Людмила Петровец

Найду или нет МУЖЧИНУ, чтоб остаток дней с ним прожить?

Ответы · страница 18
Ма
Марина

ЖИВИТЕ ОДНИ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.

Ма
Марина

включайте музыку для души.

Людмила Петровец

У меня и так телевизор болтает постоянгно

Ма
Марина

А Я ЛЮБЛЮ ОДИНОЧЕСТВО И МНЕ НЕ СКУЧНО.

Людмила Петровец

А я привыкла школе и мне тишина по ушам бьет

Ма
Марина

Я на общалась за 37 лет работы,теперь хочу тишины.

Aleksei Kovalenko

а много ли осталось дней😁 🤡

Aleksei Kovalenko

если не секрет вы где живёте ? Я в Белгородско обл - в доме газовый котёл и в комнатах стоят батареи котёл поддерживает ту температуру которую я задам - и тепло😁 🤡

Людмила Петровец

Я в Волжском Волгоградской обл, в квартире

Aleksei Kovalenko

бывал в далёком 95 г гостевал - ох и комарики у вас😁 🤡

Людмила Петровец

Да уж. комарики есть, да еще мошки, но в этом году, их травили, был чемпионат по футболу иностранцы боялись ехать, вот и травили

Людмила Петровец

Нет, это лето нас побаловало, ни комаров, ни мошек не было

Александр Нестеров

пожелание просто супер....😍

Людмила Петровец

Понятно Как о москвичах у меня не совсем лестное впечатление складывается, снобизма у них много, а вы вроде нормальный

Александр Нестеров

не знаю... сейчас москвичей то в москве нет ... одни приезжие....понаехали.... покупают квартиры и думают , что они москвичи.... снобизм от-туда ...с переферии... кто с деньгами....

Людмила Петровец

Да нет.У меня родственники москвичи, а наше Поволжье всегда было голодным и бедным.Так мы в Москву за тряпками и продуктами ездили.У них останавливались.Сами они коренные уже не знаю в каком колене, отец там же родился. Так они свою желчь и не скрывали, фраза понаехели с губ не сходила, а мы и были там 2-3 дня

Александр Нестеров

у нас не так ... и жили в коммуналке на 16 метрах 5-ом.... и в гости всегда к нам приезжали.... , зато весело . всё детство так провёл..... а сейчас не знаешь соседей по лестнечной площадке..... вот он снобизм.... и весело было и душевно... и телевизор ходили смотреть всегда или к соседям или к нам.... у кого работал.... так что москва была большой деревней....

Александр Нестеров

обед... пойду поем .... скоро буду....

Ник Ник

конечно найдете если фото будет

Ник Ник

ВЫ в контакте в голубом платье?

Людмила Петровец

Нет, меня подбрасывают вверх ребята и там я в желтой футболке и голубых джинсах

Ник Ник

щас гляну да есть но там ничего не видно но есть еще в голубом платье возле какой то статуи

Людмила Петровец

Есть и в голубом платье , я в санатории у подруги была, и они экскурсию проводили

Ник Ник

https://vk.com/photo168196612_456239303

Быченко Александр

А как же, всенеприменно найдёте!

Людмила Петровец

Конечно, ног тогда нужно расставить приоритеты, что на первом месте, что на втором

Быченко Александр

На первом главное для вас лично, остальное притрётся.

Людмила Петровец

На первом все-таки здоровье

Быченко Александр

С Новым годом!☺️ 🤡

Людмила Петровец

И вас с наступающим Новым годом!!! Удачи и счастья!!!

Герман Кикот

найдешь ...я уверен ...это аксиома

Людмила Петровец

Вы так уверенно сказали об этом, что на душе стало легче.

Герман Кикот

просто ...очень просто сказал ...так и будет

Людмила Петровец

Спасибо вам за вашу уверенность

Людмила Петровец

Вы молодец, добрый человек, а за милая, двойное спасибо

Галина Бутусова

Именно под Новый год или вообще?

Галина Бутусова

Я одна и что и рада этому.Вот дурочка зачем тебе этот хомут?

Людмила Петровец

Первое время после мужа была так рада, что аж пела постоянно, потом дети, о них все мысли, а теперь они взрослые и я им почти не нужна

Галина Бутусова

Всё что нужно мы сделали....!

Вл
Владимир

Сидеть на печи ,не есть пироги....

Людмила Петровец

пироги не пеку, ии так , как на дрожжах

Вл
Владимир

Пирога ждать - не евши спать...

Владимир Харченко

КОНЕЧНО НАЙДЕТЕ-КАКИЕ ВАШИ ГОДЫ

Владимир Харченко

НУ И ЧТО -ВОЗРАСТ НЕ В ТЕЛЕ А В ДУШЕ

Oliga Tkach

вряд ли в такие года, сама такая.

Людмила Петровец

Искать, а вдруг да и счастье рухнет прямо с неба

Юрий Паренкин

Тут уж как искать будешь.............

Людмила Петровец

У нас давно такой прекрасной осени не было

Юрий Паренкин

Нет уж, такая погода тоже не нужна.

Людмила Петровец

У нас красота, осень, золотая осень, красота

Юрий Паренкин

А у нас сегодня снегу навалило

Людмила Петровец

И у нас похолодало, вчера было -8. а с понедельника опять будет +12-15

Алексей Шихов

Возможно, если верить и просить

Людмила Петровец

Да многое.чтобы добрыми были, честными, заботливыми, ласковыми, ну и говорить ласковые слова умели говорить, женщина ушами любят, так говорят .А Алексей, мое любимое имя.Первого сына так и назвала, имя нравится

Алексей Шихов

Многие люди ищут комфорт и уют. На этом радость в жизни ограничена. На уши можно столько навешать, потом думаешь-куда я смотрел). Почему никто не говорит что самое важное в жизни это любовь? Любовь нашего небесного Отца!

Людмила Петровец

нУ НАВЕРНОЕ ДЛЯ МОЛОДЫХ, ЭТО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, А ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ДУМАЮ, СИМПАТИИ И УВАЖЕНИЯ ХВАТИТ

Алексей Шихов

Ну да. и чтобы мне было комфортно с партнером? Почему люди думают что в возросте нет любви? Её еще больше чем в молодости. А знаете почему так думают? Становятся эгоистами, ища для себя как поудобней устроится. И плевать на других, мне то нормально. Ведь любовь-это не получать, а отдавать. Делиться тем, чего у тебя много. Откуда у человека может быть любовь, если сердце каменное? Уважение, это на словах. Если коснется проблемы, сразу видно будет всё.

Людмила Петровец

нУ ВОТ ЭГОИСТКОЙ Я НЕ БЫЛА НИКОГДА.

Павел Щукин

До остатка дней много осталось?

Павел Щукин

Мужики по большей части сейчас изменились, причём не в лучшую сторону.

Людмила Петровец

Успела заметить, да и женщины бывают, мама не горюй!

Людмила Петровец

А что же мне в таком случае делать?

Павел Щукин

Искать, надеется и верить.

Людмила Петровец

Да уж, тут что только не предлагают, особенно темпераментные южане

Се
Сергей

И чтоб в остаток был достаток😁

Людмила Петровец

Сергей, как вы хорошо сказали, спасиьо!

Эвелина

Библия гласит- ищите и обрящете

Va
Valerii

найдете Людмила..вы где живете?

Людмила Петровец

вот я и жду уже четвертый год

Людмила Петровец

Я знаю, и уже думаю, зачем мне это все нужно?

Va
Valerii

Все равно вам еще нужен мужчина хотя вы давно забыли что это такое.

Людмила Петровец

Нет, не забыла, помню, и не всегда хорошие воспоминания бывают

Va
Valerii

Странно плохие воспоминания с мужчиной в своей спальне? Этого не может быть!

Сергей Тарасов

Пытайтесь и не теряйте надежду

Людмила Петровец

Нашлась ли подруга, с которой хорошо?

Сергей Тарасов

Нашлась но позже, сейчас у меня двое детей

Людмила Петровец

Рада за вас, удачи вам большой, большой, а детям - здоровья

Людмила Петровец

Чтобы все было хорошо и у всех!

Владимир Лукашев

Дай Бог найти. Будте счастливы.

Людмила Петровец

Спасибо.Дай бог найти хорошего и умного, доброго и веселого

Владимир Лукашев

Я тоже искал женщину и нашел. Правда не в обсуждай, а в моем мире.

Владимир Лукашев

Вам Бог поможет. Обратитесь к Нему.

Ал
Александр

Кто ищет, тот всегда найдёт!..😉

Людмила Петровец

пока для меня это просто слова.Но все равно спасибо

Lubov Rice

Найдете,обязательно,удачи Вам!

Людмила Петровец

Спасибо, удача в этом деле просто необходима!!!