Ва
Василиса

Бойтесь женского равнодушия. Гораздо лучше, когда она на вас кричит, бьет посуду, устраивает скандалы. Это все можно пережить. Но если женщина молчит и смотрит на вас холодными глазами — все, эмоциональный лимит исчерпан. А вы сами, вероятно, уже вычеркнуты из ее жизни...

Ответы
Виталий

Зачем такая женщина, которая бьет посуду? Эта женщина не получала звиздюлей хороших.. Я бы ее вычеркнул, а не она меня..

Виталий

То утопить хотела)))Теперь деньги)))

Ил
Иллюзия

не ной)

Виталий

😁

Виталий

😜

Андрей Юлитин

Тогда зачем человек приходит в это мир,что бы каптить и перевоплощатся в такого же каким был в предыдущей жизни?🕎

Ендурин 15

а давайте вспомним хорошую песню - если к другому уходит невеста то неизвестно ..........

Ил
Иллюзия

вольному воля) каждый свободен уйти или остаться))

Ендурин 15

так мы уже вычеркнуты. чего голову себе и людям морочить. и человек может свою судьбу встретит и сам или сама человеком себя почувствуешь

Ил
Иллюзия

и она тоже вольна)

Ендурин 15

ну конечно же

Кот Макси

проще сказать и расстаться. Или страшно так прямо, без экивоков?😜

Zoxrab Mammadov

В этом случае,немедленно надо ее зарядит с помощбю смарткарта.У нее все пройдет.

Mari Man

Я не боюсь женского равнодушия,я боюсь чистой и искренней женской любви)))

Ил
Иллюзия

а чего ее бояться то? тем более чистой и искренней?))

Mari Man

Боюсь что не приму ее,не смогу увидеть в этом подвох,найти его-мохги закипят)))

Ил
Иллюзия

настоящее почувствуешь) не зря говорят, мое мимо меня не пройдет и никуда не уйдет) это судьба)

Валерий Налибоцкий

Да. Поэтому проще разобраться. Иначе и до мокрого дела может дойти.

Скорпион Иванович

Истеричку надо навсегда оставить в покое, пусть этим лечится!

Татьяна Еременко

👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏 💐

День Сурка

🖼

Ил
Иллюзия

в этом состоянии даже подручный инструмент не нужен)))

Ша
Шалтай-Болтай

таг енто же гуд) другую найти то нипроблемма)

Ил
Иллюзия

так ищи

Ша
Шалтай-Болтай

да быстрее сома найдёть)

Вячеслав Ульянов

Не усугубляйте своё безнадёжное положение!

Вл
Владимир

верно. Дайте ей что хочет и пусть валит

Вл
Владимир

куда покажу

Ил
Иллюзия

так в этот момент вы ей уже и не указ)))

Вл
Владимир

тогда вопрос закрыт и по сценарию пьесы

Ил
Иллюзия

ну да)

Вл
Владимир

занавес!

Дамир Хисматуллин

поэтому и надо в ней что то будоражить

Ирина

Очень близко к истине.

Никифоров Валерий

Как , она и так может ?

Supermax (B.m.v.)

Это горькая правда

Ил
Иллюзия

да)

Nikola Mahkov

мы поменяли жену..

Ela Redin

👍 👍 👍

Татьяна

да это так и есть