Чашка Cоffe... С-Петербург

Родители подарили сыну барабан....
И только мудрый сосед догадался спросить: - " А ты знаешь, дружок,.... что там внутри?!"
МУДРОСТИ ВАМ, ДРУЗЬЯ...!!!!

Ответы
Митёк

Ещё себя не помнил. Трёх лет не было. Но уже любил разбирать. И приёмник большой ламповый разобрал. И умудрился штору поджечь. Начал себя помнить, когда два пальца в розетку засунул в начале четвёртого. Ещё женскую баню помню - с бабушкой и в тазике. И голые тётьки вокруг...А мне как дураку мой кораблик в чане больше нравился.

Людмила Макарова

Прелесть! Когда мой сын и сын моей подруги были 3-4 лет,подругиному подарили железный барабан гармошку и дудочку. Мы гуляли с ними целый день под эти звуки пока им не надоело. А потом спрятали всё и они больше не вспоминали.Но смеху было...

Чашка Cоffe... С-Петербург

подарили железный барабан гармошку и дудочку........................После этих слов можно умереть😂😂😂

Людмила Макарова

Да,пока были дома и собирались именно так и чувствовали себя.

Людмила Макарова

Этим мальчикам уже по 45.

Бо
Бока

в семье родился второй ребёнок. соседка говорила первому сыну, что его больше не будут любить. тогда первый выбросил второго в окно. соседку посадили. так то вот

Чашка Cоffe... С-Петербург

В этой истории мудрецов точно нет

Андрей Якунин

А мы подарили сыну гитару:) Соседи довольны, когда он приезжает в гости: сын стал неоднократным победителем кучи конкурсов, международных в том числе:)

Владимир Соколов

Возможен в таком случае результат звучащий как " Мне по барабану". Он употребляется, все чаще и чаще.

Владимир

Совсем не знак бездушья молчаливость. Гремит лишь то,что пусто изнутри.

Слава Карабеков

Я вам не дружок--ответил сын--а в пустом барабане--ваша ложь

Konstantin Ekimow

Хахахахахахааа! И дух барабана вознёсся к небесам!:)))))))

Андрей Федулов

хехее.. у тебя часто бывают интересные вопросы..)

Чашка Cоffe... С-Петербург

А кому нужны не интересные))))))))))

Александр

Подарили мне машинку я начал там искать шофера

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не одна я, значит

Александр

Нас много ..я пото туда таракана садил

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я только кукол никогда не ломала. А все остальное в пух и прах

Юрий Шкурин

МУДРЫЙ СОСЕД ИЗБАВИЛ ВСЕХ ОТ БАРАБАННОЙ ДРОБИ!

Фёдор Бобровничий

надо не своему сыну а соседскому ито в тихаря

Дядя Миша

😆😆😆😆😆🌹🌹🌹🌹🌹

Mihail Shirokov

у меня соседи и без барабана веселятся......

Лев Дувидович Перкис

но не как результата постоянного грохота

Хохлов Гена

всем бы таких мудрых соседей было бы О. К.

Хохлов Гена

Не барабан надо было покупать, а отдать ребенка в муз. школу. Вот тогда все бы было весело.

Хохлов Гена

О как тебя перевернуло.Что не одобрям? Или еще что.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Одобрям))))))))

Хохлов Гена

Ну отлично. До встречи , как говорится на полях интернета. Пошел спать.

Владимир Подгорный

Это точно ..это по питерски ..Браво!

Владимир Подгорный

Браво питерскому менталитету!

Светлана Новикова

👍👍👍👍👍👍

Анатолий Полужников

Спасибо .Отличного настроения.

Хадис Хадисов

зачет соседу,классный вопрос.