Андрей Юлитин

Знаете чего вы забыли купить?напоминаю 👉Отбеливатель для протирки своих ладошек🤫(атовсепобегутскупать)

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Для ладошек -спирт перекись и глицерин в равных количествах..и в распылитель....

Марианна Бородина

не смогу пользоваться, Кожа тонкая-- полопается)))

Ро
Ромашка

🖼

Любовь Егорова

Купила. В аптечных настойках 70% спирт!

Андрей Юлитин

ОН СЛАБЕЕ ЧЕМ ХЛОР.НА 80%...........НЕНАДО БЫТЬ ЧУКЧЕЙ СКЮЗМИ.Ю

Любовь Егорова

Для дезинфекции квартиры годится "белизна", а для рук лучше спиртовой раствор.

Андрей Юлитин

он вЫмаеться пОтом, а потом пипец, если весь день раБОТАТЬ.👆🙄

Ел
Елена

Смысл бежать,его нет нигде

Эл
Эльвира

Мыла достаточно.

Андрей Юлитин

Его не применяли в пищевом производстве за исключением щёлочи.

Эл
Эльвира

Мыло зачем в пищевое производство?

Андрей Юлитин

они микроб не возмёт👆

Эл
Эльвира

Ничего не поняла.

Андрей Юлитин

хлор и мыло=это разные вещи.

Эл
Эльвира

Конечно.

Южный Кот

спирт....

Андрей Юлитин

на грудь обязательно👍

Южный Кот

и подышать на ладошки)))