Ирина Мамаева

Собачка есть? Какая порода?

Ответы · страница 3
Ольга Селява

Такса Ася🙃

Ирина Мамаева

Во, здорово! На моего не напялишь,как юла! На море к нам приезжаете? ( Кубань)

Ольга Селява

Да, Лазаревское... Мы - патриоты!!! А ещё мамашки нашу пёску ставят в пример детям, что не хотят панамки надевать. А как мы на качели-вертушки катаемся во дворе, нас на телефоны снимают... а через дорогу не перейдем не посмотрев по сторонам...

Ирина Мамаева

Вот,читаю ,как про любимое чадо! Нужно оставить внучков или внучек!

Ольга Селява

Вы про щенков? Мы решили за неё этот вопрос! Не будет у неё деток! У меня опыт есть плохой. Была пуделиха у меня, ощенилась, деток разобрали и часть их погибли у нерадивых хозяев. Больше не хочу страдать! Я ответственная "мамашка"!

Татьяна Пантюх

Только на молнии

Ирина Мамаева

Тогда, да! 🐶 ⚔️

Александр Логвиненко

Был давно немец.

Ирина Мамаева

А, травить -то зачем? За паёк?

Александр Логвиненко

Щенки медалистов стоили до ста рублей.

Ирина Мамаева

Ой, это, действительно, давно было! Пора Вам другую собаку заводить!

Александр Логвиненко

Нет. Просто не могу забыть того.

Ирина Мамаева

Так нельзя! Удачи Вам!!!!🤝 ✊ 👋

Алексей Александрович

Ха..ха..ха) Такса.

Алексей Александрович

Нет. У моего Кума два Таксёныша)). Я рыбак, выхожу в море..)

Кот Макси

Дворянин Рыжий.

Кот Макси

Не встречал никогда. В Барановке по грибы ездил, Дагомыс облазал сейчас - электричество тянули к дому...

Ирина Мамаева

Едите на" Ласточке" в сторону Сочи . Остановки-Дагомыс, Саук-Дере, Сочи.

Кот Макси

Лоо, Горный Воздух, Уч-Дере, Дагомыс, 73 км, Мамайка, Сочи...
Может, Уч-Дере? Где пансионат "Белые Ночи"?

Ирина Мамаева

Вот этот 73 км и есть Саук-Дере!

Кот Макси

А-а-а! Оййй... Неее, там не хочу. У родителей квартира на Донской - раньше купаться мотались туда, прямо к платформе... Вниз радостно... а вот наверх попотеешь!

Simon Natanson

Паппильёнчик))))

Ирина Мамаева

Ой, какое это ушастенько-пухмянное чудо! Был соблазн завести такого!

Simon Natanson

да да мы ещё наушах ей причски делаем волосы на ушах очень длинные красиво смотрится

Simon Natanson

едем вместе вот были в грузии взяли на самолёт прям в кабину

Simon Natanson

да специальная сумка есть такая и в ней берём с собой

Simon Natanson

это целое дело было не любит сумку))))

Алевтина Сазонова

есть. дворняжка

Ирина Мамаева

Теперь уже не дворняжка,а хатня!

Алевтина Сазонова

это точно. диванная она. месяц не видела Беську свою. Скучаю. Ногу я сломала. В больничке.

Ирина Мамаева

Скорого Вам выздоровления!!!!!! А , с кем же Ваше чадо?

Александр Галактионов

Баскервилей)

Ирина Мамаева

Тоже неплохо, мистер Стэплтон!

Александр Галактионов

Беримор, её обычно подкармливают)

Ирина Мамаева

Я, надеюсь не человеческими жертвами?!

Ирина Мамаева

Ну,тогда это не Баскервиль, а Мортимер...

Александр Галактионов

Я же говорю...овсянку ел Мортимер,а баскервиль Мортимера: круговорот овсянки в природе, сэр))

Ирина Мамаева

Дорогой ,мой биолог! В 1:47 ночи до меня это туго доходит....

Иг
Игорь

Джек Рассел.

Ирина Мамаева

О, моторчик на ножках. Не устаёте?

Иг
Игорь

Нет, он спокойный пока футбольного мяча не видит.🙂

Ирина Мамаева

И ,вот он его видит у детей во дворе и......

Иг
Игорь

За чужими мячами только наблюдает, но своего мяча ему хватает на один укус.

Александр Солонин

Дворянская..

Ирина Мамаева

У нас на Кубани говорят: " Хатня"

Александр Солонин

Интересно... Буду всем так и говорить..

Ирина Мамаева

Когда у соседки спросила:" Почему ,хатня?" "Да, у хаты живёт"

Ольга Николаенко

Собачки нет.

Ольга Николаенко

Раньше был,сейчас нет-убежал.

Елена Качалова

дворянская

Ирина Мамаева

Это уже стало породой. Далее выставки....

Олег

Буль,Хаски

Ирина Мамаева

Справляетесь или воюете?(Породы серьёзные)

Ирина Мамаева

Вот это банда!!!!! А, если в отпуск?

Виталий Vitaliy

Той тэрьер

Виталий Vitaliy

Нет времени к жениху поедим скоро

Виталий Vitaliy

Нет, девочка маленькая хрупкая.выбираем

Костя Чумак

местная )))

Костя Чумак

дворянская... из соседнего двора... А так да, были и породистые

Ирина Мамаева

У нас на Кубани говорят-хатня!

Костя Чумак

у нас дворянская... во дворе воспитанная А так много кого было

Сергей Тычинский

Спаниель.

Тася Гаврик

Есть кому приглядеть))) Или с собой. Со мной по всей России катались на заднем сидении)))

Сергей Тычинский

У меня как рявкнет,что про отпуск забудешь.

Сергей Тычинский

Хорошо ещё позволяет мне без поводка побегать.

Александр Нескажу

Кавказец

Ирина Мамаева

Тоже разводила,но очень проблемная порода. К 10 годам вообще неуправляемый .

Stanislav Zaporozskiy

КУРД ХАР

Stanislav Zaporozskiy

Я бывал и в Кабуле.фамилия распространенная,я знал двоих Рожковых,имена не помню.

Ирина Мамаева

А, в Чечне были? Я родом оттуда. В первую чеченскую уехали.

Stanislav Zaporozskiy

Нет,я уже по ранению был уволен из С.А.

Ирина Мамаева

С наступающим ,Вас -23 февраля!!!! На Вас- настоящих мужиках Россия держится!🛬 ⚓ 🇷🇺

Stanislav Zaporozskiy

Спасибо,а сегодня тоже праздник,Вывод войск из Афганистана.🤝 🌹

Сергей Богодист

ПИТБУЛЬ!

Сергей Богодист

НЕ ТО СЛОВО ЗАРАБАТЫВАЮ НА НИХ

Сергей Богодист

КОНЕЧНО! РАБОТАЮ ПРОСТО СЛЕСАРЕМ РЕМОНТНИКОМ КОНВЕЕРНОЙ ЛИНИИ НА ПТИЦЕ ФАБРИКЕ! ЗАРПЛАТЫ НЕ ХВАТАЕТ!((((((

Ирина Мамаева

Вы из Красноармейского района?

Ирина Мамаева

А, у нас рядом с Червлённой дачка.

Сергей Богодист

НЕ ДАЛЕКО ВСЕГО 12 КМ ОТ МЕНЯ!

Шадрин Сергей

Папийон

Ирина Мамаева

А, это такое ушастенькое и мохнатенькое?

Ирина Мамаева

Простите за нескромность,дорого обходится?💅 ✂️ 🚿

Шадрин Сергей

Да нет...не особо...как и для любой животинки...укол раз в год...ну одежка...все разовое...

Шадрин Сергей

Ну...поочереди...собака вообще не моя...сестра купила...и замуж вышла😆

Ирина Мамаева

Не поняла,а чем собака мешает браку? Я такая любопытная!

Шадрин Сергей

Переехали...У нас трешка...И почти всегда кто-то да дома...а там однушка и нет никого пять дней в неделю

Ирина Мамаева

А, ну тогда всё правильно,дитя одного оставлять нельзя!