Людмила Петровец

Найду или нет МУЖЧИНУ, чтоб остаток дней с ним прожить?

Ответы · страница 2
Инга Раймир

Мне не понятно стремление женщин во что бы то ни стало найти себе мужа. Мне на пенсии и без мужа дел хватает, свободного времени очень мало!

Людмила Петровец

А то заботы пополам разделите

Инга Раймир

Скорее добавлю себе новых, и время, которое трачу на хобби, на то чтобы следить за собой, останется ещё меньше.

На
Наталия

Неужели так хочется стирать портки, слушать старческий маразм, нюхать носки и готовить диетическую еду...... Неужели так скучно живется?

Владимир Сонин

У моей мамы девичья фамилия Петровец,она мне говорила что если найдешь кого нибудь с этой фамилией то это скорее всего родственник☺️

Людмила Петровец

Эта фамилия мужа, а он родом из Украины, отец его Петровец Иван, жил в Перебродах

Владимир Сонин

Может мы родственники с вашим мужем🙂Мама мне говорила что у нас на Украине были родственники.

Людмила Петровец

А может быть и родственники

Владимир Сонин

Вам фамилия Подорожная случайно неизвестна?

Z*
Z *Ирина*

зачем? подруги все замужем, и выгнали из своего круга, только потому что однажды осталась без мужа ? .. однажды узнала что такое бывает..

Z*
Z *Ирина*

от вас что то зависело? что то могли изменить сами? как думаете?

Людмила Петровец

могла уйти, могла убить его и хотела, слава богу вспомнила о маленьком сыне

Z*
Z *Ирина*

слава богу.. это точно..
когда читаю такое, то такая злость..! потому что представляю какая беспомощность была у человека..
давно уже говорю, то от любящего и любимого не уходят.. 🤷‍♀️

Людмила Петровец

правильно, если есть хоть какая то надежда, то женщина этой надеждой будет жить долго

Z*
Z *Ирина*

всего вам доброго. ... пусть мечта ваша исполнится.

Д=
Дмитрий ====

грустные слова - остаток дней.. тоже ищу женщину для того же... ну правда помоложе.. вы уж не обижайтесь.. а сколько их осталось - дней?

Людмила Петровец

Сколько отмерено, столько и осталось

Ел
Елена

Вселенная в помощь, Людмила!😘 Пусть Вам встретится Мужчина, рядом с которым Вы будете наслаждаться каждым моментом жизни!

Николай Дубинин

...для того, что бы что то получить, нужно перестать это желать. Выбирая спутника жизни, ищите собеседника. И помните: мужчина всегда прав. Если он не прав, это не ваш мужчина....

Ел
Елена

Николай, добрый вечер! Рада Вам)) Ваши ответы и комментарии всегда интересно читать🙂

Людмила Петровец

Даже если мужчина несколько глуповат, все равно с ним нужно соглашаться?

Николай Дубинин

...дело не в согласии ...рассмотрите глубже этот момент: если наши глупости совпадают, это уже более глубинное общение, и гораздо лучше, чем научно обоснованный спор. Это наш человек, наш собеседник, причем приятный собеседник. Нет причин для внутренних конфликтов, которые легко переходят во внешние. Пусть мужчины (и женщины) будут правы, если они не правы: это не наши люди.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... одни на кофейной гуще гадают, другие ромашки дёргают, а вы решили попытать счастья на обсуждайке...???... оригинально... 👍😂👍

Людмила Петровец

здесь много мужчин то советуют, как лучше, то просто поговорить хотят

Ка
Катрин.

Если остаток, а надо ли? Если жить и наслаждаться жизнью рядом с кем-то-другой вопрос. С НАСТУПАЮЩИМ!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ка
Катрин.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Будьте счастливы!

Людмила Петровец

Катя, а где вы это берете? Так красиво

Ка
Катрин.

Из души и только для Вам

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Петровец

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, УДАЧИ ,
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ!!!

Ирина Ирина

а вы ищите с другим слоганом..не остаток дней , а мужчину с которым проживу счастливую жизнь🙂 тогда непременно встретите🙂

Ва
Вадим

Вы прекрасно выглядите, всё у вас будет хорошо, обязательно найдёте. Только не затягивайте с этим вопросом😜

Людмила Петровец

Спасибо за комплимент. но сие от меня не зависит

Ва
Вадим

Не совсем конечно от вас, но ваша "скрипка" должна играть на первых ролях.

Людмила Петровец

О как, я только сейчас на первых ролях. когда одна и надеяться не на кого, а ....

Лидия Николаевна

Дней желаю светлых долгих не считать свои года , чтоб здоровье и удача были рядышком всегда !😘 🎄 🎂 💐

Людмила Петровец

Лидочка спасибо большое, и вам здоровья и удачи, радости и денег, уверенности и СЧАСТЬЯ

Лидия Николаевна

И вам Людмила спасибо .🌹 🌹 🌹

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Такого надо было искать до 15 лет, прожить с ним всю жизнь и встречать остаток дней. А сейчас АБСОЛЮТНО ВСЕ будут НЕ ТАКИМИ.

Михаил Андриянов

Я тоже задавал се такой вопрос, а сейчас думаю, опять привыкать к человеку, у которой до тебя была своя жизнь, как и у тебя!

Людмила Петровец

Меня этот вопрос тоже очень волнует, это по молодости легко приспосабливаться и подстраиваться. а здесь молодость уже прошла, ИИИ наверное нужно сильное желание быть вместе оно поможет притереться

Людмила Петровец

Но если не попробовать, не узнаешь, получится или нет, ведь правда?

Га
Гангадзе

Вполне,.впавшего в детсво,,словом мальчонку, которого надо прикладывать к груди, что бы не капризничал,..Все может быть !

Людмила Петровец

У меня и так уже мысли"а зачем тебе это надо" из головы не выходят, а тут еще вы, Гоша

Га
Гангадзе

Понял,.Не вовремя сбил с мысли,,.Каюсь !

Людмила Петровец

время идет. нормальный мужчина не появляется

Алина Васильева

ЭТО ЗНАЕТ ТОЛЬКО ВАША СУДЬБА!. А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. КТО ИЩЕТ ТОТ НАЙДЁТ. СЕБЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ. ХОТЬ НА ГОЛОВУ. ХОТЬ НА ЗАДНИЦУ

Людмила Петровец

Ну и то и другое возможно, Спасибо за участие.Удачи вам!!!

Ол
Олександр

Актуально жить с мужчиной в молодости и расцвете лет. Позже от него может оказаться больше хлопот, чем удовольствия.

Людмила Петровец

а просто, когда живой человек рядом, и есть с кем поговорить, и о ком позаботиться,

Вакказ Каримов

Странно а мужчины тоже этим вопросом задаются.Кажется найти найдёшь,но тяжело будет адаптироваться к друг другу.

Вакказ Каримов

В Татарстане.В гор. Елабуга.

Людмила Петровец

Слышала, по Волге и ко мне в гости

Вакказ Каримов

Спасибо!Некогда ,всё выживать надо!

Вакказ Каримов

Ну,да .Кредит платить надо.

Людмила Петровец

Ну вот, теперь уже не так писсимистично

Сергей Иванович Антоняк

если у вас что-то совсем личное ко мне, то пишите сюда - a.datev@mail.ru а вдруг решите поделиться откровенными фотками, а?

Людмила Петровец

Я учительница до самых мозгов

Людмила Петровец

а еде где, ну хотя бы колбаска

Людмила Петровец

Она без холодильника хранится?

ОК
Одинокий Комарик.

Если так стоит вопрос, то в доме для пристарелых людей пары даже очень складываются. И живут до конца дней вместе.

Людмила Петровец

Я о жизни, а не о существовании

Ла
Лада

Подходящие партии мужчин, увы до такого возраста чаще не доживают, к сожалению, но лет на 10 помоложе, это возможно