Чинь Жу Ань

А почему асфальт делают всегда черным..., Ведь можно же красить любым цветом...?

Ответы
Аслан Космагамбетов

бояуга болады, бирак асфальттың үстінгі материалдарын смалага арластырадыго, ал смаланың түси карагой. Сосын оны бояу кажет емес, бояуга болады арине бирак ол тагыда косымша акша талап етедиго сосын смета кымбатап кетеди, онын мемлекетке кандай пайдасы бар.

Неизвестно Неизвестно

нет асвальт варят как суп - гудрон и графмасса- песок такой с камушками . гудрон это остатки из нефти а у нефти чёрный цвет

Жаныбек Базиев

А попробуй его сделать белым, моментально перекрасится в красную, потому что все аварии случаются на дорогах

Овлякул Овезов

Потому что из нефти гудрон только чёрного цвета и зачем тратить лишние деньги на перекраску гудрона ? )))

Татьяна Алдохина

Во первых дешевле - и черный цвет поглощает весь спектр - значит нет отблесков и лучше видны разметки ..

Ринат Мухамадьяров

Чёрный асфальт,потому что битум бывает только чёрного цвета.Отходы нефтепеработки

:D
:Dagger::shield:

черный цвет поглощает весь спектр. нет отблесков и лучше дорожные видны разметки

Сергей Бутенко

Не всегда асфальт чёрный. Есть особо прочный он вишнёвого цвета.

C!
Cергей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для того что-бы контрастно и заметно выделялась разметка !

Берик Байжанов

Битум(нефть)-черного цвета. (краска-дорогое удовольствие.)

Алексей Парфенюк

Красного битума я не видел и ночью лучше видать разметку

Анатолий Лосев

Не всегда...Бывает и серый..И это лучше,если едешь ночью..

Владимир Ленин

Чтобы неграм по ночам было его незаметней укладывать

Елена Воробьева

черный это его натуральный цвет, красить не надо)))))))

Чинь Жу Ань

спасибо!

Алекс Я

не всегда, трасса от Александрии до Днепра - зеленая

Чинь Жу Ань

)))))))))

Rashid Arbudu

потому что разметки лучше видно белого цвета !))))))

Александр Алексеев

потому что в нем присутствует битум а он черный

Алексей Путин

Нет только чёрным так как он не даёт отблески

Shabala Aliyev

Привет..в черном фоне многое можно прятать..

Талантбек Борубаев

ПОТОМУ БИТУМ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ