Людмила Петровец

Найду или нет МУЖЧИНУ, чтоб остаток дней с ним прожить?

Ответы · страница 6
Геннадий Коновалов

А чё искать? Владимир Владимирович. Так и проживём, вместе, остаток дней.

Людмила Петровец

Владимир Владимирович! или Геннадий Коновалов, вы шутите?

Геннадий Коновалов

Какие шутки? Владимир Владимировичь, наш с вами мужчина до конца наших дней.

Людмила Петровец

Ну и ну, а я по простоте душевной уже забеспокоилась, как принять мужчину ?

Наталия Астраханка

Поставьте своё фото...быстрее дело будет! Или с этим вопросом к гадалкам!

Людмила Петровец

Не могу перенести из в контакте

Наталия Астраханка

Легче с самого компа...из папки...

Вячеслав Савенко

Может он где то рядом, лучше присмотреться, может оно и щёлкнет внутри...

Людмила Петровец

Нет вокруг меня мужчин, одни женщины, я педагог в школек

Александр Иванович

Да!!!!!!Найдёте!!!!!!!! Но для этово нужна поллитра!!!!!!!!!!Иначе не получится!

Александр Иванович

ОООО!!!!!!!!!!!!!Это ужасно!!!!!Да упаришься потом перья убирать!!!!!!!А по сему не рекомендую поить это пресмыкающеееся, оно надо вам????????Кошмар!!!!!

Людмила Петровец

Да птича это, и пить не будет

Александр Иванович

Ну и хорошо. Мусора и перьев не будя!

Александр Иванович

Да не. По трезвяку она будет тихой и спокойной!

Александр Иванович

Это ишо почему, если она трезвая!Странно

Андрей Барышников

Лишь бы желание было, а мужчины найдутся, даже больше, чем хотелось бы.

Людмила Петровец

А вы хотите меня съесть? В мои планы это не входит, познакомиться- да, е если понравимся друг другу, по и поцеловаться можно

Андрей Барышников

Будем надеется, что все у нас получится. Целоваться приятно с любимой и даже очень и поцелуй до утра об этом рассказывает.

Андрей Барышников

Слышать одно, а ощущать это дано не каждому. Вы меня заводите в тупик необъясняемый и просто душите, зачем?

Андрей Барышников

Молчишь? Извини, что перешел на "ты" без твоего согласия. Не отвечаешь как-будьто я чем то обидел.

Людмила Петровец

Андрей, я молчала потому, что с семи утра была в комиссии и только пришла, .И чем это интересно я вас душу? А на ты мне легче общаться, вы на работе надоело

Анатолий Харлашин

Все от вас зависит! Как будете искать и какие требования предъявлять!

Людмила Петровец

Спасибо Анатолий, вы с таким участием и так искренне хотите мне помочь?

Анатолий Харлашин

Конечно, Людмила, моё желание искренне. Ведь если можно помочь человеку, то почему это не сделать? А иначе для чего мы живем? Ведь не для того же, чтобы есть, копить деньги и драгоценности, обманывать, убивать и прочее! Если хоть один человек вспомнит вас с благодарностью, то вы не зря прожили свою жизнь! Надейтесь на Бога. Он не оставит вас без защиты и помощи...

Людмила Петровец

странно получается, встречаются или даже не встречаются люди и по каким то причинам, становятся почти родными, интересуются друг другом, желают всего хорошего, Это у нас, у русских такие обычаи, или у других наций тоже такое есть?

Анатолий Харлашин

Я думаю, что нация тут не при чем. В любой нации есть такие люди. Просто среди русских, таких людей больше.

Людмила Петровец

я тоже так думаю, мы как о не головой, а эмоциями двигаемся вперед

Виктор Михеев

есть такой сайт знакомств, пробуй а то будет как в анекдоте про еврея,

Людмила Петровец

Не знаю про еврея, а на сайте мальчики от 30 пишут и на свидания просятся, и молодых не замечают

Александра Воронцова

так это альфонсы сплошь, на молодых деньги тратить надо

Людмила Петровец

А я думаю, что это они так прямо напролом рвутся, понравилась говорят

Людмила Петровец

Поэтому сайты знакомств - это сайт для извращенцев, как мне показалось

Александра Воронцова

Здесь кто-то умный посоветовал искать себе пару не на сайтах знакомств, где сплошные фейки, а на сайтах работодателей, там и фото и возраст и резюме - реальные.

Людмила Петровец

И как на эти сайты заходить?

Александра Воронцова

набрать в поиске, их много: Хед хантер, Работа Ру, Профессионал и т д. А там зайти в раздел для работодателей и читать резюме умных мужчин 🙂, как то так примерно

Николаевич Breit

А ЧТО ТАК НЕУВЕРЕННО?НАВЕРОЕ МНОГО ВРЕМЕНИ СВОБОДНОГО-БЕЛЬЁ СТИРАТЬ?

Николаевич Breit

НУ ВОТ,ОНО ТЕБЕ НАДО-ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ

Николаевич Breit

ОДИНОЧЕСТВО ЭТО ВСЕГДА ОЧЕНЬ ТРУДНО,НО НАДО С ЭТИМ СМИРИТЬСЯ?

Людмила Петровец

Ну вот.Один сготовил, другой снег почистил, потом вместе пообедали, поговорили, ласково друг на друга посмотрели и опять за дела

Николаевич Breit

НУ ТОГДА ТОЛЬКО ПО РАСЧЕТУ??

Людмила Петровец

Почему, Любовь и поцелуи не исключаются

Алексей Нагула

Так рано ещё помирать, надо ещё с этим мужчиной Оторваться! По полной!

Людмила Петровец

Алеша, как хорошо сказал! да еще чтоб он так эже оторвался по полной, и чтоб этот отрыв нам обоим понравился!

Алексей Нагула

А вот к Этому надо стремиться Обоим!

Иван Ручкин

Это трудно сделать в душе сидит недовольство судьбой из-за отношений

Людмила Петровец

И у меня такое чувство есть

Ва
Валерия

Найти быстро трудно, надо ждать тысячу лет, зато верного можно найти.

Людмила Петровец

Вот как найти того, кто твой?

Ва
Валерия

Вот сейчас чешу репу. .. на сайте поищи. Я тоже искала и нашла такого редкого, только живет он в другом городе, но на встречу лечу птицей.

Людмила Петровец

Удачи, Валерия, пусть птица все время прилетает вовремя и к ней тоже

Ва
Валерия

Спасибо! И вам желаю птицу-счастья!

Людмила Петровец

Спасибочки и с наступающим новым годом !! 🎄 🎄 🎄

Леонид Осауленко

Полагаю,что ДА! Такие мысли посещают очень ограниченное число людей.

Людмила Петровец

А почему вы так подумали, лично я думаю, что в одиночестве жить плохо

Людмила Петровец

Да какой бы ни был характер, одному плохо

Леонид Осауленко

......ты лучше будь один,чем вместе с кем попало. О.Хайям.

Михаил Ххх

нет пока что, найди гаишника (гаишник на транспорт свистит) транс ......

Михаил Ххх

транс свистит на транспорт свистит

Марат

Из письма школьницы: Мне 15 лет и остаток жизни хочу посвятить театру.

Людмила Петровец

Какое счастье, когда тебе всего лишь 15 лет, и этот остаток измеряется десятками лет и многое еще сделать успеешь и на театр времени хватит и на Все остальное.3 вещи для человека очень важны, 1- это здоровье, 2 -это отличный спутник жизни 3- любимая работа.Я вот отдалась работе и на остальное времени не хватило

Игорий Игош

Найдете или нет, это Ваше славное. Найдет ли он Вас, милая... Это - дааа

Людмила Петровец

Пусть ищет быстрее, чтоб счастья побольше досталось нам двоим

Игорий Игош

Нет, пусть все мне достанется. Любо

Игорий Игош

Милая Люба. Когда и где встретимся. Целую очень. Да еще и крепко-прекрепко, даже совсем очень. Это телеграмма, молния. Времени то мало, любимка. И обнимаю... Это главное в вопросах симпатии и даже любви, милая Людочка. Вы, пожалуйста, не спорьте. Мне это не поможет. Со всем моим Скарбом души... Ваш. Правда 💋

Людмила Петровец

Я готова встретиться , а вы где живете?

Игорий Игош

В Москве и в Пермском крае.

Людмила Петровец

Это как, и в москве и Пермском крае?

Людмила Петровец

Понимаю так, что в Москве на заработках, и место жительства пермский край.А семья у вас есть?

Вячеслав Кижапкин

Кто ищет - тот найдет !!! Дорогу одолеет- идущий !!! Успеха Вам Людмила !

Вячеслав Кижапкин

Любви - все возрасты покорны !!!

Евгения Демакова

Возьмите инициативу в свои руки--но это не даст хорошего результата

Людмила Петровец

Как взять? понятия не имею

Людмила Петровец

На сайте знакомств я есть, но там просто кошмар, пишут дети от 27 до 40 лет и всех только секс интересует

Евгения Демакова

попробуйте-- Russian Cupid.com---

Людмила Петровец

ЕВГЕНИЙ, СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ.И ЗА СОВЕТ.

Таирия Таирия

Да, найдете. Похоже где-то в лечебном заведении. И будет вам свадьба.

Людмила Петровец

О господи, да что же вы такое говорите У вас она уже там была и вы со знанием дела советуете

Таирия Таирия

Не я советуют. Руны так сказали.

Таирия Таирия

И у кого у нас она там была? И где это там?

Нина Клинцис (Шмакова)

Поставьте себе цель.У вас все получится.Надо только верить в мечту.

Людмила Петровец

Все у нас впереди, цель поставил и иди

Людмила Петровец

Спасибо и с наступающим старым новым годом

Нина Клинцис (Шмакова)

И вас с праздником.Вы удивительная женщина.Все будет на пять и в шоколаде.Пусть все ваши мечты исполнятся,даже самые невероятные.

Людмила Петровец

Как вы меня обрадовали вашим сообщением, так приятно быть с женщиной единомышленницей

Валерий Дьячков

Рановато об белых тапочках думать-ВАМ! Нас мало, но мы в тельняшках!

Людмила Петровец

Я не думаю о белых тапочках, но к сожалению года не минусуются..

Валерий Дьячков

С годами люди сближаются не по физике, а что в голове у партнёра, ведь так?!

Людмила Петровец

Вы внешность имеете ввиду?

Валерий Дьячков

Нет. Мне интересно общаться\если он умный\. С тупым не интересно.