Legião Dos Sábios

Надо быть хорошим лицемером, чтобы встречать по одежке, а провожать по уму.

Ответы
Татьяна Байганова

все равно все так и поступают

Legião Dos Sábios

такие мы люди

Елена Никольская

Лицемерие ни при чем...

Илайда

В миру все лицемеры

Legião Dos Sábios

а не в миру?

Илайда

Вы встречаете по душе?

Legião Dos Sábios

Я встречаю по уму и провожаю по уму, мне наплевать на внешний вид, вернее, я не придаю этому значения. И это правда.

Анжелика

я лицемерка

Анжелика

смело

Legião Dos Sábios

Вы мне напомнили, как на лесоповале в окружении своих шестерок один задал мне вопрос: "Кто ты?" Он услышал меня. Мы разошлись.

Анжелика

значит он был....не глупее вас

Legião Dos Sábios

Он пахан был, а у паханов есть чутье, с кем они имеют дело. Он лишь меня проверил. Убедился, что я свой страх контролирую.

Анжелика

значит , я тоже пахан....У меня тоже очень развито чутье