Ирина Мамаева

Собачка есть? Какая порода?

Ответы
No Creo A Nadie

Есть))) полно))) хаски, йорк( возомнившая себя доберманом), и кот ничем не хуже собаки, все команды выполняет а главное имеет половой интерес к сучкам ( моим собакам ) ну чем ни кобель)))

No Creo A Nadie

Ооооо. Ну это больные злые и жалкие люди , с ними вообще даже в полемику вступать не стоит, смысл, они знают что ничтожнее этих милых существ потому из и ненавидят, животные помногословней лучше людей, а главное

No Creo A Nadie

В них обсалютно отсутствуют самые главные человеческие пороки

Ирина Мамаева

Вот, дал бог! Боюсь собаку без поводка отпускать-отравит! Хотя сама свинью держит!

No Creo A Nadie

Ну незря же говорят в народе какждый выбирает себе животное подстать)))

Ирина Мамаева

Точно! 👍 🤝

Миша Чунаков

дворняга обыкновенная но очень верный пес,а главное учит не надо.он и так все понимает причем обычными словами а не командами

Ирина Мамаева

С дворнягами это- часто .Жизнь научила!

Миша Чунаков

да нет наверно у них это в крови,я его щенком месячным забрал и принес к себе,с тех пор и живет у меня,дом охраняет,меня всегда ждет, и по говорить есть с кем

Миша Чунаков

собаки нужны как друзья,а не только как сторожа которые ничего не понимают кроме охраны чего то.причем делают это не очень хорошо.а порою и очень плохо

Валерий Б

Были и разные... Раньше... Колли, болонка, но в основном двортерьеры... Кажется помесь овчарки (восточно-европейской) и волка

Ол
Ольg@

Серьезный пес.

Валентина Перминова /замятина/

Дворянин-внуки подкинули ,если желаете вам подарим !Ну очень хорошая Бася ,но нам по 70 .

Елена Семенова

двенадцать собак. Подобрыши-инвалиды. Без породы, с породой.... Преданные....

Ирина Мамаева

Спасибо огромное!

Елена Семенова

да за что "спасибо!?..... ))) и кошек-инвалидов 10..... Ну что поделать... И я не ущербная "собрательница")))))

Ирина Мамаева

Вот, за это и спасибо,что по велению сердца,а не кому-то на зло!

Валерий

есть- двор терьер или смесь бульдога с носорогом. за то умный и красавец

Евгений Степанов

Кошечка,дворянин. Но умница,за мной,как собачка...даже в магазин ходит

Ирина Мамаева

И крестиком вышивает ,и на машинке тоже...🤝 😀

Евгений Степанов

Нет ещё,научится,какие ее годы,9 годков всего

Supermax (B.m.v.)

У моей девушки есть,совсем как Ваша ава,только больше-доберманша

Supermax (B.m.v.)

У неё есть одно хитрое приспособление,от вида которого у доберманши шок.Электрошокер в виде ошейника с пультом.Просто показать если пульт,доберша,как шелковая становится.Хотя она его только один раз применила всего.

Ирина Мамаева

Ну, ребята, у вас уже до шокера дошло дело-с огнём играете. Это называется-затихшая агрессия. Мой совет-к кинологу.👈

Supermax (B.m.v.)

Это давно уже практикуют сами кинологи,маленький разряд и всё в порядке.Это безвредно для самого животного,зато эффективно

Ирина Мамаева

На время, поэтому и "затихшая агрессия", но спорить не буду Вам виднее.🤝 🐶

Supermax (B.m.v.)

Спасибо,ну она не такая уж агрессивная,хотя порода обязывает,милая и добрая,самочка же

Андрей Мацнев

Четыре. Лабрадор и три дворняги, все - бывшие "брошенки" с улицы))

Ирина Мамаева

У Вас свой дом?

Андрей Мацнев

В Подмосковье дом-дача, в Москве квартира, собаки в доме. Когда меня нет, их соседка кормит-выгуливает за денежку.

Ирина Мамаева

Обеспеченный человек, может организуете приют? А, соседку трудоустроить-всем хорошо.

Андрей Мацнев

Не настолько обеспечен, как хотелось бы) А в Ногинске, у меня там дача рядом, уже есть приют, по возможности помогаю.

Ирина Мамаева

Спасибо Вам ,добрый человек🐶 🐱 🐈 🐩 🐕

Андрей Мацнев

У меня ещё там же две кошки живут, тоже "с улицы", с собаками, к слову, прекрасно ладят))

Наталья Мунаева

Два американских кокера спаниеля (коричневый и черный окрас)

Се
Сергей

хз, зовут Жуликом.., внешне овчарка мелкая, окрас рыжий..))

Владимир Стешко

интересно! а корейцы породами собак интересуются?

Е'kat'ерина Vitolden

Покупали ,как русского спаниеля, вырос дворняжка)

Ирина Мамаева

😆 Я тоже как-то так кавказкую овчарку купила.

Е'kat'ерина Vitolden

Но мы его очень любим

Ирина Мамаева

Даже спорить не буду! Правда моя недолго прожила,что-то с генетикой.

Михаил Булатов

Была. Московская сторожевая.Теперь ее не стало,

Ирина Мамаева

Это ,как о родном-жутко больно! Но надо идти дальше ,Вас ждёт новый друг!

Михаил Булатов

Да,конечно.

Балбес

двортерьер... лохматый... Каждую весну стрежём...

Ирина Мамаева

И носки вяжем,,,

Балбес

Увы, нет... ((((((

Ирина Мамаева

Ленитесь,а зря!💸

Балбес

😢

Александр Михалёв

алабай,такса,той терьер и метис эрдельтеръера

Александр Михалёв

он мальчик и потом очень воспитанный если к миске его никто не лезет он к всем спокойно относится....единственно брех идет если он в вольере закрыт а девченки ходят вокруг дразнятся! .зимой вот по всему огороду с эрдельтерьеркой бегают играются.соседям конечно страшно))))

Ирина Мамаева

А, к кому душа больше лежит? Всё равно есть любимчик.

Александр Михалёв

сложно сказать все любимцы.нельзя выделять а то ревность штука плохая

Александр Михалёв

спасибо

Елена Сергеевна

Такса,средний стандарт,blac-ten. Похожа на вашу

Ирина Мамаева

Я не путаю у этой породы ножки подлиннее?

Елена Сергеевна

Подлиннее ,чем у вашей? У вашей лап ( не ножек) на авве не видно............ Такса - низкорослая,с длинным туловищем, с коротконога и косолапа.

Ирина Мамаева

Спасибо за лекбез. Моя низкорослая, коротколапая.

Елена Сергеевна

За лИкбез-пожалуйста.Непонятны ваши перевопросы,

Семён Макаров

Лайка Пальма и двортерер авчарный Мухтар

Ирина Мамаева

Как это авчарный?

Семён Макаров

Ну на половину овчарка на половину неизвесно кто)))

Ирина Мамаева

Ах, Овчарка! А ,лайка настоящая сибирская?

Семён Макаров

Да черная лохматая такая и очень добрая целоваться любит

Ирина Мамаева

А, когда в отпуск, куда ребят?

Семён Макаров

А они дворовые .у нас народу много дома не бывает чтоб некому позаботится

Karambol Nikoly

нет, но очень хочется Чёрного сембернара

Ирина Мамаева

Всё очень просто-деньги и время!

Karambol Nikoly

Я переживаю за время

Ирина Мамаева

Тогда ,когда пенсия...

Karambol Nikoly

точно

Александр Костин

Собачка есть, морды нету. Вот те порода.

Александр Костин

Воду ладно кабы не запила.

Ирина Мамаева

Кстати, пивко они любят.

Александр Костин

Тут сосед ей водочку предлагает.

Ирина Мамаева

Обидется

Александр Костин

Уже обиделся отказалась.