Бр
Бродяга

Проверено, если стоящую к вам спиной девушку окликнуть «Эй, красавица!», - оборачиваются даже старушки.

Ответы
Алена Шаркина

Старушки, может быть, обернуться. скорее из любопытства. А вот по-настоящему красивая девушка, знающая себе цену НИКОГДА не обернется на окрик - ЭЙ! - Даже если за ним последует море комплиментов! Это неприлично по-отношению не только к девушкам, но и к любому человек.

Галина Мазяркина

😱 😱 😱Иду по деревне, внучка гуляет и окликивает меня- бабушка- я не отвечаю, может не слышу, как позовет по имени и отчеству сразу слышу. Она всегда удивляется, а я ей говорю , что на улице бабушек много.😁 😁 😁

Не
Незнакомка

А я не стесняюсь, когда меня внук бабушкой называет.Пусть завидуют.😀

Галина Мазяркина

Я тоже не стесняюсь, но на улице много бабушек и кого кличат.

Бабайкин Юрий

Мы молодыми ночь захотели склеить девушку и со спины-вроде фигуристая спрашиваем-девушка не хотите яблоко.Яблоко хочу-но я бабушка...☹️ 🤣

Вл
Владимир

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, зато мужик с пузом и в трусах, блин, всегда неотразим

Вл
Владимир

Иногда я себя ненавижу, а иногда смотрю в зеркало и думаю: «Ну откуда ж такое солнышко вообще появилось? Ой, ну не девушка, а сказка! Храни тебя господь, красавица!»

Anahit (Анаит) Grigoryan

А иногда поварачевается длинноволосый, усатый мужик, и говорит- ты что .... это мне?😜

Владимир Гордейчик

.. как то во время сеанса в Кино .. мальчик крикнул .. ,, Папа ! ,, обернулись все Мужчины .. ☺️

Дамир

У нас был прикол - идём за тремя девчонками, и говорим - А та, с краю - ничего... 😁

Radiant Radiant

Лучше всего изучить даму со всех ракурсов… Иначе моможет произойти казус…

Саидыч.

Если громко крикнуть "Стой Козел" оборачиваются даже старики.......

Вольфрам Заточкин

повернутся даже мужчины что бы посмотреть где эта красавица))))

Ал
Александр

Вот красавицы вовсе и не оборачиваются - они знают себе цену !

Владимир Бахаруев

Крик кобель проклятый, тоже заставляет вертеть шеей🤔

Михаил Андриянов

Попробуй крикни на улице -Эй придурок - сколько обернутся?

Victor Molchansky

Ну это просто хотят увидеть красавицу, только и всего.

Юрий Кулишов

Счас все с наушниками!))),тока старушки и обернутся!))))

Николай Вольный

бывает и в 60 -мадам -но чаще встречаются мочалки в 18

Бизсовисный Катяра

ух ты......щя в магазин собрался- проверю!!!😂😂😂

Алла Ермакова

только потом поделись -что вышло .и как это сработало .

Бизсовисный Катяра

договорились!!!)))

Зина Ефанова

во первых ,на красавиц все хотят смотреть)))

Виталий Гончар

Конечно, она доказывает, что и спереди тоже

Татьяна Ивченкова

🖼