Al
Aleksandr

* дневное время суток,вы в переулке ,за вами идёт группа агрессивных 10-12 молодых людей,ваши действия ....

Ответы
Любовь

У меня такое было в молодости. После работы поехала попроведать заболевшего рабочего. Пробыла у него немного, когда подошла на трамв. остатановку там было пустынно. Зима, мороз, 8 вечера. Стою....и вдруг появляется ватага парней 17, 18 лет. И ...прямиком ко мне. Окружили, каждый стал выпендриваться как мог. Не знаю, что было потом, но тут из ( рядом был ) ресторана вышла моя работница с мужем. Спасли....

Михаил Тымчук

Буду искать удобное подручное средство, чтобы при агрессии с их стороны уложить самого наглого, заводилу. Остальные или разбегутся, или набросятся. Тогда-биться до смерти...

Виталий Федянин

Оборачиваюсь и говорю: "Значит, как договаривались - Ванёк и еще трое спускают рояль, остальные пакуют мебель. Пошли!"

Людмила (Мила)

Я читала, что от подростков лучше перейти на другую сторону улицы. Они могут прицепиться, и тогда пощады не будет.

Алиса Лиса

Ссверну в магазин! Даже если агрессия не уменьшится - алкоголь на полках возьмет удар на себя!!

Киса Рус

Чему быть, того не миновать. А вообще не оглядываться и не дать им понять, что вы их боитесь...

Ан
Андрей

бегом бегом на центральную улицу,или стучаться в любой дом по пути .

С К.

Бегом в людное место или в магазин.

Владимир С

Спокойствие! Походка как у чемпиона мира по каратэ.

Mарго Беккер

спокойствие и достоинство-всегда помогало

Эльвира Ашрапова

Позвонить кому нибудь просто поболтать

Александр Гусев

Они мне не мешают. Пусть себе идут.

Al
Aleksandr

Добрэ !

На
Наблюдатель

разворачиваюсь и нагло сквозь них

Николай Дубинин

Спросите у них - который час ?

Al
Aleksandr

За вами идут ......

Fenix🇱🇹

Зайду в любое кафе или лавку

Al
Aleksandr

Переулок .....какое кафэ

Fenix🇱🇹

Тогда просто остановлюсь и буду смотреть , что будет дальше .

Станислав Бондаренко

......кидаю гранату...........

Al
Aleksandr

Ok !

Солнечная Сторона Тени

Продолжаю движение))

Al
Aleksandr

Хорошо .

L….

Начать танцевать))))

Al
Aleksandr

Флэшмоб обеспечен 👌😁

L….

Да))) и подпевать противным голосом)

Жа
Жанна

Наберу кого нибудь

Юрий Конкин

Закурить спрошу))

Al
Aleksandr

Оk !👌🥳

Во
Вовочка

Из пулемёта