Людмила

Какая новость для политических дебатов сегодня самая нескончаемая?

Ответы
Александр Мамедов

для политических дебатов самая нескончаемая мантра о бедных репрессированных в 37 году.Она как крюк на которых висят либерасты.

Людмила

это точно

Колючка-Это Я)))

отставка правительства Медведева

Людмила

🙏

Колючка-Это Я)))

меня больше волнует назначение премьером Мишустина, дракона из налоговой

Людмила

Волнения ни к чему...что будет .то и будет.....еще не все налогами обложено....воздух еще в запасе

Колючка-Это Я)))

Работа у меня связана с расчетом налогов,пенсионеров обокрали,теперь предприятия начнут убивать(((

Людмила

А чего...еще не убиты что ли

Колючка-Это Я)))

Не все еще,недобит малый бизнес,на котором держатся маленькие города

Энинг Сокол

А на предмет чего дебатировать то?

Людмила

А ...из пустого в порожнее....

Энинг Сокол

Думаете в этом есть смысл?

Людмила

в что у нас где то на телеэкране есть смысл?

Энинг Сокол

Так я его и не смотрю потому что не вижу в этом никакого смысла

Лара

Отставка некоторых товарищей

Людмила

Всех...

Лара

Которые нам не товарищи

Владимир Дегтяренко

Разве это отставка, больше похожа на перетусовку кадров, а от перемены мест слагаемых сума то не меняется!

Лара

Народ надо как-то успокоить, дать надежду, что может что-то изменится.

Людмила

Этим и живём ..надеждами...а у них все давно сбылось...полный элитный коммунизм

Лара

Только у них. А у нас как было так и есть.

Тамара Гончарова

О новых назначениях в верхах.

Людмила

А вот в низах??????все как всегда...сами себя назначаем

Станислав Филиппов

А оно вам надо?

Людмила

Точно ...нее е е

Ку
Кукулькан

не участвую ))

Людмила

аполитичный

Лариса Гусак

надоели они

Людмила

А ведь словоблудцам тоже хочется денежку поиметь....и немалую

Лариса Гусак

конечно

Гр
Григорий

Речь путина

Людмила

🗣️

Гр
Григорий

Боюсь , как бы плакать не пришлось...

Михаил Школьник

украина

Людмила

🗣️🗣️

Михаил Школьник

самому тошно

Бо
Борис

Украина

Людмила

Есть поновее...на целый год хватит

Бо
Борис

Уже шестой год..

M К

Никакой

Людмила

🤒