Не
Несмеяна

Я в библиотеку книжки менять. 📚📑📘. Кто со мной?

Ответы · страница 2
Зинаида Бадяева

А какие книжки Вы меняли ? Какие на какие -поделитесь !

Не
Несмеяна

Журналы "Юность" и "Популярная механика" на Акунина.

Зинаида Бадяева

А журналы эти старые или современные-недавно вышедшие ?А кто же интересуется Популярной механикой ?

Не
Несмеяна

Журналы этого года. Старые отошли в прошлое.

Артур Будаев

У меня хорошая библиотека дома. Не всё ещё прочитано.

Не
Несмеяна

Я старые не читаю. Люблю новых авторов.

Артур Будаев

Я предпочитаю покупать понравившуюся книгу.

Не
Несмеяна

А я нет. Она мне потом не нужна, не перечитываю.

Артур Будаев

Не знаю. Книги, иногда, хочется перечитать.

Александр--\\-- Саша

Мне сказки принесите. Люблю перед сном почитать.😀

Не
Несмеяна

Эх, не повезло вам.. А я люблю одна 🙂

Александр--\\-- Саша

Ирочка! Вдруг передумаете, всегда готов сходить с вами библиотеку.😘🌹🌷🥀🌺🌸

Не
Несмеяна

Спасибо. Я пока в состоянии одна дойти☝️

Александр--\\-- Саша

Здравствуйте. Всегда задавался вопросом. Почему люди такие злые. В особенности женщины? Так и не нашёл ответа. Ирина. Я ведь к вам не пристаю, просто разговор в шутку, для хорошего настроения. Ведь весна, красота. У меня пасека гудит, всё жизни радуется. Тем более Вы сами предложили или пригласили пройтись с вами в библиотеку. К чему тогда приглашение, коль и сами можете прекрасно дойти без попутчика. Простите если чем обидел.🌸🌺🥀🌷🌹

Не
Несмеяна

Сам ты злой! И не надо слюни развозить.. Не люблю болтунов.

Он

Во точно..Сынуле продлить надо..Спасибо,напомнила..

Анастасия Журавлева

Я завтра пойду, как раз нужно сдать и взять новую)

Александр Муртазакулов

давно уже можно пользоваться онлайн библиотекой

Се
Семён

На что менять станешь? На хавыч, или на патроны?😁

И*
Игорь *****

Зачем Вам библиотека при наличии компа и и-нета?

Не
Несмеяна

Я не люблю читать с экрана.

И*
Игорь *****

Почему, информация та же самая! Впрочем, есть предположение, что Вы боитесь за зрение!

Не
Несмеяна

И глаза устают и формат книги маленький и не все напечатанные книги в компьютере. Листать неудобно. Книгу бумажную в руках держать приятнее, а так же журнал большого формата. Хватит?

И*
Игорь *****

Вы правы, но сегодня по помойкам столько книг валяется!!!

Не
Несмеяна

Читайте сами с помойки🖼вот так понятнее? А то многие-тупят!

Владимир Кириллов

А с кем поменяться, если книжки электронные?

Не
Несмеяна

Я такие не читаю, люблю печатные.

Владимир Кириллов

Электронные удобнее. Как вы запихнете в карман две с половиной тысячи томов?

Не
Несмеяна

Вот давайте не учите меня!!! Я читаю дома на диване!! Достали, с..ки своей электроникой!!!

Владимир Кириллов

Я тоже. Только моя библиотека всегда со мной.

Не
Несмеяна

Отстаньте от меня! Я буду читать с тех носителей, с которых хочу, а не которые вы мне навязываете!

Владимир Кириллов

Что ж, ленинская библиотека вам в карман)))

Не
Несмеяна

Обойдусь без дурацких советов. Сидят тут, диванные поучалы.Без вас как-нибудь разберусь. Нудите кому-нибудь другому!

Михаил Надин

не пойду, у меня свои и еще электронных 20гб

Алла Холодова

Со своей библиотеки ещё не всё прочитаны.

Sergey

У меня планшет, со своей библиотекой.

Не
Несмеяна

А я не люблю читать с экрана. Электронная книга закинута.

Sergey

Я привык. Не понравилась книга, открыл другую.

Не
Несмеяна

Люблю держать в руках именно книгу! Не понравилась-обратно на полку поставила. И не приходится загружать всякий хлам.

Sergey

Я живу в Александрове работаю в Москве 5-2, в электричке возить несколько книг неудобно.

Не
Несмеяна

Кому что. Я люблю читать лёжа на диване😜📚

Sergey

Диван в электричку не влазит!))

Денис Манченко

Скачай книжки, не нужна библиотека.

Не
Несмеяна

Вот и скачай себе! А я без советов обойдусь ☝️

Аркадий Макаров

О, это уже из области древнего мира

Не
Несмеяна

Не нравится_не ешь! Кто ж заставляет!

Аркадий Макаров

Дело не в этом, просто давно не ходил в библиотеку, где то с 1979

Не
Несмеяна

Сейчас в интернете только сплетни и читают. Больше ничего никому не интересно.

Олег Волков

У меня и дома не плохая библиотека

Не
Несмеяна

Я читаю книги новых авторов.

Не
Несмеяна

Всё равно не знаете. Тех, кто печатаются в толстых журналах.

Не
Несмеяна

Возьмите журналы Юность, Иностранная литература, Нева, Звезда-да и почитайте🙂

Олег Волков

А понятно,,, есть журналы правду старые кое что читал,, но многое не понравилось,,

Не
Несмеяна

🖼а при чём тут старые? Вот новый о технике.

Олег Волков

Да время совсем нету,,,, так что поподется читаю иногда,,

Владимир Николаев

фигушки)))я в электронке почитаю)))

Владимир Николаев

мне тоже)))но в библу ходить лень,далеко)))

Не
Несмеяна

Я люблю печатные книги. Мне и даль не страшна!

Инна

Я давно на электронные перешла😊

Инна

Да, мне очень нравится. Раньше всегда, когда книгу дочитываю, думала, где найти новую. Сейчас у меня с большим запасом скачано. Потом, свет не нужен для чтения. Таскать с собой тяжелые книги не нужно. А в дороге как удобно!

Инна

Да, на одной чаше весов несомненные преимущества, а на другой - просто нежелание что-то менять

Не
Несмеяна

Вы про меня? Напрасно! Мне не нравятся электронные книги, мне неудобны и глаза устают. Люблю печатные! И читаю только дома.

Не
Несмеяна

Так и есть! И менять их не собираюсь.

Инна

Да и не надо. Можно ещё стирать в тазике и готовить на костре😉

Не
Несмеяна

А вот язвить-не обязательно! Забыла вашего совета спросить, как мне нужно жить😂

Ми
Мишель

Вы реально ходите в библиотеку?

Ми
Мишель

Вы прочитали этот журнал?

Не
Несмеяна

И не только его. А в чём дело?

Ал
Алексей

Там чудеса,там вирус бродит....

Не
Несмеяна

В магазинах и транспорте его гораздо больше! Но все ходят и ездят.

Олег Кочетков

А там фуфет а антракте бывает?