Людмила Петровец

Найду или нет МУЖЧИНУ, чтоб остаток дней с ним прожить?

Ответы · страница 30
Св
Светлана

Встретите конечно

Людмила Петровец

Спасибо Светлана.И вам удачи!!!

Людмила Петровец

Спасибо за цветы и еще раз удачи!!!

Алексей Принц

У Вас право выбора

Людмила Петровец

Только выбирать то Алексей, не из кого

Ви
Виктор

Найдешь, сто пудов

Людмила Петровец

Спасибо за такую громкую уверенность

Ал
Алёна

К гадалке не ходи)

Ал
Алёна

Это комплексы. Но не значит, что он плохой человек. Не забывайте, что даже маньяков порождает общество.

Людмила Петровец

Да я те думаю, что он плохой, просто это мне в неи и не нравится, скрипит, но давай сделаем, не столкнешь с места

Ал
Алёна

Психика малоподвижная. Все мы разные.

Людмила Петровец

сам такой и двух сыновей воспитал по своему образу и подобию.Ребятам уже по 40 , но у них нет ни чего, ни семьи, ни квартиры, ну и счастья тоже нет к сожалению

Ал
Алёна

У меня тоже всего этого нет. За то, какими бы ни были мои родные люди, я их не бросаю. Пусть даже сама из-за этого без личной жизни.

Владимир Болкунов

сходите к гадалке

Людмила Петровец

Ну такой удалью молодецкой что ли

Владимир Болкунов

спасибо, польщен. а как у вас дела на поисках мужчины?

Людмила Петровец

Да ни как.Все тихо, как в танке

Владимир Болкунов

ни разу не был, но люблю тишину на двоих

Людмила Петровец

Красиво сказали. Тишина на двоих

Борис Савельев

А сколько Вам лет?

Людмила Петровец

Работаю в школе, если есть время, занимаюсь с внуками, рисую картины по номерам....

Борис Савельев

У меня внучка работает в школе. Так что кое что общее мы уже нашли.

Людмила Петровец

Старший сын уехал жить в Питер, младший в Волгограде, снку в Питере защищает диплом

Борис Савельев

У меня еще все впереди.Еще четыре внука в пути.

Борис Савельев

Пока не догоняю. 3 внучки и один внук, а толку нет.

Владимир Панов

к гадалке сходите

Владимир Панов

иногда видел как у некрасивых дам мужики-красавцы, Как-то ведь они смогли понравиться. Поэтому не все дело во внешности, а еще в чем-то

Людмила Петровец

Да я про внешность и не говорю. Значит она его половинка. вот и я хочу эту половинку найти, правд хватилась поздновато

Владимир Панов

Кто знает поздновато или нет?

Людмила Петровец

Ну да, но времени остается все меньше, а мужчины- все ленивее, им наверное лучше одиночество

Владимир Панов

В своих неудачах не надо винить других (это бесплатный совет)

Сара Фомичева

Найдёте. Их много.

Сара Фомичева

Жаль, что так. Я думаю, что какой-нибудь бизнесмен должен открыть гимназию для мужчин. Может это будет называться не гимназия, а просто клуб парней. И пусть там учат, как надо ухаживать за девушками и женщинами. Пусть начинают туда ходить с 16 лет. Может быть, их там научат как надо себя вести и что надо цветы дарить. Кто не хочет цветы покупать, может купить "Раффаелло".

Людмила Петровец

У нас в Волгограде проводится тренинг личностного роста.Там мозги на место ставят капитально, но дороговато.Я там была понравилось очень

Людмила Петровец

кроме тог, что понравилось, у меня 7 лет не поднималось давление, ночи стала болеть меньше, у подруги астма прошла, знаете, как здорово быть здоровой!

Сара Фомичева

❄️С наступающим Новым 2022 годом! ☺️☃️

Людмила Петровец

ВСЕМ,ВСЕМ, ВСЕМ!!! с наступающим Новым годом, пусть год будет чистым и спокойным. счастливым, богатым.Тигр - хороший охотник, ну пусть он делится с нами своей добычей

Георгий Куриленков

как будешь искать

Георгий Куриленков

плохо искали нет значит желания

Людмила Петровец

Я же с объявлением на улицу не выйду и кричать не буду, ИЩУ МУЖА

Георгий Куриленков

есть сети и скайп и в Ок можно

Людмила Петровец

Не сайтах знакомств была, сейчас почти не захожу.. там или секса только хотят. или чувств извращенных

Игорь Реус

Прислуга-сиделка.

Людмила Петровец

Да я еще полна сил. и мне сиделка не нужна, а вот друг, да

Игорь Реус

Во, сколько условий - и друг, и любимый...

Игорь Реус

А оно ему надо? Вы ж как товар выбираете.

Людмила Петровец

Ну не надо, так не надо, я же силой не тащу никого

Николай Лещенко

выстави хоть фото

Людмила Петровец

Не получается у меня перетащить из в контакте , сюда

Людмила Петровец

Я там Людмила Петровец (Низова)

Вячеслав Борисов

Это как захочешь))

Вячеслав Борисов

повнимательнее слушайте мужчину и не перечьте когда ооочень считаете себя правильной и о чудо они витьтся будут роем вокруг вас)))!

Зоя Дарибаева

Смотря кого ищете

Людмила Петровец

просто нормального мужчину

Евгения

Конечно найдете!!!

Vasy Popov

И не одного 😀🤣🙂

Битпулль,Почти Что Душка

вполне возможно...

Битпулль,Почти Что Душка

...если Вы не выглядите на свой возраст,то шансы не низкие...

Илья Следопыт

Возможно найдёте.

Людмила Петровец

В коллективе почти одни женщины, есть мальчики, но молодые, моего возраста нет

Виктор Оборин

ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ.)

Людмила Петровец

Спасибо за участие. С наступающим Новым годом!!!

Юрий Астапчиков

интересноооооооо

Людмила Петровец

А что вам стало интересно, что вот женщины пошли, сами предлагают ...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Было бы желание )))

Иг
Игорь

Да никто не знает

Людмила Петровец

Это потому, что одиноким не были

Людмила Петровец

Ну теперь то нет, и что опять не так?

Людмила Петровец

А говорите, что с удовольствием бы побыл один

Иг
Игорь

Один это когда я с друзьями водку пью

Людмила Петровец

Понятно, а жена мешает, о вашем здоровье печется