Нина Пантюхина

За каждый шаг, за каждый вздох, За то что дал мне Бог. За боль, за счастье, за удачу, За то что я смеюсь и плачу, За то что я ещё люблю, За всё Тебя Господь благодарю!
•••

Ответы
Владимир Лебедев

Хорошо Вам, детям господа! А нам только родителей можно благодарить.

Нина Пантюхина

Царствие Божье внутри нас, а грехом мы себя наказываем. Не рой другому яму, сам упадешь в нее. Не навреди себе.

Елена Салова

ты эти замечательные строки сам сочинил?

Ti
Timur

Честно нет но в мыслях они у меня всегда, я просто не знал как это написать

Елена Салова

А если честно кто автор

Ti
Timur

Мама помогла, правильно изложить свои мысли

Света Дмитренко

храни насБОГ в благодати своей

Серафима Климова

Именно так , за каждый вздох !

Что Нужно.

интересные стихи.

Дина Лукуть

Благодарю за всё.

Сергей К

Поддерживаю

Ti
Timur

🤝👍

Сара Буктубаева

Молодец!

Алексей Конищев

Класс.

Нина Пантюхина

У Бога все вовремя.....никогда не рано, никогда не поздно, нужно немного терпения и веры, но ожидание стоит того...

Алексей Конищев

Согласен с Вами.

Иван Золотарев

🤝

Ti
Timur

🤝

Ирина Капустина

Аминь!

Ир
Ирина

Аминь

Ti
Timur

Аминь