Людмила Петровец

Найду или нет МУЖЧИНУ, чтоб остаток дней с ним прожить?

Ответы · страница 38
Наталья Михальченя

зачем он?

Людмила Петровец

Да т и так, а вечером или в праздник так тошно одной ...

Людмила Петровец

Они взрослые, одни в Питере, и другие теперь далеко...

Наталья Михальченя

желаю вам заполнить душевный вакуум

Людмила Петровец

Спасибо вам за пожелание и вам всего хорошего

Владимир Мажукин

таки да...

Людмила Петровец

Таки спасибо, С наступающим новым годом! 🎄 🎄 🎄

Владимир Мажукин

мне отлично.. у меня все есть.. все кто рядом-родные и любимые...

Людмила Петровец

Как я рада за вас!!! Удачи!!! С наступающим!!!🎄 🎄 🎄

Антон Апостол

Для себя?

Антон Апостол

предлагаю выглянуть в окно и сказать: я готова! милый можешь приходить! И дальше всё сделает СУДЬБА

Людмила Петровец

Завтра так и сделаю, может и правда вселенная услышит

Антон Апостол

У вселенной нет выбора =))

Геля Тучкина

Конечно))

Ал
Александр

Найдется

Людмила Петровец

пока только секс предлагают

Ма
Марина

Не нашла?

Людмила Петровец

нет, к несчастью или к счастью

Сергей Костин

Найдете!

Людмила Петровец

Спасибо за уверенность Сергей. С наступающим вас новым годом!!!🎄 🌲 🎄

Сергей Костин

И вас так же! Только верьте в это сильно!

Людмила Петровец

Внучка очень хочет собаку.Породистую -дорого, а дворняжку не где держать

Владимир Чураков

Найдёшь.

Людмила Петровец

Уж и не знаю, хочу уже или нет, не нашлось смельчака пока

Михаил Maro

Найдете!

Людмила Петровец

Спасибо за уверенное "НАЙДЕТЕ"

Марина Попова

Найдете)

Марина Попова

Не за что)☕🍰🌹

R.
R.h.

Остаток?

Людмила Петровец

Ну никто из нас не может знать, сколько нму осталось, поэтому мужчину хочу на то время, что мне еще осталось

Лев Полыковский

найдёте.

Людмила Петровец

Спасибо за уверенное "найдете!"

Василий

Найдёте!

Ша
Шашлик-Машлик

найдете

Ша
Шашлик-Машлик

конкурентов много?

Людмила Петровец

бегут учителя из школы, требований много, нервы это уж как пойдет, а деньги- они просто символические

Ша
Шашлик-Машлик

как то туда занесло..Есть прредприимчивые конечно, но , какучителя- слабоваты будут

Людмила Петровец

Я хотела быть учителем еще с детства, и когда взрослой стала и в институт решала поступать, то только в педагогический

Ша
Шашлик-Машлик

мамау меня заканчивала Пед, но работала года 3 по спец.

Лю
Люся

Найдёте

Людмила Петровец

сбегала туда, но не нашла там такого, ка искать? напишите

Лю
Люся

в одноклассниках Аркадий Чечулин 19 мая 1956 (63 года) г. Нефтеюганск (Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО)

Людмила Петровец

нЕ НАШЛА Я ТАКОГО, В ООДНОКЛАССНИКАХ,КАК ЕГО НАЙТИ?

Людмила Петровец

Нашла, но как с ним связатьcя.он в правительстве сидит и не до простых смертных ему.По=моему

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Найдёте

Людмила Петровец

Здоровья нам всем и счастья с миром

Людмила Петровец

и почему нам для счастья нужны мужчины?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Наверное потому что хочется быть любимой,и любить

Людмила Петровец

вот что из того, что он рядом..., а стимул и сила берутся откуда то

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Когда есть взаимность,тогда и есть стимул жить дальше,и силы

Людмила Петровец

наверное не случайно бог создал и Адама и Еву?

Людмила Петровец

Было бы на свете существо, которое определяло и распределяло людей так, чтоб ошибки не было

Сергей Сату Га

найдешь

Людмила Петровец

Какой песок хорощий, белый ...Где это такая красота?

Сергей Сату Га

Черноморское побережье ( Одесская обл. Татарбунарский р-н )

Людмила Петровец

Это Украина, и нам туда дороги нет!

Сергей Сату Га

да прям ... страху нагнали

Людмила Петровец

Вы там живете.? Это раньше мы были одной страной и братским народом, а теперь..., обидно

Людмила Петровец

так это же здорово, я думала, что вас так настроили против нас, что уже ненавидеть стали?

Людмила Петровец

просто рада и за вас и за нас

Гена Лозовой

найдете

Гена Лозовой

надо вам мои флюиды наслать-помогает-пиши вличку

Людмила Петровец

НЕ МОГУ СЮДА ПЕРЕНЕСТИ, В КОНТАКТЕ ЕСТЬ"ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА ПЕТРОВЕЦ (НИЗОВА)

Людмила Петровец

Через телефон -960-893-67-56

Гена Лозовой

а потом скину флюиды вам на то чтоб нашли пару

Людмила Петровец

Да, обожаю землю, цветы ...

Людмила Петровец

Я там не поняла, на качелях внучат катаете?

Ив
Иван

Найдешь

Ив
Иван

Активизирует реальные поиски

Людмила Петровец

Дажн не знаю, как это сделать?

Ив
Иван

? Выключайте интернет и на улицу в злачные для мужчин места

Людмила Петровец

Я всю жизнь вела тихий образ жизни: работа. дом, дом, работа

Людмила Петровец

Ну была бы красавица, шикарно одета, этм привлекала внимание, а я обыкновенная, да и поздно перестраиваться.А с км я там могу познакомиться? или алкаш, пришел остограмиться или любитель легких отношений.

Людмила Петровец

Просто не знаю, что мне делать.Когда в санатории отдыхаю, одна там не бываю, но там семьи, а в семью не хочу заходить, рушить нельзя то, что уже сложилось

Алексей Голофаст

Конечно

Людмила Петровец

Спасибо, а что там у вас за спиной, как будто магма разливается

Алексей Голофаст

Людмила, за спиной меж гор река Пьезуарсе

Людмила Петровец

А горит, как будто магма разливается, и вы такой спокойный стоите, мне страшно стало

Людмила Петровец

Я в молодости по Кавказу пешком ходила, вышли из нальчика, и пришли в Грузию через главный Кавказский хребет перешли, здорово так было, все подробности помню

Алексей Голофаст

Вот и мы в том же регионе путишесьвкем

Людмила Петровец

ночевали в приютах, в сараях с сеном и спальных мешках, готовили на кострах, из полуфабрикатов, тушенки в остовном и ночью пели у костров.у нас в группе было много музыкантов и преподавателей музыкальных школ.