Татьяна Вебер

Нужно ли держать свои чувства под контролем.?

Ответы
Александра Савельева

Конечно! Иначе можно таких дров наломать, что обратно не переиграешь и не поправишь... Хотя, конечно, контроль - это очень скучно и не всегда получается.

Татьяна Вебер

Злые, недобрые чувства лучше искоренять, но светлые нельзя скрывать

Александра Савельева

Главное, чтобы в эти светлые в ответ дегтя не плеснули. Чувствуешь себя полной идиоткой.

Алексей Калиниченко

Ну, естественно! Ведь, если вы не удерживаете свои чувства, кто-то возможно не сумеет удержать свой язык. А может даже и кулаки!

Ким Беркутов

Глядя какие... Негативные эмоции безусловно. Плохое настроение тоже. А всё хорошее надо наоборот делить с окружающими.

Татьяна Вебер

Благодарю вас Ким 😊

Ким Беркутов

Да не за что. Просто психология - к позитивному человеку тянутся, от негативного бегут. Ну и плюс собственное самосознание и самонастрой.

*** Сергей ***

Если чувства касаются ЛЮБВИ , то НЕ НУЖНО сдерживать себя , Любовь любит словами , поступками и прикосновениями.

Татьяна Вебер

Благодарю вас, очень красиво сказано

*** Сергей ***

🌹 И вам спасибо !

(((Оксана )))

Нет . Все чувства которыми преобладают люди надо высказывать , выливать, вываливать ,иначе задушат....

Татьяна Вебер

Благодарю, мне по душе ваш ответ

Владимир Чигарев

Конечно. А то можно так расчувствоваться, что придется санитаров вызывать с длиннорукавной рубахой.

Сабир Гасанов

думаю не только чувства но и эмоции искренним надо ьыть только с самим собой и осень близкими людьми

Сабир Гасанов

думаю не только чувства но и эмоции искренним надо ьыть только с самим собой и осень близкими людьми

Андрей Казанцев

Конечно, а то много интересного о себе узнаешь... Или лечить повезут в рубашке смиренной

Osman

Чувствам, надо давать свободу, а не держать на цепи. Тогда, какая от них радость.

Татьяна Вебер

Благодарю, ваш ответ мне по душе

Osman

Будьте счастливы!!!

Татьяна Вебер

И вам всех благ

Natalja Alpatova

Раслабтесь и дышите спокойней! И не надо ничего будет держать под контролем.

Татьяна Вебер

Вау, первый вразумительный ответ, благодарю Наталья, я в восторге 👍😉так и сделаю

Natalja Alpatova

Я рада ,что хоть кому-то помогла.

Парванчук Сергей

Если речь о прекрасных чувствах, то зачем? Ну а все остальные - по ситуации...

Татьяна Вебер

Речь действительно о любви, благодарю вас

Вадим Осипов

Зависит от конкретики! Но, как правило, терять управление не следует!

Василий Васильченко

Хотя бы пытаться,а иначе мы животные!ну и смотря какие это чувства?

Радик Афлятонов

Выдержка и хладнокровие это то что надо ставить на первое место.

Татьяна Вебер

Да вроде уже вместе через многое прошли и помогали друг другу..... Я боюсь, что его чувства немного угасли, но я виновата, слишком много внимания требую

Радик Афлятонов

Тогда взвесь, а взаимны ли твои требования по отношению к отдаче? Даже если есть частичка эгоизма то при взвешивании как бы отодвинь его на второй план. Чтобы было честно и объективно.

Татьяна Вебер

Ему это черезчур, но я на самом деле перебарщиваю

Радик Афлятонов

Ну что сказать или посоветовать. Остепенись в требованиях или желаниях. Взаимность всегда сближает.

Татьяна Вебер

Благодарю

Алексей Белоусов

Кроме чувств к близкому человеку-держать....Но как это трудно.......

Са
Сакен

надо стараться.... прием любым чувствам нельзя давать волю

Татьяна Вебер

Но это же скучно

Са
Сакен

а вы попробуйте - скучно не будет

Татьяна Вебер

Уже начала пробовать

Алексей Ряпосов

В большенстве случаев да! Иначе убил бы уже кого-нибудь...

Татьяна Вебер

Я и про светлые чувства

Алексей Ряпосов

Светлое-всегда ДА!

Lao Dao

все зависит от того какие у вас с ними взаимоотношения)

Esger Mahmudov

Не нужна держать ето сильно разрущает нервные системы

Татьяна Вебер

Это точно