Ро
Роксана

Задала вопрос про голосовые и выяснилось, что многие оказываются пользуются телефоном за рулем. Вы тоже пользуетесь или для вас это неприемлимо?

Ответы
Он

У меня прав нет.Но вот племянница вчера покатала на машинке и между делом ведя машинку писала смс...Бывало страшновато..Хорошо город,скорости не большие...

Ро
Роксана

ужас😱

Он

Да,и мне тоже вчера местами было страшненько...Ничего,жертв и разрушений нет,значит все нормально..

Ро
Роксана

главное, чтобы в привычку не вошло

Он

Она уже так живёт...Я вчера пока дрожал ничего ей не сказал,взрослый мужик,стыдно показывать свой страх даже если есть угроза жизни.А сегодня выскажу,спасибо что напомнили..

Все Просто

У меня громкая связь , ну если в салоне не один и не хочу чтобы слышали моего собеседника , разговариваю непосредственно по телефону .

Михаил Гехт

Блутуз решает. По крайней мере можно обещать перезвонить, если совсем до них

Анна Гро

Конечно пользуюсь )))) У меня хенз-фри ))) Поэтому я никому не мешаю)

Евгений Шевченко

мне сто лет никто не звонит.. я даже часа 3 могу прокататься, не взяв телефон.. приеду - ни одного пропущенного

Анна Гро

Мне тоже не всегда звонят ))) Но по работе, как правило, в самый неподходящий момент )

Ро
Роксана

ох уж эти коллеги😠

Анна Гро

Это точно )))

Евгений Шевченко

А Роксана и Раксана = эти имена по разному от национальности?

Olga Zhilisbayev

Я не настолько хорошо вожу машину чтобы за рулем разговаривать

Св
Светлана_Светлана

Не вожу, принципиально, много ограничений и всяких нюансов

Марат

Учень удобно голосовые, и за рулем тоже бывает отвечаю)))

Ок
Оксана

не пользуюсь, могу ответить только на звонки детей

Olena Mykolayivna :)

увы... я нет, не могу, это отвлекает и мешает

Геннадий Витальевич Чичеров

Пользуюсь через блютуз с магнитолой.

~E
~ Eva Lansca ~

Голосовыми сообщениями пользуюсь .

Владимир Лебедев

У меня в машине блю-туз гарнитура.

Подрыв Устоев

Всё равно отвлекает.

Владимир Лебедев

Хотя бы руки свободны, только мозги отвлекает.

Андрей

Не ну если едешь и звонок вжный

Ал
Александр

Вся страна пользуется и я тоже!

Павел Евсюков

Можно пользоваться по разному

Толя Попов

не а.......продал руль....(мешает)

Дмитрий

Смотря где, как и с кем я еду)

Дмитрий

Когда один по трассе, то можно и поболтать, смски там всякие)

Дмитрий

Я аккуратно) В городе ни-ни)

Газу Бензин

Держать машину неприемлемо

Радий Плотников

Не скроешь. Тоже пользуюсь

Европа Плюс

У меня гарнитура в ушах .