Людмила

Новый сериал о Зелуйхе....смотрите?каково ваше мнение?

Ответы
Людмила (Мила)

Я слышала интервью с писательницей. Она мне показалась умной, образованной женщиной со своими взглядами на прошлое. Она говорила, что в съёмочный процесс не вмешивалась, но очень хотела, чтобы героиню играла Чулпан Хаматова. Сериал я смотреть не буду, потому что такая тематика ранит мне сердце, я очень переживаю, это для меня мучительно.

Соучастник

Зулейха...если правильно....антисоветская пропаганда...все сказка, собран сюжет по слухам и вымыслам...одна бабка сказала и поехало...

Rafail Kanyukaev

От тех событий мы отошли далеко и тех людей, побывавшим там уже нет в живых, так что фантазировать можно все что угодно

Т@
Т@Ня

мне нравится этот фильм, Чулпан Хаматова - талантливая актриса

Valeriy Sonin

кошмар - почему мы такими были и есть

Людмила

Без ответа....трудно понять

Valeriy Sonin

вот в том и вся наша сущность - что не понимаем чего творим

Альберт Деев

Телезомби вообще не смотрю.

Людмила

Иногда можно..хотя бы для выводов

Альберт Деев

У меня другие интересы, другие занятия.

Solomon Gruzmarg

Класс. Но жестокости, ужас.

Solomon Gruzmarg

Крик свекрови Зулейха, это аж сводит душу😕

Лана Лана

Да же не хочу начинать!!

Александр Андреенко

Не смотрю