Людмила Петровец

Найду или нет МУЖЧИНУ, чтоб остаток дней с ним прожить?

Ответы · страница 15
Hayitov Tursun

Если мало дней, не стоит искать мужика.

Людмила Петровец

Сколько отведено, столько и будет

Се
Сергей

Надежда

Найти найдёшь-Но проблем не оберёшься

Людмила Петровец

волгоградская область, Палласовский р-н, п.Эльтон.Там лечебная грязь, лучше, чем не Мертвом море, и рапа.Суставы, потенция, бесплодие лечат.и там такой воздух, брома много, давление само исчезает

Надежда

Мне далеко ехать....У нас тоже не плохие санатории...С России едут...

Людмила Петровец

Я туда 7 лет ездила подряд, и суставы держались, потом генеколог и эндокринолог запретили, суставы в разнос пошли

Надежда

У меня тоже самое....Надо возобнавлять грязи

Людмила Петровец

У нас и правда очень хорошая грязь, как сметана, соленая, вонюченькая, но помогает.

Юрий Насонов

Чего хочет человек, того и добивается.

Людмила Петровец

Значит или я не очень сильно хочу , или добиваться не умею

Юрий Насонов

Это уж вы сами решайте, голубушка.

Людмила Петровец

Меня первый раз за всю мою жизнь назвали голубушкой

Миla

А что Вы делаете для того, чтобы найти?

Людмила Петровец

Жду, кто напишет что такое, что мне понравится

Миla

Бериете инициативу в свои руки))

Vитя@Zь

А какой остаток у мужчины должен быть.

Людмила Петровец

Сколько кому отмерено, столько и будет

Илья Иванов (Хубутия)

Да, найдете, и "остаток" у Вас немалый...

Людмила Петровец

Ну спасибо на добром слове. А убутия

Сергей Самарин

Да где вы его найдете то в 2 часа ночи ..

Алик Лосев (Альфред)

Найти не сложно.. вот зацепить трудно.

Людмила Петровец

почти по телеку одни ужасы, как одна женщина сказала, придешь на рынок и там похамить не дают

Людмила Петровец

это шутка, а я и правда хорошая

Алик Лосев (Альфред)

не жалко проведённое с тобой время.

Людмила Петровец

21 минута в общей сложности потрачено, я всю жизнь общалась с детьми, в мае - на пенсию ушла, а потребность поговорить осталась

Алик Лосев (Альфред)

я за.. у меня такая работа.

Qqqq Qqqqq

конечно найдете, мужчин же пруд пруди

Людмила Петровец

затворку у этого пруда открыли с другой стороны. и они стекли мимо меня

Людмила Петровец

А я . как та бабка все жду и жду его. самого. самого!

Qqqq Qqqqq

в этом деле не ждать надо как рыбак поклевки, тут браконьерить надо

Qqqq Qqqqq

не имею возможности, женат

Людмила Петровец

ну как это "браконьерить" не знаю, расскажите

Qqqq Qqqqq

женщина по природе Марья Искустница, женщин этому учить не надо

Борис Вакс

Ищите и найдете.. Так сказано в Библии

Людмила Петровец

Да знаю я. Но нормальные мужчины на дороге не валяются, и в моем окружении их нет

Борис Вакс

Может, чуть снизить уровень притязаний

Людмила Петровец

Ну алкаш и альфонс мне точно не нужен, а больше я и не очень то и тебую

Борис Вакс

Согласен, поименованные абсолютно не нужны

Робот Вертер

А вы совсем одна или дети, внуки есть?!

Людмила Петровец

Дети далеко, в Питере и в Москве, а я здесь одна, подруги есть и коллеги

Валера Гаврилястый

найти не трудно, отвязаться труднее...

Людмила Петровец

Ну если не понравимся друг другу, то и держаться не за что, а вдруг наоборот

Константин Иванов

Верьте и все забудется.Удач и счастья

Людмила Петровец

Спасибо Константин за пожелания, вам тоже удачи, здоровья и счастья!!!

Зиёдулло Хосилов

найдете еще как👍👍👍👍

Людмила Петровец

Спасибо за твердую уверенность

Сергей Тимофеев

Если у Вас есть доход,значит найдете.

Людмила Петровец

Я мужчину хочу а не ориентацию менять

Сергей Тимофеев

Так где Вы его найдете то в 2 часа ночи?!!

Сергей Тимофеев

Опубликуйте свой доход --шансы могут увеличиться.

Сергей Тимофеев

Значит пенсию насчитали по инженерной сетке или работали в гос аппарате.

Людмила Петровец

нет только в школе 53 года

Батя

хммм...это жутко сложно,по себе знаю...

Людмила Петровец

Да, Саша, это очень сложно, но ведь возможно.У меня коллега, буквально с мусорки подобрала мужчину, отмыла, накормила, и они так хорошо жили, полюбили друг друга, он ее так сильно любил, но потерял здоровье, пока бомжевал, и когда его не стало, чуть с ума не сошла, очень переживала

Батя

Вот ведь че...

Батя

Вот ведь как бывает,Людочка...как в книге,бомж...

Людмила Петровец

Он ее Зоенькой, лапушкой, любименькой называл, она работала, а он дома, готовил кушать и любил нежно

Батя

Вот ведь че...что ж у него болело?печень?

Людмила Петровец

мне неудобно было расспрашивать, не знаю, она рассказывала, а я слушала, и столько любви было в ее в словах

Дэн

Обязательно найдёте! Самого лучшего.

Людмила Петровец

Дэн, спасибо вам, только уже 3 года мой вопрос висит в воздухе и ...все

Людмила Петровец

Дэн

Так Вы на каком-либо сайте знакомств зарегистрированы? Здесь же обычная общалка, и большинство здешних мужчин женаты.

Людмила Петровец

На сайте знакомств, я есть , но там еще хуже, и дети и взрослые норовят в постель и все

Дэн

Такие сайты тоже разные по контингенту. Вот на мой взгляд самый нормальный сайт знакомств https://love.ru большинство людей там адекватные. Счастья Вам!

Вв

Какой остаток? Ты молодая ишшо. 🤔

Вв

И всем остальным тоже. 🌷

Анатолий Гришков

Надо искать, найти и не сдаваться!😉

Людмила Петровец

Как раньше в пионерии. бороться, искать найти и не сдаваться