!!!!))))

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.🙏😢

Ответы
Маруся С Мыльного Завода

Читаю: "предлагаю поддержать Питер акцией памяти" - ассоциация - повторить ещё.
"Приостановите свои вопросы и разошлите это" - сразу читается слово "погибшим".
"Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше." - это, вообще, делать для чего? Погибшие от этого воскреснут? или что?

Виктор Усманов

Светлая память прерванным полетам...а вот если бы вы выжили в тот взрыв:бросились бы вы за смарт чтобы все заснять,бросились к раненным,бросились на выход,помня что у вас есть близкие кому вы нужны....И второе как вы относитесь к зомбированным шахидам,боятся ли они всевышнего..?

!!!!))))

Это сектанты закодированные

Виктор Усманов

Кто их спонсирует и кому это выгодно

!!!!))))

В политике особо не разбираюсь,но видимо крупная рыба

Хачатур Папоян

Поддерживаю. Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Сергей Сидоров

память памятью. это важно. но им уже при всем желании ни чем не поможеш. вот бы придумать такую акцию чтобы буквально каждый гражданин бдил за окружающей обстановкой чтобы небыло таких вот взрывов.

Евгений Жизнев

Поддерживаем и предлагаем быть внимательными к окружающим, особенно несущим подозрительные свертки, а так же оставленным вещам, нелогично ведущим себя людям и прочим подозрительным явлениям.

Алексей

не, не поддержу, каждый день умирают люди, и по сути всем плевать, так что не надо тут агитацией заниматься. вот вы помрете, и всем реально будет пофигу, кроме близких, так чтопрекращайте

Тигр Ночи

человек всегда один............

Алексей

ну это долгая демогогия, так что я просто скажу "угу" ))))

Тигр Ночи

окей

Алексей

угу

Тигр Ночи

Алексей

Тигр Ночи

Владимир Стешко

Уроженец Киргизии мог быть исполнителем теракта в Петербурге. Об этом "Интерфаксу" заявил представитель Госкомитета национальной безопасности республики Рахат Сулайманов.

Юрий Надеев

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.🙏😢

Рахат Ракишев

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.🙏😢

Ольга Андрюшечкина

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.🙏😢

Solnyshko

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.🙏😢

Руслан *****

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Вася Васькин

А погибшим не там? Не светлая? Тем хоть денег дадут...я бы желал чтоб отец мой погиб в теоракте...и ммерть лёгкая...и выгодно...он всё равно не жилец...умирает от рака

!!!!))))

Самое ужасное когда родной человек на глазах погибает и мучается

Вася Васькин

Если близкий...родные не всегда бывают близкими...отец мне не близкий...не обижаю...но и любви никакой никогда не было

!!!!))))

Бросил вас?

Вася Васькин

Бросал...да и вообще...как человек не особо нравится

!!!!))))

И все же он ваш отец

Вася Васькин

Ухаживаю

!!!!))))

👍👍👍

Гузель Зорина

память у каждого--только СВОЯ !!! ...тем более--это выбор души ТОЛЬКО ОНА выбирает своё путь !! ВСЕМ ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО !!😇

Дон Трамп

групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь, так же как в любой коллективной работе, сачкануть можно.

!!!!))))

Капец в такой вопрос и такой бред пишите

Дон Трамп

Значит, ангелы жили в ней

Иори

А в чем будет заключаться поддержка если люди не станут задавать вопросы, неужели это утешит пострадавших?

Тигр Ночи

нет

Иори

Тогда это глупость, пострадавшие даже не знают о нашем сайте и никакой поддержкой это для них не станет

Маша Громова

Родные и близкие погибших, держитесь! Пусть бог поможет вам справиться с такой страшной бедой!!!!!

Валерий.

Да, простых людей жалко, им светлая память. Но слишком много вопросов по поводу этого теракта.

Лидия Белокопытова

да я соболезную всем Питерским жителям и родным и близким Светлая память всем погибшим

Дмитрий Толстых Украина

А мер ,что лузер? У народа всегда ближе к своим соотечествиникам .Жаль что это в системе