Мария Срыбная

..один вопрос - Скажите.... в Израль к евреем приходил Иисус... его убили.... мир не изменился.... тем. более...как жили все , так и живут!...Вы ждете в России мессию... что бы его убить? ... и так же дальше жить?

Ответы
Николай Серегин

В определенных случаях и по различным причинам(в основном для спасения рода человеческого в результате катаклизмов, или появления человека - мессии, для направления духовного развития на примере живого человека) мозг человека, в частности его epithalamus (надбугорная область, в частности его эпифиз),отвечающий за созревание половых желез и регулирующий циклический характер репродуктивной функции получает сигнал от гипоталамуса, стимулирующего половую функцию и из обоих яичников выходит по одному яйцу, но, не встречая и не ожидая появления сперматозоидов, они сливаются и начинается развитие человека.
В данном случае рождается человек с самого раннего детства осознающий свое высокое предназначение и момент младенчества и роста сознания происходит у него примерно в 3-5 лет. Он, проходя через момент рождения, не теряет память поколений и воплощений.

Мария Срыбная

...туманно!

Николай Серегин

Что тут туманного? Объясняю,как появляются Мессии. Иисус был не единственным за историю человечества,но особенным.Он не имел воплощений не до не после своего ухода с Земли. Таких больше не будет. Так что он не еврейский,а общечеловеческий,тем более он станет родоначальником новой цивилизации в дальнейшем. Не в смысле родит кого то,у мессий не бывает детей,вследствие отсутствия у них необходимых хромосом, а основателем и руководителем.

Мария Срыбная

...не-а...ваши рассуждения ошибочны!

Николай Серегин

Да ради бога,пусть так))))Мое дело предложить,ваше дело отказаться.Но мне кажется это более логичным,чем другие объяснения подобных явлений. И то что мир не изменился...так мы не знаем,каков он бы стал,не будь Иисуса...

Мария Срыбная

...посмотрите...https://ok.ru/video/281252532706

Николай Серегин

доступа нет. лучше кратко своими словами...

Мария Срыбная

Скрытые факты из жизни Иисуса Христа и Магдалины
Николай Левашов

Jacov Krell

Почитал топик:):)
Все комментарии.

Дааааа...как все запущено.
Какой мессия?
Какой исус...Не было никакого исуса.Это выдумки нового завета.
Христианская религия украдена у митраистов.
Даже крест сперли у египтян.Прочем,не сразу,а через 300 лет.
Римляне распинали преступников не на кресте,а на т образной перекладине:):)
И крест изобрели не первом никейском соборе.
Под председательством императора Рима Константина.
Когда ему надоели христианские глупости и разборки:):)
Вам бы все,,,историю почитать,а не домашней философией заниматься...

Мария Срыбная

🤓...а вам бы подумать, что завтра может не наступить!.....

Jacov Krell

А вам бы...не советы раздавать,а образование свое повышать..Скромненько,расширенно и обьемно...
И КАЖДОДНЕВНО!!!

Мария Срыбная

......критика - не уместна! ...не зная броду - не лезь в воду!.... ваш бумеранг - к вам и вернется!

Jacov Krell

Да какой там бумеранг..Вы же.-безграмотная крестьянка:):)
Учиться идите,потом сможете вякать:):)

Мария Срыбная

...прел ты пес!... христиане мерещатся! ...ВАЛИ С МОЕЙ ПЛАНЕТЫ - ТВАРЬ!

Jacov Krell

Ооооо...да Вы еще и психически больны,женщина:):)

Лечиться не пробовали??

Борис Мазо

Непонятно, что за вопрос? В вопросах веры надо подходить очень осторожно. Я например, с уважением отношусь к истинно верующим людям и непримиримо к тем, кто отдаёт дань моде. К сожалению последних больше...........

Мария Срыбная

...посмотрите....

Мария Срыбная

посмотрите...

Виктор Соловьев

Мессия уже в России проповедует с 1991г...и есть строки ЕГО -2000 лет назад позволили распять Истину.Теперь ОНА пришла судить вас!!!

Мария Срыбная

...кого?

Виктор Соловьев

Кого? Того кто будет продолжать сеять зло.ненависть жадность и тд...Ведь даже нельзя подумать о ком то плохо-ведь все мы дети БОГА...

Мария Срыбная

...вы правы в одном - СУД УЖЕ ИДЕТ!!!

Виктор Уткин

к евреям он не приходил - потому что они в него не верят ! и к русским он не придёт потому что русских нет одни мусульмане !

Юрий Малиновский

Зачем ждать кого то,если можно самому попытаться стать лучше! Мессия не лекарь...он просто советчик...не более...

Юрий Малиновский

Любовь к себе....главное

Мария Срыбная

....нет!

Юрий Малиновский

Вот...так вас всех христанутых и приучили....Не полюбишь себя,не сможешь полюбить никого!

Мария Срыбная

...я не христанутая.... ошибочка!!!!

Юрий Малиновский

Вопрос не в вере...вопрос в отношение к жизни

Андрей Берзенин

Помнишь, у Высоцкого: Судный день это сказки для старших? Рекомендую вспомнить продолжение

Мария Срыбная

...напомни....

Андрей Берзенин

Просто Землю вращают , куда захотят, наши сменные роты на маршах. Суть ясна?

Мария Срыбная

..ясна....

Юрий Кулишов

Зомби-100%,телевизор меньше смотрите,и сектантов меньше слушать,хотя думаю поздно!!)

Мария Срыбная

..редко смотрю... когда скучно!

Юрий Кулишов

Знаете,я все таки,склоняюсь,хочется верить,что все в мире станет на свои места,мировое правительство,ведь по большому счёту,не важно,где ты,важно кто ты!а если нет то всем беда!100%

Мария Срыбная

...беда!

Юрий Кулишов

Посмотрим

Мария Срыбная

...время покажет....

Ка-Валерчик Гузенко

Кто-то сказал : Если бы сейчас Иисус появился в церкви , его опять распяли бы !

Мария Срыбная

..это не каждый видит.... многие видят.....

Ка-Валерчик Гузенко

Но ничего сделать не могут !

Мария Срыбная

..бездействие и есть действие.... только какое.....

Ка-Валерчик Гузенко

Подпольное .

Мария Срыбная

...интересно...

Moiha Guberman

Ну это всё сказки, а Россию ждут грандиозные потрясения и в этом вы правы.

Мария Срыбная

....В сказке ложь ... да в ней намек! Добрым молодцам - урок!

Moiha Guberman

Уроки прошлого в прок не идут,а по сути ошибки повторяют, придумав какой то русский мир и превосходство русской нации над другими народами бывшего СССР.

Мария Срыбная

..наводнений мало... террактов мало.... а, что нужно, что бы народ - прозрел?

Moiha Guberman

Теперь только бунт.Выборами ничего не изменишь.

Мария Срыбная

...выборы - это пафос!

Андрей Бондаренко

Конечно,вот придёт мессия мы его шлепнем,бабки поделем,и как заживем!!!

Мария Срыбная

////шутка не уместна...

Андрей Бондаренко

Это не шутка,это диагноз!

Мария Срыбная

...у таких как вы?....

Андрей Бондаренко

Нет Мария,это ваш диагноз -зоошиза,бывает лечится со временем,прощай Мария.

Мария Срыбная

...понятно ВЫ доктор и ставите диагноз!!! ...до чего докатился мир?...прощайте!

Vitalii Zhizhka

Нет . Мы просто ждём! Поздороваться хотим,что бы больше не спускался.

Мария Срыбная

☺️ ..вот и славно!

Vitalii Zhizhka

Не полетят,Кто бывший Рай покинет..?

Мария Срыбная

🤓..разберемся!!!

Vitalii Zhizhka

Поздно. Все хотят в рай...

Мария Срыбная

...ШЛАГБАУМ ЗАКРЫВАЕТСЯ....

Ol
Oleg

Лично я пытаюсь выжить и ищу работу,,Иисус мне в этом не поможет

Мария Срыбная

...а вы, думаете, что этот мир так и будет существовать и дальше.... и все будет неизменно!.....???

Ol
Oleg

Я не думаю о будущим я живу настоящим

Мария Срыбная

...а, ведь .... завтра может и не наступить....

Ol
Oleg

Пить будем гулять будем,а смерть придет помирать будем

Мария Срыбная

...глупо!...

Ol
Oleg

Ну что делать не всем же умными быть

Мария Срыбная

...и то так!......

Александр

Нет,не ждем,он уже все сказал,что должен был,теперь мы сами))

Мария Срыбная

..ЕЩЕ НЕ СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ ЖДИТЕ И НЕ ПРИПИСЫВАЙТЕ!!!

Мария Срыбная

...А когда скажет... мало не покажется всем!!!!

Александр

Иисус инструктор,он показал на дверь))

Игорь Дьяков

Русичи таки вам не аиды.И накрмят,и напоят и спать уложат.

Мария Срыбная

нажмите на комментарий и правой кнопкой мышки ...появится крестик- удалить ... рядом со своим комментарием- и будет удалить

Игорь Дьяков

Прошу прощения,я с телефона в инете.

Мария Срыбная

....кажется удалила

Игорь Дьяков

Да,спасибо.

Леонид Бахтин

я православный и есть такой ,менять ,время терять впустую

Мария Срыбная

...не поняла....

Евгений Осадченко

Сильный вопрос. После него следует уйти в монастырь.

Мария Срыбная

..к кому.... если истинную веру - предали.....

Евгений Осадченко

Если ты знаешь какая вера истинная, создай свой. К чему ты взываешь? Спасайся сама, и вокруг тебя спасутся. все остальное пустое...

Мария Срыбная

.....спасибо...это не для меня....я бы хотела, что бы ...многие узнали правду.... и рассказали своим знакомым и друзьям....сами вы, стали задуматься и делать вывоводы!...ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ - ОБЪЕДИНИВШИСЬ МОЖНО СПАСТИСЬ ОТ НАДВИГАЮЩЕЙСЯ УГРОЗЫ.... ОНА ИДЕТ УЖЕ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ!

Мирослав Бороздин

мессию жду уже давно....и многим ждать уж всё равно...

Мария Срыбная

...и дождетесь и что....

Мирослав Бороздин

я его прихода не замечу...

Мария Срыбная

...это и так уже понятно.... а он среди вас!!!

Мирослав Бороздин

нет, оглядываться я не буду, надеясь повстречать его...

Мария Срыбная

....не получится !!!- вы слишком тщеславны!!!!

День Сурка

исус литературный персонаж, это исторический факт

Мария Срыбная

...вы в таком случае то же!....☺️

День Сурка

верунистка чтоли? овца дома исраилева?

Мария Срыбная

...овца - это про вас... которые думают... что так все и будет!!!! пастбища и хозяева!

День Сурка

нет, овцы это те кто в исуса верят, он вас сам назвал овцами, типа - "послан ЯЯЯЯЯ к заблудшим овцам дома исраилева." Матфея 15-24

Мария Срыбная

А вы такие просветленные!!!! ...что не овцы!!!!!

День Сурка

нам ваши еврейские животноводческие сказки не интересны

Мария Срыбная

...я знала истинных евреев - не вам чита! дерьмо к нации приписывать не нужно!

Иван Бондарь

всему свое время и второго убийства не будет

Мария Срыбная

....если я правильно понимаю.... крышка!..... да она не так страшна!...

Иван Бондарь

ваш сарказм не уместен и не смешно.

Мария Срыбная

..это не сорказм.....это моя жизнь!...

Иван Бондарь

Всего хорошего.

Мария Срыбная

😎...жаль, что людей не осталось.......