Смерть Укрозомби

От страны остались лишь руины,
Власть, на них беснуясь, не скрывает:
Чтоб счастливой сделать Украину,
Ей одной Европы не хватает. (?)

Ответы
Константин Дроздов

Не верь иудам... Слезы их - вода... Напишут нам стихи про ненасилие, А сами будут рушить города И к геноциду прилагать усилия... Молиться будут, плакать при толпе О тех, кого же сами и убили... Не верь иудам... Не впервой тебе Вранье их слушать в европейском стиле... Взывают лицемеры всех и вся Для мирных дел на благо всей вселенной... Рождает демократия крысят, Которые не смыслят в жизни бренной Ни грамма... Что им скажут господа, То будет тут же сделано мгновенно... Не верь иудам... Слезы их - вода... А родина их - адская геенна... Они вокруг с улыбками скопцов Брехню вливают в души разных граждан... Предав победы дедов и отцов, Своей мазнею мир окрестный мажут... Не верь иудам... Смысла верить нет... Они меняют мнения частенько... Слова их, в основном, полнейший бред... Не зря сказал народ про шапку с Сенькой...))))

Ольга Федорова

Достала ЭТА ваша украина, ничего позитивного!

Смерть Укрозомби

на этом сайте позитива нет.

Ольга Федорова

ну и...

Смерть Укрозомби

не нукай, не запрягала. топай на спрашивалку, там всё прилично.

Елена Стенина

😞