Нина Ртищева

Посоветуйте, как быть, если одна из соцсетей использует моё фото в рекламе без моего согласия. Ничего криминального. Ответы типа: не обращайте внимания, не подходят

Ответы
Ирина Иващенко

За помощью к юристам и в суд обратитесь.жалобу на сеть, и компенсацию требуйте

Нина Ртищева

Спасибо, только где искать концы, не знаю

Татьяна

В полицию,к юристам...куда нибудь

Нина Ртищева

Я не знаю такого пути, разве что куда-нибудь

Татьяна

Нанять адвоката,он знает,что делать

Нина Ртищева

Спасибо, подумаю

Ма
Майя

)))))) смотря, что рекламируют

Нина Ртищева

Типа нажми на кнопку и узнай, кому ты снишься?

Ма
Майя

Так это не реклама. Вы снимок в открытый доступ в той соцмети выложили , они из своей же базы данных её взяли. Кстати..... пользовательское соглашение перечитайте. Проходя регистрацию в той соцсети Вы его автоматически принтмаете. Думаю, там пункт об использовании ими всех выставленных снимков должен быть.

Нина Ртищева

спасибо, посмотрю

Татьяна

как узнали?

Нина Ртищева

Фото появляется в рекламе на facеbook

Татьяна

вон оно что!