Устим Акимыч !

🤔Как бы вы провели вечер ❔ 1⃣ С мужчиной занимаясь любовью ❓2⃣ Или В ТЕПЛОЙ УЮТНОЙ БИБЛИОТЕКЕ с любимой интересной КНИЖКОЙ ❔3⃣ Или с подругой в РЕСТОРАНЕ ⁉️

Ответы
Ирина Козлова

Я бы посидела в библиотеке (домашней) с любимой книгой, потом поужинала бы с любимой подругой в ресторане, а закончила бы вечер, занимаясь любовью с любимым мужчиной.)) При желании все можно совместить.)))

Светлана Митюшина

Посидела бы в теплой уютной библиотеке почитала любимую книгу, пока жду падругу, что бы пойти с ней в ресторан, а после ресторана занялась бы любовью с мужчиной. 🙂 Вечер прекрасен

Светлана Образцова

Мне всегда режет уши-заниматься любовью. Можно сексом заниматься, а любовь или она есть или ее нет. Но вечер провела бы с мужчиной, нашли бы чем заняться.

Устим Акимыч !

Это и ЕЖУ понятно !!

Анжелика

При желании можно всё совместить...Утром с книгой,вечером в ресторан ,а поздним вечером к любимому.Но ,увы и ах...в жизни всё по другому

Та
Таша.

я бы с книжкой или перед телевизором.. под мягким пушистым пледом.. свет от настольной лампы..запах любимых пионов в вазе..мм-мммм....

Устим Акимыч !

НЕТ слов !!

Та
Таша.

плохо..

Устим Акимыч !

Это жизнь лодыря !!! 🤔 😴

Та
Таша.

а ваши варианты что такое, сплошные удовольствия, веселье и пьянство.???Разве это лучше?

Устим Акимыч !

Зависит от возраста !!

Helen Brown

Но ведь в неделе 7 вечеров!!!! Все варианты подходят. А можно так: из библиотеки - в ресторан с подругой, а потом - к любимому мужчине!

Устим Акимыч !

Одним махом !!

Ирина Матвиенко

попробуйте совместить все три ответа: сначала книжка в библиотеке, потом с подружкой- в ресторан, ну а потом- и номер 1

Устим Акимыч !

На закуску ??? № 1

Лё
Лёля

А только одно можно выбрать?)))) я сначала бы в библиотеке с книгой,потом с подругой в ресторан,а потом секс с мужчиной)

Глава Карательных Сил

А может сразу длежать в постели с мужиком, болтать с подругой и почитывать книгу?

Светлана Зайцева

Если есть интересный мужчина, с которым интересно общаться, то почему бы и не провести с ним вечер занявшись любовью?

Устим Акимыч !

Согласен !!🥰🎶🎶🎶🎶

No Ne

1 ) не вариант . 2 ) до умных вечеров с книгой я давлением не дорос . Придётся чью то подругу в ресторан волочь . 🤷‍♂️

Устим Акимыч !

И Я с ТОБОЙ ??

No Ne

Не , если твоя подруга ? Забирай

Устим Акимыч !

Моя надоела !
А меню есть ???

No Ne

Не знаю . Не смотрел

Устим Акимыч !

Тогда свиснешь ??

No Ne

Ок

Ирина Королькова

Часа 2 почитала бы, потом пошли в с подругой в ресторан, а потом позвонила бы Милому и завершила вечер любовью!

Людмила Анастасьева

Сначала с подружкой посижу в ресторане, придя домой, читая интересную книгу, подожду любимого мужчину

Аластана М.

На работе, с укладкой СП и водителем, телефоном, с папкой под мышкой и больными, с жалобами на весь мир.

Наталья Астанина

Не обязательно в ресторане и не в коем случае в библиотеке,а просто погулять по парку вдвоём.

Лидия Прозорова

в компании с друзьями в домашней уютной обстановке -кофе.конфеты фрукты и хорошая музыка

Устим Акимыч !

Молчком ??

Лидия Прозорова

и приятные воспоминания.приятная беседа это само собой разумеется

Устим Акимыч !

Это в старости !

Лидия Прозорова

мы и в юности (когда еще не было газового отопления в домах.а топили печи дровами )собирались у кого нибудь .приятно проводили время под треск горящих поленьев

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,сейчас ,третье ,но не осталось подруг !придется в ,,яОбсу!ждайке,,!!!👆👆👆

Толик Неизвестный

УСТИМ АКИМЫЧ....ЧТО ТО ТЫ ПОГОРЕЧИЛСЯ НА СЧЁТ ЛЮБОВЬЮ С МУЖЧИНОЙ....ПОХОЖЕ ТЫ НЕ ТУДА ПОПАЛ

Solar. System

сначала в ресторан с любимым мужчиной,,потом в постельку ,а днем и книжку можно почитать

Solar. System

не парься

Устим Акимыч !

НЕ !! и так жарко !

Solar. System

молодец !!

Solar. System

😉🤭

Лю
Любовь

Всё можно за один день днем книга, вечером ресторан, а ночью соответственно остальное

Устим Акимыч !

Ловко !!🎶🎯

Лю
Любовь

А то!!! Могём когда могем!!!!!!!

Хиромант

1 и 2 не для меня, лучше с женщиной ужинать и потом ее танцевать до завтрака😂👍

Устим Акимыч !

Хитрый ОДНАКО !!🤓