Mi
Mila

Сильный человек... Это тот, кто может взять и почистить галерею в телефоне?🙂

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сильный человек это тот, который может состав поезда отбуксировать на себе, из одного города в другой.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не, это ужо Геракакал

Mi
Mila

😁👍

Се
Сергей

Или слабый, взял и все удалил, вместо того, что бы сделать шаг вперед

Mi
Mila

В сторону Инстаграм)?

Се
Сергей

В сторону того человека, чьи фото удалил

Mi
Mila

А может нарочно пытается забыть какой-то период своей жизни?

Се
Сергей

А это не слабость?

Mi
Mila

Слабость-это когда не можешь держать ответ перед самим собой, прежде всего. А для удаления фото большого героизма не требуется.

Се
Сергей

Вот я и говорю, слабость

Mi
Mila

🙂

Александр Королев

Ну наконец то Мила ...Очень вам рад...А на счёт галереи...ведь жалко...

Mi
Mila

Вы хотите поговорить о чём-то более серьезном, Александр?) Боюсь, что могу быть не в теме.

Александр Королев

Тогда пока-пока Мила...🌹🌹🌹

Mi
Mila

Спасибо за цветы, Александр🙂. Всего доброго!

Александр Королев

И вам не хворать Мила...🌷🌷🌷

Mi
Mila

Буду стараться!🙂

Я Это Я

ага и тот кто хотел бы удалить часть акаунтов,но не тут то было 😂

Mi
Mila

Понятно. У меня тоже временно жила сестра с детками, когда у них случился пожар. Это такой ужас, которого никому не пожелаешь. Я говорю о потери части своей жизни...

Я Это Я

Даааа уж...точно, не дай Бог никому , пережить пожар.

Mi
Mila

Искренне желаю Вам и Вашим близким оставаться такими же сердечными и добрыми, любящим и заботливыми. Самое дорогое и самое ценное - это жизнь. Всё остальное и рядом не стояло... Будьте здоровы!

Я Это Я

🙏 Спасибо большое! И Вам всего самого доброго!

Mi
Mila

Благодарю Вас! 🙂

Николай Минаев

Вы что , как можно😳 это не человеческая сила.... божественная.. 🤔

Mi
Mila

Сверхъестественная, Вы хотели сказать😉.

вл
вася левин

Который не падает духом и все вопросы решает сам без помощников

Сергей Осляков

Нет. Это тот, кто упавший встаёт, не смотря, ни на что.

Марат

Легко, тем более что она вся в облаке сохраняется😀

Марат

Не сомневаюсь😉ты очень милая Мила😍

Mi
Mila

Комплимент принят! 😋

Марат

😉😍

Mi
Mila

😉🤗

Марат

💋💋💋

Славко Сорванецкий)

Я не сильный, я лучше кэши в приложениях почищу😁.

Mi
Mila

😁😁😁👍

Alexander Moiseev

Боже, Мила, какая же вы КРАСИВАЯ!!! Я ОШАЛЕЛ.....

Mi
Mila

😁 Тише... Тише!

Alexander Moiseev

ПОЧЕМУ?

Mi
Mila

Тахикардия может привести к потере головы)).

Alexander Moiseev

Не понял вас...

Mi
Mila

😁Не обращайте внимания.

Alexander Moiseev

Это как?

Андрей Климентов

...Но, сначала сохранить файлы на флешку..

Андрей Климентов

Запусти проверку диска на ошибки.

Mi
Mila

И что это даст?

Андрей Климентов

...исправить ошыбки...

Mi
Mila

Это надо уметь слышать свой ПК... Я не умею.

Виктор Орлов

Удалять всё как то рука не поднимается.

Mi
Mila

У меня та же проблема. Но ведь фото всё прибывают и прибывают... Как расстаться с памятными моментами?

Виктор Орлов

У меня куплен дополнительный переносной диск. Вот всё я туда и упаковываю и на папку ставлю дату.

Mi
Mila

Это самое разумное решение в случае с фото). Правильно поступаете.

Na
Namik

Сперва ему стоит вымыть руки.😆😅🤣

Mi
Mila

Ты же видишь?) В поте лица))). Пыхтюююю... 😋😁😅

Na
Namik

Да, это заметно))

Mi
Mila

😁😁😁

Na
Namik

😁🌹

Mi
Mila

Спасибо за цветочек! 💋

~E
~ Eva Lansca ~

Просто скачала всё на комп. Оптом !!

Mi
Mila

У меня тоже много фотографий, видео из архива в компе. Но вот сейчас полетел жёсткий диск и я молюсь, чтобы ничего не пострадало...

~E
~ Eva Lansca ~

Ой-йой-йой!,

Mi
Mila

Мда...

Дэн

Я суперсильный. Телефон вдребезги.

Mi
Mila

😳 Вот это круть!))

Serg

🤣 и сделает это за чай с варением)

Андрей

Значит Я Силааааааачччч! ураааа

Mi
Mila

Ура!) Совсем не жалко? 😟😁

Андрей

Потому что перенёс её в комп на жёский диск 🤣👅

Mi
Mila

Хитрюга! 😁👍

Андрей

Не если там это🖼

Mi
Mila

Йога - она для приватных медитаций)...

Андрей

не знаю😟

Ivan Kornyev

нет тот что сумки на этаж тащит

Mi
Mila

Ответ Мужчины👍.

Qqqq Qqqqq

или вообще не фотографировать

Qqqq Qqqqq

история лаун-тенниса извесна, сам лет 20 как в теннис играю

Mi
Mila

Пишут, что прародителем большого тенниса является древняя игра, которая появилась ещё в XI веке. И сейчас эту забаву называют "реал-теннис" (играют на закрытых кортах). Когда игра переместилась из дворцовых помещений на лужайку, появилось новое название - "лаун-теннис". Вы занимаетесь профессионально теннисом?

Qqqq Qqqqq

любитель с 20 летним стажем, дочь вылетела с этой большой гонки, травма. А сын отыграл 3 сезона будучи студентом и еще 2 сезона работал 2-м тренером в команде

Mi
Mila

Вы тренировали своих детей?

Qqqq Qqqqq

в общем понимании детства у детей как такового и не было, бывало что индивидуалки заканчивались в полночь или в час ночи. Тренировки 3 раза в неделю, плюс индивидуалки, плюс соревнования

Александр Карпов

это не сильный это практичный

Mi
Mila

С твёрдой волей).

Александр Карпов

ну да... галерею по любому Нада выгружать а то мало ли... телефон потеряешь...

Mi
Mila

Ой, надо!..

Александр Карпов

вот. займись прям сейчас😎