Ур
Урал

Президент РФ В.В. Путин принял страну со слабым -25 рублями за доллар и укрепил его до 77 рублей за доллар.. Никто не верил , а он смог. А вы верили?

Ответы
Сергей Николаевич

Да он вообще молодец..опустил рубль до 120 за доллар..а когда дебилы выкинули акции на продажу.всех западных предприятий.втом числе и нефтедобывающих.на Сахалине например.Тот же макдональдс..он скупил всё что мог..98 процентов. Теперь наши..два процента не продали.видимо прошаренные оказались.так что Вова красавчик..

Ур
Урал

Ага..

Сергей Николаевич

Правильно..сказать нечего..Зеленскому учится и учится

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Больше 70-ти лет не могла НАТА загнать к себе финнов и шведов,а путэн за год смог.И теперь ракеты NATO всего в 120 км. от Питера.Всего 7-10 секунд подлёта.Ни какое ПВО и мявкнуть не успеет.И теперь они в Брюсселе около своей штаб квартиры ему золотой памятник в рост ставят и благодарят Бога,что он карлик.🤣👍🤦‍♂️

Ур
Урал

Да ,Пу разбудил полусонную Европу. и НАТО

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спали,никого не трогали.Надо было нахулиганить и всех ртазбудить.А теперь приедут прекрасные немецкие машины "скорой психиатрической помощи" марки Leopard 2A7v и повезут серьёзно лечить старого идиота в Гаагу.

Ss
S sarman

Сегодня рубль никак не зависит от доллара потому, что все торги идут за рубли. И кто там устанавливает котировки - нас это не касается.

Ур
Урал

Кто вам такую чушь втюхал? С КНР торговля идет за юани. А с Индией за рупий. А с остальными за доллары и евро. Какие же вы легковеры. При чем, за рупий ничего кроме индейских товаров не купишь,

Ss
S sarman

Если учесть, что импорт больше, чем экспорт, то доллары и евро Россия принимает, делая снисхождение. Пока.

Ур
Урал

Скажи, кому нужны рубли, который постоянно падает по отношению ко всем волютам? Китаю? Нет. Индия и так за рубли не торгует,, Просвети ,кто торгует за рубли ?Или ты беспробудный идиот?

«Луиzа Каzaти»

Курс доллара к гривне был 5,4, когда Путин стал президентом, сейчас 36,88. Он и на Украине укрепил валюту. Даже больше, чем в России.

Ур
Урал

А я не разу там не был,

«Луиzа Каzaти»

Но всячески унижаете Россию и превозносите украину

Ур
Урал

Я негде и ни разу про Украину не писал .Вы лживая как и все путинисты. И Россию не унижал , Единоросовское правительство , это не Россия.

«Луиzа Каzaти»

Ага, конечно. Так и есть. Ага

Ур
Урал

Как говорил Евграфович-" Многие склонны путать Отечество, с "Ваше пивосходительством""

Наталья Попова

Ну, и что, ты, мог купить в 2000 году на свои рубли, когда ничего в магазинах не было ? А сейчас можешь... Лишь,бы, тявкнуть...

Aleksandrъ

Путин продержал курс доллара в30 рублей до 2013 . Это спасибо Майдану украинскому 2013 за курс доллара в80 р.,а не Путину .

Ур
Урал

Ага ,опять кто то виноват. Не надо было соваться во внутреннее дела суверенного государства, То ли еще будет.

Николай

Ты вспомни уровень безработици, бандитизма и неработающие предприятия когда пришел Путин. Где это сейчас?

Барон Де Гофмансталь

Когда Путин принял страну, средняя зарплата была 300 долларов, а он довел ее до 1000, научись-ка считать!

Ур
Урал

Ну и миллиардеров в разы меньше было , По этому средняя температура по больнице было меньше,
Это -раз. Средняя заработная плата в России по месяцам. За три последних месяца: За ноябрь, 2022 - 63 060 руб. За октябрь, 2022 - 62 470 руб. За сентябрь, 2022 - 61 879 руб. Это никак не может быть 1000 долларов , Вчера ,в Мосбирже доллар стоил 77,12 за доллар .Так что, ты лжец. Это- два.

Барон Де Гофмансталь

Разумеется по больницам ты спец, при чем тут последний год? Ты же начал с того, какую страну принял Путин и какой она стала за 20 лет его правления, сам написал - ноябрь 2022 - 63000 - это 1000 баксов по тогдашнему курсу, ты вообще в школе учился, умник?

Александр Бабурин

Тут вопрос в том что если Вы за этого кандидата голосовали ....Значит верили.... Он смог Он герой

Ур
Урал

Не разу не голосовал

Александр Бабурин

Это плохо. Надо быть патриотичнее

Ур
Урал

Почему это плохо% Я с первого дня не верил ему, Потому что, хорошо знал кто, какие люди работали в 5 -ом управление КГБ

Александр Бабурин

А Ваш кандидат по каким причинам не прошёл?

Ур
Урал

Единственный раз голосовал за Явлинского. А потом разочаровался и больше на выборы не ходил. Понял что, выборы не пробиваемы, Как говорят -Голосуй ,не голосуй....

Александр Бабурин

Понимаю ВАС

Алина N

😂👏👏👏👏👏скажите. сударь, а почему Аляску не захотели вернуть, а именно Украину

Ур
Урал

На Аляске нет мышебратьев,

Алина N

причину то можно придумать и без мышей😂

Александр Демидов

ага, принял, когда иностранцы рулили у нас абсолютно всем. сейчас рулят Украиной.

Ур
Урал

Ага.

Игорь Николаевич.

Не забывайте при этом, как он впоследствии, распродал Россию своим дружкам!

Wlad Korn

Купил много лет назад радиостанцию за 8500.сегодня она стОит 35000.

Игорь Николаевич.

Нужная вещь в хороших руках. Я знавал в 80-х годах радиолюбителя г. Балаково, у которого были карточки со всего света.

Wlad Korn

👍🤝

нш
николай шляхов

Но сбил же его со 125 рублей до 77.

Alex Alex

Ай какой маладэс 🤣🤣🤣

Зинаида Бадяева

Это и есть укрепление ??

Ур
Урал

А что же..? Если за доллар дают уже , на сегодня целых 82 рубля,.😉

Зинаида Бадяева

Вот и укрепляют таким образом !!

Ур
Урал

Конечно,

С. В.

Нассать и растереть

Ур
Урал

Ага.

Ир
Иринтер

А что с гривной?

Ур
Урал

Если вам это интересно, спросите у украинцев. А еще лучше, Гугл в помощь,

Ир
Иринтер

Так Вы же даёте сравнительный анализ

Ур
Урал

Где вы это видели? Примеры, плиз. Какую валют каким сравнивал?

Ир
Иринтер

Вы сравнили курс рубля до Путина и в его правление

Ур
Урал

Может это вы спрашивали про гривню? А я руб.. никакой валютой не сравнивал.

Ир
Иринтер

Курс рубля: 25 и 77 Вы же написали

Ур
Урал

Вас же гривня интересует вот и ищите А Доллар уже 79,5.

Эл
Эльвира

Да вообще крут.

Зм
Змей

Какой маладэц!

М(
Милочка (*)

Верила.

Ур
Урал

Сегодня курс ЦБ- Доллар -82 р. Евро -90р Все таки он вашу веру оправдал,😉

М(
Милочка (*)

Да.