Маруся С Мыльного Завода

Всё, 3,14здец. Сказали, что коммунизмы не будет. Пакуйте чемоданы, сваливаем отсель.

Ответы
A V

А если ручка у чумадана отвалилась и его жалко выкинуть,но и тяжко тащить?И шо делать???

Маруся С Мыльного Завода

Поставить на багажную тележку, и катить.

A V

В какие то моменты его тягать то придется

Маруся С Мыльного Завода

А что его всё время тягать? Дотащить до места и распаковать.

A V

А может и потерять в дороге...Вещи то тоже можно не тащить из одного класса в другой(социализм-капитализм-буржуазия-средневековье-феодализм-и тд)

Маруся С Мыльного Завода

Да нет. В чемодан - информацию, и строить жизнь на другой планете.

A V

Можно

Пётр Ермаков

Вам-то хорошо - Вас ждёт принц на белой лошади! А нам как быть?

Маруся С Мыльного Завода

Нету никакого принца. Старуха с косой меня ждёт, а не принц. Так что - бодритесь.

Пётр Ермаков

Ну, вот... А сами предлагаете паковать чемоданы и валить отсель...

Маруся С Мыльного Завода

Это электрикам

Пётр Ермаков

Электрикам и здесь хорошо... Небось, завидуете?

Пётр Ермаков

Ну, тогда - другое дело....

Ро
Ромашка

А нам все равно... мы бульбу сажаем ))

Ро
Ромашка

Блииин, ну ладно, бери.. Только полива почаще..

Маруся С Мыльного Завода

Хорошо. Спасибо.

Ро
Ромашка

Обращайся..

Владимир Литяйкин N

Пи так Пи не бум

Евгений Иванов

Ну на фиг...

Маруся С Мыльного Завода

Миссия невыполнима.