Ве
Вероника

Чтобы в нашей стране повысить всем прожиточный минимум, надо просто кое- кому понизить зажравшийся максимум.?????????????!!!😉

Ответы
Алексей Матвеев

я в интернете случайно наткнулся на видео про колхоз им. Ленина в подмосковье Председатель Грудинин. Вот как надо руководить. и заботиться о людях. А теперь он идет от КПРФ в президенты. 👍

Натана Напфельбаумана

что ни руководитель/региона,города и пр./-вор и жулик. и надо с ними как в Китае. а у нас рука руку моет. одно вранье и воровство.

Rishat Shakirov

У вас целая программа, а еще не поздно выставить свою кандидатуру?

Ве
Вероника

Ничего конкретно сказать не могу

Rishat Shakirov

Ну да ладно.С наступающим!

Ве
Вероника

Спасибо Взаимно!

Rishat Shakirov

Ок!

Николай

Вашими бы устами да кто же его посадит он же ...........

V-Враг Незалёжности - Z

достаточно опустить цены на бензин в 2-2.5 раза

Валерий Хрусталев

это к правительству или госдуме,

Алексей Матвеев

👍 👍 👍

Татьяна Иванова

Завалить хлебало - это очень здорово! А когда?

Юрий Динеко

Мед в уста!

Людмила Ваулина

Это точно!

Василий Палий

Точно