Посоветуйте, как быть, если одна из соцсетей использует моё фото в рекламе без моего согласия. Ничего криминального. Ответы типа: не обращайте внимания, не подходят
Нина Ртищева
Ответы
Ирина Иващенко
За помощью к юристам и в суд обратитесь.жалобу на сеть, и компенсацию требуйте
Нина Ртищева
Спасибо, только где искать концы, не знаю
Татьяна
В полицию,к юристам...куда нибудь
Нина Ртищева
Я не знаю такого пути, разве что куда-нибудь
Татьяна
Нанять адвоката,он знает,что делать
Нина Ртищева
Спасибо, подумаю
Ма
Майя
)))))) смотря, что рекламируют
Нина Ртищева
Типа нажми на кнопку и узнай, кому ты снишься?
Ма
Майя
Так это не реклама. Вы снимок в открытый доступ в той соцмети выложили , они из своей же базы данных её взяли. Кстати..... пользовательское соглашение перечитайте. Проходя регистрацию в той соцсети Вы его автоматически принтмаете. Думаю, там пункт об использовании ими всех выставленных снимков должен быть.
Нина Ртищева
спасибо, посмотрю
Татьяна
как узнали?
Нина Ртищева
Фото появляется в рекламе на facеbook
Татьяна
вон оно что!