Прохор П

Приехали с женой с Крайнего Севера, в Солнечную Молдавию. Друзья жены пригласили нас в Египет. Я там не разу не был, с удовольствием согласился. Не буду рассказывать все прелести Египта. Мы поехали на экскурсию. Что-то было закрыто. Спрашиваю: Почему? Поясняют температура +8, мы не работаем, дети в школу не ходят. Я охренел. А у нас На Севере - 40 мороза, дома отделывают внутри. Сверху накрывают плёнкой. А я сына первоклассника, иду встречать. Проходы в снегу, у детей только голова. Кричу: Лёха ты. Девочка - нет. Жду дальше... Вот сравнил 2 континента: Плюс 8 и минус 40. Россия, сильнейшая страна.

Ответы
Эв
Эвелина

Но россияне жару в + 50 не выдерживают ,а они ещё и работают ))))так что кто в каких климатических условиях родился и вырос ,к стати ,в Израиле точно так же + 10 у них зима,ходят в пальтишках куртках )))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Кажется, Норвегия 🇳🇴 отказалась участвовать в учениях НАТО без тёплых туалетов, вояки, бля

Прохор П

Да сильнее русских людей нет или мало.

Ольга Ф.

Точно

Прохор П

Плюс 8, надень кофточку...

Ольга Ф.

Я с Урала

Прохор П

Ничего там не холодно?.

Ва
Василий

.......

Людмила

👍