Галина Александрова

Говорящая голова Арестовича сама уходит,или его уходят?

Ответы
Галина Смирнова

Привет,Колючка. Мне кажется его уходят,потому.что накануне,после его "спича" ему указали на недопустимость его высказываний по поводу попадания снаряда ВСУ в многоэтажный дом.

Галина Александрова

Привет,тёзка! Давайте обратно дружить! А вы правы. Говорят,что в раде собирают подписи о его увольнении.

Галина Смирнова

Так он сам написал заявление об отставке,а Рада должна утвердить.Только почему собирают подписи? Может быть со светом проблемы и не работает оборудование?

Галина Александрова

То ли он,то ли его..но ушёл. Мало того,нацистский сайт внёс люсю в " миротворец".

Галина Смирнова

Пусть там сидит.

Галина Александрова

Так нацистский миротворец ,это типа чёрной метки.

Галина Смирнова

Может так лучше сохранИтся.Ведь Люся тоже нацист или им сочувствующий.

Raf Kanyukaev

скорее всего как Попондопуло почуял неладное " мы накануне грандиозного шухера"

Галина Александрова

А шухер таки наклевывается.

Юл
Юлия

Думаю сам, воспользовался моментом! В рядах укропитеков - раскол!!!!😁

Юл
Юлия

Это уже не столь важно,,,

Галина Александрова

У них весь квартал,-киевское правительство.

Юл
Юлия

Короче пляшут парни,,😁

Галина Александрова

И наигрывают..гениталиями.

Юл
Юлия

Что помогут!!!🤷‍♀️

Алла Аа

Муж его поставил ему условие: или он или Зеленский

Галина Александрова

Блуждающий Джо? Он может.

Татьяна Морозова

от перемены мест слагаемых сумма не меняется.....))

Галина Александрова

И тем не менее,что- то у них там меняется. Междусобойчики и т.п.

С К.

Уходят! Прокололся! Нечаянно правду высказал....

Галина Александрова

Он болтун,но иногда и правду сболтнет.

С К.

Вот и сболтнул!!!

Сергей

Та ни... ну шо ви? Не ужели не ясно что к чему? Сливается товарищ, спрятаться хочет, прекрасно понимает что война идет к концу и висеть ему на втором столбе на Крещатике. Вот и свалит сейчас куда нить подальше и спрячется что бы не слуху о нем и не духу. Только всё это зря. Найдут эту суку и башку снесут. Не жить этой падле. Как всем сволочам из укронацисткой верхушки и их прихвостням. Зелебоба тоже скоро начнет лыжи смазывать, да думаю он раньше ласты склеит.

С К.

Бог с ним! Пусть живёт!

Сергей

Ну уж нет...

С К.

😀😀😀

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Примите наши соболезнования

Галина Александрова

Не принимаю!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я понимаю что люди умирают

Галина Александрова

Болтоман не желает..понимать.

Михаил Гехт

кто же с такой синекуры сам)))

Галина Александрова

Тогда срединка на половинку.

Z-Мимокрокодил-V

Решил сдристнуть заранее.

Галина Александрова

Учуял крыс,что завоняло горелым.

Serg

Да пусть хоть утопят!

Олег

устал он...от вранья

Галина Александрова

Заметьте,от собственного вранья!

Олег

воот

Nikola Mahkov

-уводят--😱

Галина Александрова

От ответственности? Или наоборот!

Nikola Mahkov

-от ответственности!--😀

Дедушка Старенький

Не знаком.