Ро
Ромашка

🖼 главное ведь - позитив?)

Ответы
Григорий Карпенко

Вижу фото. Знаю что в фотографии сначала негатив, потом позитив. Сначала съемка, потом печать. Если не сделал негатив, то по определению никакого позитива не будет. Пустышка. Да любой ребенок знает что есть пустышка. Вместо сиськи с молоком ему пустышку резиновую. И что - это и есть главное? Как-то не по русски. Может переведете с тарабарского на русский!?

Григорий Карпенко

Главное, чтобы костюмчик сидел! Хожу в бассейн фитнес-клуба Кенгуру. Там объявление, что без масок не пускают. Перед входом на рисепшен одел маску и трубку, захожу, а они ржут. Главное чтобы, Главное чтобы, Главное чтобы костюмчик сидел!

Vladimir Rakivnenko

Мне так не нравится - когда на ходу по сотовому говорят... Она говорит - привет! я оборачиваюсь и пытаюсь поздороваться... Но тут замечаю - что у неё - телефон к уху приклеен и говорит "Привет" кому-то...

Ро
Ромашка

Так тоже бывает)

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Сергей Левченко

🙂Ну конечно же позитив, а мрачного в жизни и так хватает.

Ро
Ромашка

Согласна)

Михаил Гехт

Девушка знойная, может искренне скучать по нескольким

Ан
Андрей

Да ну его.Ложный позитив страшней пистолета.

Алексей Шустин

🖼

Ро
Ромашка

Уррраааа!!!)) правда, я правша, но порадуюсь за левшей)

Michael Lvovich Kunin

Исчез в нас романтизм.

Ро
Ромашка

Его дух?)

Michael Lvovich Kunin

Но Есть и те ,что живут в позитиве с Надеждой на лучше!!!Остались еще романтики!!

Ро
Ромашка

И это замечательно!

Michael Lvovich Kunin

Я на пример.

Ро
Ромашка

Умничка)

Вя
Вячеслав

😂🖼

Людмила Канивец

Бесспорно!

Ро
Ромашка

Ура)

Nikola Mahkov

-верно!--👍

Cветлана Минюкович

Конечный!

Злобный Эльф

Забавно

Kamal Abbasov

eto realno

Ро
Ромашка

Да))

Kamal Abbasov

voznesov

Ро
Ромашка

Не поняла, простите)

Cветлана Минюкович

А то!

Оленка

Ага)

Mарго Беккер

😆