Ди
Динара

Как вы понимаете, близкое отношение без обязательств?

Ответы
Vova Aliyev

ЖИТЬ С ДЕВУШКОЙ ИЛИ ДЕВУШКА С ПАРНЕМ И РАЗ КОМУ ВСТРЕТИТСЯ ЛЮБИМЫЙ ИЛИ ЛЮБИМАЯ СРАЗУ МОЖЕТ УЙТИ ПОЛЮБИТЬ И ЖИТЬ С ДРУГИМ ДРУГОЙ

Luna

Одно исключает другое. Близкие отношения, если они действительно близкие не могут быть без обязательств)

Николай Лаvреноv

Если это говорит парень - то без претензий на будущую женитьбу, без вопросов о том где когда и с кем.....

Ди
Динара

Ммм. Спасибо

Людмила Аменова

Ничего не обязывает, как со стороны мужчины, так со стороны женщины, т.е. в плане женитьбы наверное.

Андрей Гнека

Ни кто ни кому ни чего не должен,всё делается только по желанию и согласию...

Анна Батырова

Я вообще не понимаю такие отношения.... Все равно обязательства должны быть

Оля Тивоневская

Спим вместе, бюджет общий, живём в его квартире, но жениться он не должен ))))

Котэда

ну это типа отнес в церковь батюшке пирог и никаких обязательств

Татьяна

Переспали и расстались и никаких более претензий друг к другу

Evgenij Gavrilov

Встречи с последствиями, когда никто никому ничего не должен

Сергей Кузнецов

все равно какие-то обязательства есть, если есть отношения...

Татьяна Горячева

Плохо это развращает человека. Сегодня одна завтра другая

Татьяна Горячева

Дмитрий Федоров

нежность которую вы дарите но не чего не требуете в замен

Даниил Развозжаев

Лично для меня эти словосочетания не совместимы ....

М.
Мила ...

он жениться не хочет, а она надеется, что женится-)

Ди
Динара

Спасибо

М.
Мила ...

не, за что.. если это наболевший вопрос, то простите за травмирование

Ди
Динара

Да нет. Все нормально...

Нина Ходаш

Иметь интимные связи, но без обязательств

Елена

наличие секса не означает, что отношения близкие

Нина Ходаш

Это иметь интимные связи, но без обязательств

Марина Ильина

по современному это называется "перепихон"

Евгений Рав

гражданский брак. а попросту сожительство