Ярослав Мастерок

Как правило воровать начинают из за нужды и от избытка власти. Нету золотой середины и гармонии в трудовых отношениях ... А вы из за чего воруете ???

Ответы
Алексей Малахов

Не ворую принципиально. Если буду воровать сменится мой статус. Придётся во власть идти.

Ярослав Мастерок

В законе. Понимаю.

Наталья Щепина

Всё в дом, всё в дом. Но чачще из дома (работа такая)

Ярослав Мастерок

Плохо когда даже из детского дома тащут. Это нехорошая тенденция 😆

Наталья Щепина

Из своего дома на работу!

Людмила Канивец

Никогда этим не занималась и сплю спокойно !

Ярослав Мастерок

У мудреца спросили. Скажи кто более правильно поступает воришка или человек который ни чего не делает. И лежит как бревно. Тот ответил конечно же воришка ! Потому что он в страсти. А лентяй вообще в невежестве.

Людмила Канивец

У меня хватает дел без этого !

Казбек Накенов

не воровал и не ворую с детства учили

Ярослав Мастерок

Что инвалид ?

Казбек Накенов

а что только инвалиды воруют вы значит вор или воришка

Ярослав Мастерок

У кого ручек нету ... тот и не ворует.

Казбек Накенов

интересные понятия у вас значит вы воришка и вас опасно в гости запускать своруете что нибудь а у своих воруете

Ярослав Мастерок

Клиптомания.

Аг
Агент

из за вселенской тоски

Ярослав Мастерок

Болтик а приятно.

Аг
Агент

шпиндель а к месту

Розалия Файзуллина

Не все....не все......

Ярослав Мастерок

Новый вид человека. Равнодушный.