Ангел L

Находите время отдыхать, так как работа есть всегда, а жизнь имеет тенденцию заканчиваться...🤷‍♀️

Ответы
Борис Лысенко

😉 Пожалуй, как и большинство ... Находим время отдыхать.... когда сил больше нет... Ближе к финишу... Я думаю, что это еще зависит от доходов от трудов. Если день сегодняшний обеспечивает только день сегодняшний, то попробуй остановись отдохнуть по любой мотивации.... Удачи!

Сергей Соколов

А как на счет молитвы за ближних, у Спасителя тоже выходной просить, нет батенька не получается. Отдыхать будем с чертями, а расплата за ошибку ведь это тоже труд, хватило бы улыбки когда под ребра бьют......

Сергей Дмитриев

Нам изменили почти всё восприятие,исказили смысл многого.К ответу на Ваш вопрос-работать значит быть (РАБОМ) и вкалывать на РАБотоДателя(хозяина). Лучше думаю ТРУДиться...и жизнь будет в радость.

Андрей Гусельников

От жизни нужно брать все что она тебе дает: работу, друзей и конечно досуг, поэтому отдыхаем часто с мясом, хорошим винцом и зимой и летом.

Андрей Орлов

Жизнь дана не для отдыха.Хочется хороший след оставить после себя! Куда не глянь все хотят отдыхать.Отдых должен быть,но не затяжной.

Ангел L

а у нас... все хотят работать🤷‍♀️

Тимур Губайдулин

Жить надо в свое удовольствие и только сегодня т. к. жизнь в нашей стране имеет тенденцию изменяться и только в худшую сторону!

Дмитрий Дмитриев

Сейчас отдыхаю и чувствую себя не в своей тарелке Как та лошадь которая всю жизнь ходила по кругу а потом её отвязали

Сергей Гнибида

Извините давно не заходил. Но что б хорошо отдохнуть нужно спокойствие души, а это не так просто в нашем мире.

Бахтияр

Работа была всегда во времена СССР. А сейчас работу еайти трудно. Так что отдых не всегда получается

Юрий Архипкин

Человек живет только когда работает, время отдыха можно вычеркнуть из жизни по трем причинам

Се
Сергей

Тенденция не оптимистическая, но вполне реальная, к сожалению почти все мы крепостные.

Ангел L

🤷‍♀️

Дарья Коблякова

К сожалению не всегда есть время на отдых, но отдыхать конечно хочется🙈

Светлана Гуща

Как русские иногда отдыхают , то шансы покинуть этот мир резко увеличиваются

Cepгей Мамаев

Отдых и работа может тоже закончиться в один мамент как это не печально

М-
Миша ----------------

привет-м0гу-пред0жит-св0й-вариант-0тдиха-дай-знат-и-увидищ)

Костя Кабанов

Жизнь бесконечна, а мы бессмертны. Правда не все. 😎

Руслан Саркисян

Отдыхай не отдыхай.... жизнь проходит по -любому))

Ангел L

🤷‍♀️ 🤝

Юра Сломинский

можно и наоборот,находить время работать........

Гия Гогохия

Если бы ещё деньги на это время отдыха найти...

Константин Антоненко Ff

Солидарен!!! Поддерживаю! Жизнь -это не работа,