Анастасия

Я всегда и при любых обстоятельствах сжигаю за собой мосты! А как поступаете Вы?

Ответы
Ирина Богданова

А потом наступает осень, ветер в спину и дождь в окно. Одиночество. Ну, а впрочем, это грустно, но так смешно. Улыбаясь, ты шлёшь подальше, все несбывшиеся мечты. Понимая, что чем ты старше, тем красивей горят мосты.

Алистратов Сергей

ухожу красиво. без обид. обратно не приду, но отношения не теряю. в любом случае бывают излишние эмоции при уходе. потом они сглаживаются

Александр Иванов

И мжигая все мосты хоть один давай оставим? И по этому мосту, по широкому мосточку я не раз еще приду поглядеть на нашу дочку

Анастасия

Круто! Вы, наверное писатель?)

Александр Иванов

Это не моя песня

Борис Кучеренко

я бы не стал плевать в старый колодезь, а то глядишь предется и воды с него когда то выпить

Александр Марьин

точно так же.чтоб не было соблазнов оглядываться в прошлое.вперед,только вперед!

Е'kat'ерина Vitolden

Значит вы убедились ,что находитесь на том берегу,где нужно)Я очень долго решаю.

ОК
Олег Кошелев

В мосту я кавыряю дырку побольше)))чтоб неперешагнуть,но с розбегу перепрыгнуть

Александр Кондратьев

у меня мосты каменные я просто натягиваю колючую проволоку под напряжением

Татьяна .

Правильно не,нужно возращатся,за,пеплом,пусть горят красиво Подерживаю)))

Азиз Исапов

оставляю...ведь может быть и такое,что эти мосты понадобятся мне самому.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

У меня их и не было. Достаточно было закрыть двери за и перед ненужными

Антон Алексейч

От таких ка вы по дальше держусь потому что такие люли не надежны

Анастасия

я не люля! 😄

Антон Алексейч

Главное суть

Анастасия

Правильно делаете), но за себя скажу точно (и многие мои близкие люди и друзья подтвердят) что они всегда могут на меня рассчитывать и они это знают. А про "сжигание мостов" - это относится к людям, которым я сама не доверяю и не вижу смысла поддерживать любого рода отношения!

Антон Алексейч

Лучше и не начинать ото потом в других глазах ты не важный друг и т.д.

Handyman

в личной жизни, ето дело каждого.........а вот в бизнесе, я бы подумал

Юрий Малиновский

Бочку бензина на прицепе катаешь всё время!Молодец...не ленивая!

Анастасия

Ага😄

Юрий Малиновский

Вот что творит фитнес!

Максим Топчак

тоже самое... только потом приходится осваивать момстроение...

*_
*boys* _

Если мост горит то это плохой мост . Зажги себя и нет проблем

Анастасия

Нет, лучше я сожгу все до тла, но пока он будет гореть, он будет освещать мне дорогу

*_
*boys* _

Нет он будет горет с зади и не будет освещать а если горет будете вы то точно будет освещать

*_
*boys* _

Не ушто цитаты закончились и не чем ответить

Евгений Попов

это плохо, без прошлого останешься навсегда и скучно будет

Андрей Берзенин

Нет, я Обезьяна по гороскопу, стараюсь прыгать по веткам)))

Всеволод Лапухин

ну,это может и не совсем благоразумно, но это ваше право...

Алексей Алёшин

По разному. Но чаще нет поддержка с тылу всегда нужна