Крошка Енот

Вот у русского человека глаза смотрят на вас естественно и умно, а например почему у америкосов такие неестественные глаза, абсолютно ничего не выражающие, а смотрят они как бы не на вас,а в себя, и глаза блестят таким неестественным блеском как остекленевшие как у роботов или наркотов,абсолютно неадекватные...Заметили?

Ответы
Алексей Юрьев

У них принято говоря с человеком, смотреть в глаза, а у русских это не принято. Я вырос в Литве, где тоже принято смотреть в глаза, поэтому у меня в Москве были проблемы. Мне поначалу казалось, что здесь все всё время врут, иначе почему глаза прячут. Потом я понял, что это как бы уважение к собеседнику, чтобы его не подавлять взглядом.

Крошка Енот

вот именно..правильно поняли.... а в пиндосии прямой взгляд в упор тут же подавляет собеседника...этот взгляд есть выражение чистого эгоцентризма - типа - Я Пуп Земли.. а кто ты такой? ничтожество... вот в этом вся пиндосская сущность..

Алексей Юрьев

У нас человека, не смотрящего в глаза, скорее сочтут скрытным, он что-то скрывает и вряд ли хорошее.

Крошка Енот

нет тут всё наоборот...как правило взгляд человек скрывает из скромности... а жулики и авантюристы наоборот всегда смотрят открыто в упор.... чистая психология

Алексей Юрьев

Если Вы выросли в других обычаях, то эта особенность поначалу кажется очень неприятной.

Крошка Енот

какая особенность?

Алексей Юрьев

Прятать глаза.

Крошка Енот

понимаю...но у русских смотреть в упор расценивается как наглость

Маруся Климова

Даже спорить смешно. Знамо дело, у наших всё самое лучшее. И морда пьяная меньше помятая, чем у их алкашей. И суровость оскала более достовернее, чем у них. Короче нам и без того было чем гордиться, а теперь ещё и взгляд! Во попёрло!

Крошка Енот

что ты гонишь..

Маруся Климова

У вас такой избирательный пунктик для гордости, что я не гоню, а просто в восторге. Сколько вам лет? Может это всё объяснит.

Маруся Климова

Вы меня добили. Это был "контрольный" в голову

Юж
Южанка

Замечала. Когда на олимпиаде американские спортсмены (особенно женщины), занявшие призовые места, становились на пьедестал - куклы. Просто куклы с бессмысленным выражением лица.

Крошка Енот

да совершенно верно... именно так

Владимир

конечно заметили, я в последнее время эти глаза стал замечать и у вас . Я на православных выставках бываю там таких почти все посетители

Галина Коровина

Заметила конечно. Но так же заметила, если им не нраву чужие мысли, такая гримаса на лице.

Крошка Енот

да..именно так... сразу же гримаса меняется на волчий оскал.. маска с лица исчезает и проявляется истинная суть америкоса- зло и зависть.

Галина Коровина

Совершенно верно.

Muza

Я с ними не общалась. В американских фильмах, вроде бы обычные люди.

Крошка Енот

нет... в фильмах тоже самое... очень тупой и неадекватный у них взгляд и выражение глаз пустое и остекленевшее как у роботов

Но
Нора

Нормальные глаза. Намного любезнее в общении, чем наши товарищи

Но
Нора

Взрослые стукачи были по всему СССР, и это были люди всех национальностей

Крошка Енот

не спорь..упрямица...

Но
Нора

Не спорь, ты просто не в теме

Крошка Енот

я в теме и знаю поболе чем ты..

Но
Нора

Вряд ли

Андрей Берзенин

Их с детства учат лицемерить. Не специально, стиль жизни такой

Людмила Макарова

Этого я не замечала. Но что по доллару в каждом глазу- это да.

Крошка Енот

по доллару это само собой...но глаза и выражение глаз абсолютно дебильное.... то есть ума ноль целых ноль десятых... они абсолютно тупые

Александр Мамедов

остекленевшие были только глаза фрицов убитых под Москвой!

Крошка Енот

да... и штаны обосранные

Он

Я их вокруг мало вижу,а по телеку могут и пропаганду гнать.

Наталья Слепченко

Лично не общалась , а в телеке что угодно можно показать.

Ин
Инга.

Нет. Вполне нормальные люди. С отличным чувством юмора.

Крошка Енот

а что в пиндосии нет блата? да в пиндосии блат такой что нам в россии и не снилось... ты в пиндосии без блата ни шагу не сделаешь..

Ин
Инга.

Вы там жили?

Ин
Инга.

Да уж. ((. Давайте не сегодня поговорим? А сейчас с Праздником вас! 🖼

Крошка Енот

взаимно

Римма Горбачева

Нет не заметила, да и где я лично с ними не встречалась.

Эй
Эйпи

ерунда, американцы намного лучше вас, это вы ебанутые

Крошка Енот

а ты что за хуй тут такой выискался... ты вообще кто такой?

Эй
Эйпи

какая разница? вы хуйню сморозили-с, ждёте одобрения? Хрена вам, получите гранату

Крошка Енот

блин.. ты ж дебил конченный... брысь отседава..

Эй
Эйпи

чего же дебил, враньё про американцев, они лучше русских, и хохлов тоже впрочем

Владмир

Как заметишь, если с американцами не общаешься?

Крошка Енот

да общался много раз.. они как клоуны

Владмир

Не можем тебя поддержать. Не хватает личной информации.

Ег
Егор

Только от жизни собачей собака бывает кусачей

Крошка Енот

даа и полиция

Ег
Егор

А полиция методически отстреливает черных. Но они плодятся быстро.. чернокожая старшекласница не заморачивается о будущем. Ноги расставила родила а материнский капитал там поболе нашего можно жить и не страдать..

Крошка Енот

белых они тоже отстреливают... там вообще беспредел..

Ег
Егор

Это называется демократия

Крошка Енот

а у них и нет демократии ..у них демократия только на рекламе..а в жизни у них практически скрытая форма нацистской Германии

Олег Соколов

Ну что за чушь?????? Ты видел глаза меров вблизи?

Крошка Енот

а что там было?

Олег Соколов

Нйу. Жилеты............... Вроде бы.. просто так. Но понятно же - спрвоыированная акция.. Извне.

Крошка Енот

всё из-за бабла и подачек

Олег Соколов

Нфу. Да.

Крошка Енот

немцы тоже дураки... турок понапускали к себе, а турки их сейчас мочат.. по дворам пиздят.. немцы сцат турок..по домам сидят... мне брат рассказывал..он там был часто

Ad
Adio

Это потому что у них улыбка искусственная.

Крошка Енот

именно

Васильева Лиkия

У всех есть национальная специфика.

Васильева Лиkия

Не думала об этом..... Возможно. Все заточено на достижение высоких результатов.И это ценится. У нас такая трясина...Куда им до нас с их корпоративностью.

Крошка Енот

наоборот.. трясина не у нас а у них... в России свобода и развитие... а там полный застой и рецессия в экономике...практически пиндосия сейчас стоит на грани банкротства.... там уже строительство не ведётся более чем 20 лет, всё стоит мёртвым грузом... а у нас посмотрите какое тотальное строительство по всей стране, посмотрите какие города, как расстроились, просто фантастика, Казань- Чудо!, Екатеринбург-Чудо! да любой город что ни возьми, это же просто Фантастика,какой рост.... а в пиндосии и близко такого нет... у них нет даже бетона... у них же практически все дома из деревянного каркаса... нищая страна.... причём внешний долг пиндосии составляет около 10 квинтиллиардов долларов... пиндосия уже почти банкрот.

Васильева Лиkия

Кризисы, стагнация почти везде. И не только финансовые, и не только в России или Америке. Кризисом поражено все! И самое главное - кризисы мысли. Тупики развития. Вы не замечали?

Крошка Енот

кризисы кризисами..но в америке дела обстоят хуже всего... Россия тем не менее прогрессирует огромными темпами... Россия потенциально самая богатая страна мира... просто всё наше богатство сами знаете куда уходит...

Васильева Лиkия

Знаю. Это и есть наша слабость, о которой я вам толкую.Была недавно на Дальнем Востоке. Поражена! В Америке тоже всего хватает...Но у нас же самая лучшая страна в мире. Так как-то? Эгоизм мысли и поведения порождает то, что и имеем? Где альтруизм и любовь к себе подобным? Где? Все продано и все проданы за пяточек пучок.