Алексей

Пока только тренируюсь . когда смогу удерживаться и углубляться, тогда не только в космос. Первая цель - посмотреть с луны на землю.

Vитя@Zь

И даже летаю на космической станции,но когда очутился в открытом космосе,запаниковал и проснулся.

Vladimir Rakivnenko

Позавчера - я на сосну запрыгнул, чтобы от стаи волков - спастись... Выше - в космос, я - не прыгал....

Синигами

скорее на яву))) не успел бы глаза открыть наверное метеоритом пришибло бы))😳 🤕

Александр Максимов

Пересмотрел все фильмы про космос, а сны не снятся такие, Нужно Богу заказать пожалуй!!!

Александр П.

Уже нет.В детстве было пару снов про полёты в космос.Не хочу вспоминать-это что то.

Александр П.

Лично мне неинтересны они.Один в ракете и летишь в неизвестность.Страшновато.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

еще как только тут даже без ракеты и такое запредельное ощущене ужаса

Александр П.

Уже давно не снятся-хорошо.Да и 1,9года уже около подушки находится иконка.Ужасы не беспокоют.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я не верю в иконы я их не чуствую хотя изображение богоматери мне блико но наверно не все

Александр П.

Каждому своё.И без снов о космосе есть причина рядом с иконой засыпать.Не с бухты-барахты так я сделал.Помогает сильно.

Николай Песоцкий

Не... В толщах Тихого океана. Говорят там интереснее, чем в безжизненом космосе.

Александр Бурилов

Попробую... Кастрюлю на голову, хотя и не удобно, но атрибут похоже нужен...))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ага вот доверь мужику посуду помыть так потом его придется из кастрюли вырезать

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. иногда голос мне является. С Тау-Кита созвездие планета 13 тентуры .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да есть такое правда без всяких китов права толку от них мало

-Я Мойша, -Не Еврей.

шучу. медкомиссию у психолога прошел без патологии . до работы допущен.

Виталий Тихий

Смысл вопроса? Если Форевер Богданова. Перекур между стирками?

Виталий Тихий

Не грузись. Сбрось.

Виталий Тихий

Что такое инсталляция - знаю. Имел ввиду меня сбрось. Не грузись. Не совпадаем настроениями.

Пан Стефа́н

Нет!!! По аду путешествую, до космоса не добрался.

Asmadey Richard's

Обязательно, домой тоже надо наведываться!!!

Тася Гаврик

О да! Любимое занятие в космосе пошляться))))

Рамиль Баширов

Давно такое не курю.😂😂😂

Тася Гаврик

Истощение души))))

Андрей Толстый

нет. всё по земле, да подземельям мотаюсь.

Валерий

никогда. а вот по прошлой жизни часто

Алексей Кожура

снов не вижу вообще уже более 11 лет !

Аydar (Dobro).

Возьмите разок с собой посмотрим

Аydar (Dobro).

Физтело на месте!)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

мы меняемся структурно поэтому и возможны полеты и прохождение сквозь стены

Аydar (Dobro).

И не говорите !)- сплошная физика

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да вы правильно подметили наука должна плотно подойти к мистике время пришло

Аydar (Dobro).

Согласен

Аydar (Dobro).

Возьмите разок с собой посмотрим

С.м.

нет но снятся неизвестные города

Аydar (Dobro).

Возьмите разок с собой посмотрим