Br
Brutto

Овен - это Феникс, возрождающийся из пепла. Если вам вдруг показалось что вы сломали его, то вам показалось😎

Ответы
Алла Аа

Козерог - это козёл, живущий на стенах скал. Если вам показалось, что вы его сбросили - фиг вам! Он скоро поднимется выше вас.

G@
Gorgona @

Феникс это скорпион. а овен это агрессивный тип с завышенной самооценкой и кривыми понтами.

Br
Brutto

Усе нормально Овен ♈ есть Овен кому не по нраву пусть тусуются в сторонке

G@
Gorgona @

со скорпом тоже все ок, не устраиваю ткните себе в глаз что б не видеть))))))))))))))))

Br
Brutto

😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Баран он и Африке - баран. Он всегда прав!!!))))

Br
Brutto

😎😂

Nino

Это очень странный знак

Ми
Милая

Мы очень рады

Ольга Опекунова

👍😀

Наташа Колчина

да ладно

Br
Brutto

😎