я не читаю книги с экрана. Мне нравятся печатные. Взял в руки , полистал, понравилась_буду читать. А закачивать все подряд.. На фиг мне это надо.

Анна

Давно пользуюсь электронной библиотекой. Удобно, не надо терять время на походы куда либо и главное с собой есть всегда множество книг, в свободную минуту можно выбрать по настроению почитать. Бумажные уже не интересны. Там и шрифт не установишь удобный.

Анна

В любом случае электронная даёт больше возможности. Да и просто легче в руках держать. Если читаешь солидные книги, а не пакетбук одноразовый

Не
Несмеяна

Вам лишь бы уколоть меня в чем-то. Удовольствие получаете от этого? Да читайте вы свои электронные! А я буду -печатные! Как и прежде. Вот так!

Анна

Да почему уколоть?!!! Это просто констатация факта. Я же не заставляю вас на ней читать. Считала что мы обсуждаем достоинства и недостатки двух видов книг. Как можно в обсуждении техники увидеть желание уколоть?!!! Что у людей в голове(((!!

Не
Несмеяна

Я не обсуждала достоинства! Мне это не надо. Что придумываете? Я сказала, что читала бумажные книги-и буду читать! А вы мне начали втюхивать про электронные. Сколько модно одно и то же говорить? Что у людей в голове????

Анна

Да ,я уже поняла, что вы не способны понимать даже что сами пишите))))

Вера Соломенникова

все, что интересовало,в нашей биб-ке прочла,а новых не закупают,я сама приобретаю в магазинах,перечитываю имеющиеся дома (некоторые по-новому воспринимаются)

Не
Несмеяна

Без новых книг 📒-плохо.

Вера Соломенникова

иногда с подругами меняемся,люблю старые книги о Сибири,можно сказать худ-исторические

Не
Несмеяна

Ну, дома обычно у всех есть запасы📚📑📘

Галина Локтева

Вот так и шла в библиотеку,книжки менять,а навстречу коллега с работы...Куда,говорит,а я-в библиотеку. -Прикалываешься!!!-

Галина Локтева

Есть и Юность современная?😲

Не
Несмеяна

И не прекращалась. Думаете, я наврала про свежие журналы?

Галина Локтева

Просто я в последнее время рылась всегда в старье...

Не
Несмеяна

Не-е-е, прошлых лет не беру.🖼всё свежайшее😉

Галина Локтева

Ух ты!У нас здесь нет этакого.

Ли
Лида

Сколько раз пыталась читать электронные книги, так и не могла привыкнуть. Книга в руках. Шуршание страниц - 👍

Не
Несмеяна

Да и удобнее живая. У меня электронная тоже закинута!

Ли
Лида

🤷‍♀️

Зе
Зефирка

Я с Вами, возьмём стихи Блока, сядем в парке и будем их читать вслух, а потом пойдём попьём кофе в пироженкой...

Чи
Читатель

С настоящей бумажной ни какая электронная книга не сравнится, какое удовольствие перелистывать страницы

Не
Несмеяна

И большинство этого даже не понимает!

Чи
Читатель

Ну мыто выросли на хороших книгах,хоть их и купить было сложно, тем не менее все читали

Не
Несмеяна

Это да...

Владимир Савин

...стараюсь читать ....в...интернете..Ищешь одну,вдруг предлагают другую...посмотришь и...увлечешься...🤭.😃

Не
Несмеяна

Ясненько

Николай Иванов

хм... а куда обложки девать ? половина 12 ночи... ? Как бы не подскользнуться.. Лед и снег не сошли..

Не
Несмеяна

Я уже поменяла.

Николай Иванов

умная... а я ? Бросила ?

Изя Поцман

У меня своя библиотека... Чтобы поменять - достаточно просто встать с дивана....

Не
Несмеяна

Я читаю новых авторов.

Изя Поцман

И у меня полно ещё нечитанных.....

Владимир Батухтин

У меня сгорела библиотека, цельных две книги. Одну даже раскрасить не успел😢

Лесная Царевна

Возьмите мне "Страну Багровых Туч". Со школы её всё никак прочитать не могу..

Не
Несмеяна

Не, детские не читаем

Лесная Царевна

Жаль((

Николай Скороходов

..давно не был ..гололед .. свою библиотеку перечитываю .. сейчас Куприна..

Не
Несмеяна

Я люблю новые книги.Классику не хочу, обчиталась

Николай Скороходов

..это так кажется ... при повторном чтении все воспринимается по другому..

Не
Несмеяна

Мне ничего не кажется. Я её читала всю юность и молодость, теперь мне нравится о современном, поэтому -не хочу!

Николай Лазарев

Ирина-у меня целая библиотека на компе-Ваши интересы-пишите🤗

Не
Несмеяна

Я не читаю книги с экрана! Люблю бумажные! Спасибо за предложение.

Та
Татьяна

Да.... с удовольствием бы сейчас, как в детстве, сделала это.

Не
Несмеяна

А в чём проблема?

Ол
Ольга

в субботу были
в понедельник у нас библиотека НЕ работет

Не
Несмеяна

Ясненько

Ол
Ольга

да
а читать любите?

Не
Несмеяна

А если бы не любила, зачем бы я туда ходила?

Ол
Ольга

что любите почитать?

Не
Несмеяна

Современную прозу.

Ол
Ольга

а конкретнее
авторы?

De
Deribas

Не... Я ещё мало нашёл невозвращённых книг... в Фаллауте 4...

Игорь Смольниченко

Чапаев с петькой прочитали по книжке и пошли за третьей!

Валентина Пакшина

Возьмите "Смех Циклопа" Беpнаpа Веpбеpа! Не пожалеете!‼️