Людмила Петровец

Найду или нет МУЖЧИНУ, чтоб остаток дней с ним прожить?

Ответы · страница 33
Михаил Демичев

без фото - никак

Людмила Петровец

есть в контакте Людмила Владимировна Петровец (Низова)

Михаил Демичев

моя эл почта demichev01@mail,ru

Людмила Петровец

Мой эл. адр. lpetrovec@bk.ru

Лю
Людмила

Может уже нашли

Людмила Петровец

Молчит мой мужчина, или боится, или я не понравилась, или то, что говорю. не по сердцу

Людмила Петровец

И такое допускается, я уме. быть и верной и хорошей и доброй, ну, мужчина мой. ну отзовись и приезжай, а вдруг эо сама судьба

Людмила Петровец

Не нашла я своего суженного, затихорился он и сидит себе и думает, может обойдется?, а потом, ну вот?!!! опять опоздал??? ну давайте, мужчины, если одиночество надоело, пишите, звоните, приезжайте, Отопление уже включили, тепло у меня., а когда готовлю, то и жарко от духовки

Св
Светлана

они все вымерли

Св
Светлана

А то,что осталось, таких не надо

Людмила Петровец

Ну пусть будет, как будет, счастье оно и для них и для нас возможно

Иван Конев

Зависит от Вас.

Людмила Петровец

Судя по количеству ошибок, он не русский, поэтому не стоит

Иван Конев

Почему здесь нет? Может от желающих, отбоя не будет.

Людмила Петровец

Да не умею вставлять из в контакте

Иван Конев

Попросите, кого нибудь из подруг.

Людмила Петровец

У нее малыш, ей не до походов к маминой подруге

Николай Пухов

Зависит от Вас.

Николай Пухов

Конечно, не всё. Но удержать мужика за Вас никто не сможет.

Людмила Петровец

Чтобы удержать, надо чтоб он просто был

Николай Пухов

Логично, другого ответа я и не ждал. Разместите фото-аватарку, зримый образ добавит Вашему аккаунту "живой интерес". В реальной же жизни стреляйте глазками, мужчины это легко чувствуют.

Людмила Петровец

Да я негде и не бываю, дома на работе и с внуками

Николай Пухов

Тогда только Интернет. Дерзайте, действуйте, проявляйте активность. Удачи!

Людмила Петровец

Ну вот уже третий вечер сижу и пишу

Людмила Петровец

Больше уже ушло времени, а теперь как будет

Конь Впальто

мужчина на час?

Конь Впальто

ты думаешь я ошибся вопросом?

Людмила Петровец

Нет, просто на ас найти можно без проблем, но тут душа не причем, она опять пролетит, а жаль

Конь Впальто

ты оптимистка. Удачи

Людмила Петровец

Уже не оптимистка. так как не нашла за почти 4 года ни одного нормального

Конь Впальто

если учесть что средняя продолжительность жизни мужчин 62 года....

Людмила Петровец

Ну да,да еще жизнь одинокого мужчины еще короче , чем у семейного

Евгений Абрамов

ВСЕГДА НАДЕЙСЯ

Анна Сова

найти не проблема, вопрос -зачем...в нашем возрасте и с нашим "жизненным багажом" надо стать взаимно гибкими и это трудно...

Людмила Петровец

Я уже по всякому думала, и весы склонились в сторону поиска мужчины

Евгений Абрамов

ОЙ ТАКИЕ ГАДОСТИ ПРИХОДЯТ В ГОЛОВУ

Людмила Петровец

Ну не нужно настраивать на гадости. а вдруг найдется человек, который жил и меня ждал, шучу конечно, но а вдруг...

Евгений Абрамов

никогда не не говори не когда нридет и наш день

Галина Арабаджи

Вот тоже думаю.

Людмила Петровец

,Значит мы единомышленники

Галина Арабаджи

Надеюсь и верю.Нагадали(ха-ха).Что-то же сбывается.

Галина Арабаджи

На руки смотрит.Да как сказать? ходят.

Константин Егоров

В тулу поедешь?

Людмила Петровец

Я же его не знаю, это вы говорите, что хороший человек,, о он то сам...

Константин Егоров

Почитай его высказывания,поймешь натуру,характер . Зайди в личку

Людмила Петровец

Чьи высказывания я должна прочитать

Андрей Борисович

а зачем он вам?

Андрей Борисович

я в Оренбург скоро собираюсь

Людмила Петровец

Там дама сердца, и вы к ней?

Андрей Борисович

нет сослуживцы с которыми 25 лет не виделись

Людмила Петровец

эТО ХОРОШЕЕ ДЕЛО. БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ И ПОГОВОРИТЬ О ЧЕМ...

Андрей Борисович

да конечно по инету все не то

Ольга Максимова

А оно Вам надо?

Людмила Петровец

Ну там то настоящего можно выбрать

Ольга Максимова

Наверное, уже требования слишком высокие....

Людмила Петровец

Муж был хороший, у меня был мастер на все руки, но ходок и за воротник закладывал

Ольга Максимова

У меня тоже был любитель выпить. 20 лет его уже нет, а вот нормального мужика так и не встретила. Все больше женатые "клеились".Так врут красиво. И жена-то у них стерва, и уже вместе не спят....Хватит, наслушалась. Есть подруги классные. Ну что же делать, значит так судьба распорядилась....

Людмила Петровец

ну и у меня подобная история, правда я уже и не спрашиваю, все равно хочется быть нужной

Татьяна Юрьевна

А оно вам надо?

Татьяна Юрьевна

А понятно..но всё ж таки долго

Людмила Петровец

Лет 10 на мужиков и смотреть не могла

Татьяна Юрьевна

Ого даже вот так..круто он вас

Людмила Петровец

Пил, гулял, по углам бегала, по этому послевкусия так долго и длилось

Никифоров Валерий

Хорошая мысль.

Людмила Петровец

И ваш возраст соответствует моему?

Никифоров Валерий

Не . немного моложе буду..

Никифоров Валерий

Пробовал поменять место жительства , но никак....

Никифоров Валерий

Нет , пробовал жить там , где платят за работу , это Сургут , Нефтеюганск , Москва ... Якутия...

Никифоров Валерий

Результата нет , тянет домой...везде не комфортно

Людмила Петровец

Ну когда цель заработать, то к месту жительства относишьсякак к временному жилью

Геннадий Голубев

Жизнь покажет.

Людмила Петровец

пока показывает, что нет не родился еще тот мужчина, или его уже нет на белом свете

Людмила Петровец

Жаль, но скорее всего именно так и есть

Людмила Петровец

Цветы обожаю и растить и смотреть на них, жаль, что этот поставить в вазу нельзя

Людмила Петровец

ОГО!!! целый букет, спасибо!!!

Виктор Каныгин

Верь и найдешь

Людмила Петровец

Ох Витя ,Витя, не помогла мне моя вера

Suren Adamyan

надейся и жди .

Людмила Петровец

Это то я делаю каждый вечер, в сорочках спать не умею, и 3 подушки у меня рядом. но голова только одна

Ольга Легасова

А зачем он Вам?

Людмила Петровец

Просто чтобы был человек рядом

Семен Гуральник

Или да или нет

Людмила Петровец

Прилетел мне ответ и не то чтобы да, и не то чтобы нет

Семен Гуральник

Природа и все на свете в принципе или да или нет .Плюс и минус .Любит не любит им так далее.

Людмила Петровец

Короче и не рыба и не мясо

Семен Гуральник

Нет нет нет .Все это мы переели.Интереснее возвышеннее.Остается в душе навечно от чего мы произошли.

Семен Гуральник

не понял есть в жи будьте добры поясните

Людмила Петровец

в жизни всякое бывает. но "человеческие " качества, мы несомненно терять не должны

Scarletflash

Зачем Вам это?

Scarletflash

Вы давно одна?

Scarletflash

Думаете, нужно привыкать к человеку в таком возрасте? Терпеть его привычки?Обслуживать его?

Людмила Петровец

Говорю, что теперь и не знаю

Scarletflash

Встречайтесь с кем-нибудь, ходите в кино, театры, на выставки.

Михаил Семенов

А деньги есть?

Людмила Петровец

А зачем? Я же не сберкнижку ищу, а мужа

Михаил Семенов

Наивная! Интерес к твоей недвижимости ваши счета....

Людмила Петровец

Это вас не касается, я в школе всю жизнь проработала, знаете, какие там зарплаты?

Людмила Петровец

Ну вот. понятен интерес к деньгам. Так что материальных благ нет, но готовлю вкусно и быстро