Па
Патрик

🖼
В Нью-Йорке более 12 тысяч работников муниципальных ведомств приняли участие в акции протеста против требования городских властей об обязательной иммунизации от COVID-19. Противники вакцинации в Нью-Йорке готовы пожертвовать работой, но не убеждениями.

Почему их не разгоняют и не лупят дубинкам полицаи?

Ответы
Маша Ерёмина

В США уже отменили принудительную вакцинацию - писали наши эмигранты в интернете пару недель назад.

Ан
Антон

Полиция такие же люди, а также они понимают что такое разъяренная толпа против нескольких человек.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что уже проплачена профсоюзами и иными организациями - а еще и политическими партиями !!

Михаил Гехт

ну, пожалуйся в мэрию Нью-Йорка, что их полиция мышей не ловит 👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️☠️

Ди
Диана

потому, что у нас все СЫКЛО! Смелые только на кухне да за рюмкой водки!

Камилов Камил Хамзаевич

они теперь наверное ин-агенты а против США 😌☝️😁

Ал
Алексей

потому что сами создали и сами ведут к цели сокращения населения

Елена Викторовна

Полицаям некогда, они колени преклоняют и ботинки неграм лижут..

Эл
Элина

Да это политические игры демократов против республиканцев

Сергей

Да нет, это битва с дураками.

ИринаВасильевна Отставнова

Зря не лупят, и не разгоняют. Ведь они рассадники ЗАРАЗЫ!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А тут важен не процент а действие значит ничего не изменится

ИринаВасильевна Отставнова

Изменится. Поликлинникм переполнены, желающими вакцинироваться

ИринаВасильевна Отставнова

Меняет. Надеюсь. , что число зараженных уменьшится

Га
Галина

там уже принудиловку ввели, а ты все фантазируешь.

Alisa Warshavsky

Боятся ответной реакции!! У народа валом оружия!!!!

Стас Васильев

Россия все дубинки и швабры выкупила у Америки.

Оксана Лаzaрева

Да кому они нужны, когда привитых уже больше 66%

Игорь Николаевич.

Полицаи и сами не хотят шмурдякнуться.

Па
Патрик

Так и есть.

Serg

Полицейские устали вот и не разгоняют

Любовь Яворская

Потому,что прививка-противозаконна!!!!

Беггер Ликий

это ты откуда такой фейк содрал

Z Наталья V

там и застрелить могут полицаи

Марина Гаркуша

Там правовое государство.

Ир
Ирина

может полиция солидарна?