Ла
Лариса

Мужчины,а как реагируют ваши жены на то,что вы флиртуете с посторонними тетками в инете?Или чем бы дитя не тешилось,лишь бы не приставало?

Ответы
Nekto Imiarekoff

1) Научитесь не лезть в переписку друг к другу (мужья к жёнам и наоборот).
2) Даже когда вдруг супруга наткнулась на твою фривольную переписку с гражданочкой из Новой Зеландии, если она более или менее умна, должна понять, что где ты, а где Новая Зеландия )))

Ла
Лариса

Это у Вас с женой такие правила?

Nekto Imiarekoff

Не озвученные, разумеется. Но - да.

Ла
Лариса

😁👍

Александр Изосимов

У меня нормальная жена.Видит с кем-то переписываюсь,сьехидничает,ну всё.Аналогична и моя реакция.Интернет большой,общение большое.

Ла
Лариса

👍

Асланбек Каримов

Нуу, я пока холост и без девушки и могу себе позволить флиртовать с женщинами))😘😍 а как женюсь и перестану флиртовать

Асланбек Каримов

Вообще не буду на других смотреть и общаться

Ла
Лариса

Хорошо.Повезет Вашей жене

Асланбек Каримов

Аа пока могу с вами флиртовать))

Ла
Лариса

Лучше с девушками молодыми

Асланбек Каримов

Мне везёт с такими как вы)

Вл
Владимир

Странные вы мужчины одним смеётесь, другим язык показываете, а по ночам думаете о той,что запала в Душу....💃🤗😍

Сергей

Да, нет, у нас нормально всё. А что бы не пообщаться? иногда и тётки умными собеседниками бывают...😁

Ла
Лариса

😁👍

С К.

Мой сидит в своём компе и что он делает, я никогда не спрашиваю и не лезу смотреть.

Ла
Лариса

😁

С К.

Это как по карманам лазать!

Сергей Горталов

Чрезмерное любопытство чревато травматической ампутацией органа обоняния.

Ла
Лариса

👎

Характер- Не Подарок

Флирт- замечательная штука! Вроде бы невинная игра, а как будоражит чувства!

Ла
Лариса

😁

Serg

Неплохо реагирует, переживает, чтоб эти тетки не обижали. Мы в разводе)))

Ла
Лариса

Дааа, тут каждый, если не в разводе, то вдовец

Serg

Чур меня!

Ла
Лариса

😁

Serg

☺️

Valery Nalibotsky

Так она рядом сидит тоже этим же занимается с мужиками. И что такого то?

Владмир

😱какой ужас! Так в инете одни флиртоманы и флиртоманки собираются?

Ла
Лариса

Не все. Вы вот не маскируетесь под холостяка и никаких неприличностей не пишете. Все в разрезе легкой шутки. Мне во всяком случае. И в наших беседах нет ничего обидного для Вашей супруги

Владмир

Неприличности писать не хочу и не умею. И есть одно жизненное правило: Не ври! Не придётся ничего запоминать!- Лучше промолчать о чем нибудь. А насчёт того, что мужчины здесь делают, попробую рассказать свою точку зрения. Есть семейная жизнь, а есть личная. Вот обсуждение здесь каких либо вопросов и относится к личной жизни. И немного юмора:🖼

Ла
Лариса

😁😁😁Я тоже врать не люблю.

Владмир

👍😁 если что то надо сказать без посторонних, то есть личные сообщения.

Ла
Лариса

Да

Ма
Марина

У одного нервничает, но он сидит и флиртует ночью, пока она спит

Ла
Лариса

У некоторых не догадываются о таком поведении.А некоторые жены сидят рядом.Это из ответов

Алексей Кожура

да ни как ! не смотря на то что с ней мы тут познакомились !

Бо
Борис

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ебать не просило!

Василий Стеклов

Моя жена вместо меня разыгрывала других тёток😁

Василий Стеклов

Моложе была на 2 года.

Ла
Лариса

Была моложе,сейчас сравнялись?

Василий Стеклов

Увы... 14 лет как овдовел...

Ла
Лариса

Да-да.Еще один вдовец.Здесь что не разводной,так вдовец

Василий Стеклов

Увы, действительно вдовец. 14 лет будет послезавтра между 15.15 и 15.20😢

Иг
Игорь

Пусть флиртует. Всё зависит от длинны поводка.

Ла
Лариса

☝️ А они то думают,что на самовыгуле))

Иг
Игорь

😁

Ла
Лариса

😁

Вл
Владимир

это точно.. делай что хочешь.но не еби толлько..

Вл
Владимир

вы такая же..

Ла
Лариса

Дядя, ты дурак?

Вл
Владимир

ачто. отдаться хочешь..

Ле
Леонид

Да-да! Надо призвать всех женатиков к ответу)))

Ла
Лариса

😉

Ле
Леонид

🤗

Сергей Пучков

а я ни с кем не флиртую!жена и любимая-лучшие!

Ла
Лариса

👍🌹

Qqqq Qqqqq

к такой как Вы наверное была бы ревность

Ла
Лариса

Почему наверно была бы? Не знает? А, хотя у нас с вами нормальное общение, без флирта и неприличных поползновений

Qqqq Qqqqq

а разве для ревнителя это имеет значение?

Ла
Лариса

Я не знаю. У меня никогда не было ревности к мужу. Ни до, ни после развода

Qqqq Qqqqq

а как тут можно флиртовать? мы же не в соседних отделах работаем

Ла
Лариса

🤷‍♀️как то получается у многих

Qqqq Qqqqq

ну не знаю как у кого получается а мне приятно в частности с Вами иногда переписываться

Ла
Лариса

Меня вполне устраивает формат нашего общения🙂