Роберт Тукташев

Женщина предложила дружбу,ответил отказом, аргументируя тем ,-Что она слишком красива для меня,и какие только эпитеты не услышал в свой адрес .спрашивается, Я чем то её обидел.

Ответы
Александр Ефремов

женщины непредсказуемы - вы же знаете И порой то , что мы понимаем дословно - они придумывают себе обратное Но по крайней мере вам красивая женщина предложила дружбу и это здорово Вот мне не предлагают - наверно я им не интересен Так что виват вам и не обижайтесь на них Это их природа , что поделать

Барон Де Гофмансталь

Правильно, что отказался. Дружба с женщиной - это игра в одни ворота. Ты отдаешь, на берет. Ты ее возишь, ремонтируешь ей квартиру, работаешь у нее на даче, слушаешь ее болтовню, даже сидишь с ее ребенком, пока она трахается с любовником, а в замен - ничего, ровным счетом.

Алина Васильева

НЕ ПОВЕРИЛА. И ПОСТАВИЛ ЕЁ В НЕЛОВКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. С ЖЕНЩИНАМИ НАДО БЫТЬ БОЛЕЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ. МОГ БЫ НАВРАТЬ ЧТО ЖЕНАТ И ДАВНО. И ВЫ ЕЁ ЖДЁТЕ ИХ ТЮРЬМЫ. А ПОСАДИЛИ ЕЁ НЕ ЗАКОННО. А ВЫ ЕЁ КРЕПКО ЛЮБИТЕ

Зоя Овосиенко

Вы привели ШАБЛОННЫЕ фразы, оскорбив её "лицемерным" отказом. Она меньше бы обиделась или совсем бы не обиделась, если бы Вы ЧЕСТНО указали причину отказа, а не пытались её завуалировать.

Роберт Тукташев

Мадам ,Я указал честно на причину моего отказа .Что она красива для меня,а это создаст слишком много проблем,так что здесь ,нет лицемерия,не затронул её чести .Просто .они с детства привыкли быть няшками,,поклонницы вседозволенности,не терпящих отказа ни в чём ,а быть в центре внимания ,это для них эйфория,и что бы только вокруг них земля вертелся,А когда что то не получают,истерика ,обморок,больница,))) ,

Зоя Овосиенко

Значит, недостаточно ПОДРОБНО объяснили причины, потому она и восприняла как шаблонные, остальное домыслила сама и не в Вашу пользу.

Роберт Тукташев

Более тактично,воспитание не позволяет )

Зоя Овосиенко

Тогда какой смысл ПЕРЕЖИВАТЬ по этому поводу?🤗

Роберт Тукташев

Правильно пускай она переживает .))

Зоя Овосиенко

Вот именно. А то ишь, губу на Вас раскатала!😂 🤣

Елена Жданова

Значит, в предложении женщины"дружить" был подтекст"любить",а Вам она" никак". Фактически, Вы ее отвергли, вот и обиды...А причина не в ее красоте.... ,а в отсутствии к ней чувств.Как-то так.....

Людмила Козина ( Агеева )

Отказ ,тем более красивой,женщине ,подобно пощёчина ,гордость,самолюбие кипели,но она ,конечно не права,выбор у каждого свой,Вы,то хоть не ответили ,тем же !🤔🤔🤔

Роберт Тукташев

Нет не ответил тем-же,мне просто стало её жалко, ушёл молча .

Людмила Козина ( Агеева )

Переживет,ведь ничего ещё не было !🤔🤔🤔👍

Нина Кузьмина

Зачем же вы обидели красивую женщину? И почему себя считаете недостойным её красоты. Красота - не долговечна. а дружба могла бы быть крепкой.Я бы наверное тоже обиделась.

Роберт Тукташев

Не может быть никакой дружбы ,между неженатым мужчиной, и незамужней женщиной)

Нина Кузьмина

И что это такому моложавому мужчине ничего кроме карасей не надо? Грустно. Может к врачу сходить?

Роберт Тукташев

Медицина бесполезна,)) Любителю свободных отношений и рыбалки .

Нина Кузьмина

А она прямо замуж просилась? Может она тоже хотела свободных отношений. Скажите честно - испугались. что не потяните или просто не понравилась?

Роберт Тукташев

Натянут,да без проблем,доминировать Я сам не прочь,)))

Галина Д

Вы ее обидели отказом. Вам же не есть ее, а дружбу предложили. Общение. И не все ли равно какова внешность у Вашего собеседника, если с ним приятно общаться.

Галина Д

Ирочка, Вы красивая!! Каждый хочет с Вами познакомиться! И если Вы не так горячо отвечаете на их слова, обижаются! Они же дети!!!🌷🌷🌷🦋🦋🦋🦋🦋

Ирина

Я Вам не родная. Опять Вы фантазируете. И не нужно обижаться на людей, которые Вас не помнят. Это глупо. И тем более придумывать из мести всякие небылицы про личку и т.д Зачем Вы так унижаетесь то? Уважайте себя хоть немного. Полезно.

Ирина

Галина , 🌹

Роберт Тукташев

Галина Д,Ирочка мне в дочки годиться а с малолетками категорически не хочу никаких дел иметь ,но как привяжутся ,,,,,,,,,,, )

Ирина

Роберт,Роберт..да не иссякнет Ваша фантазия.. У меня нет необходимости привязываться к дедулям. Мне с молодыми интересно общаться. И как я уже цитировала, я Вас не помнила на момент начала нашего с Вами общения и не знала вообще. Поэтому и привязаться никак не могла. Ещё раз повторюсь- не унижайтесь придумывая небылицы. Уважайте себя.

Алина Малащенко

Не совсем поняла, если дружишь важно понимание, общность интересов, преданность, чтобы было просто хорошо с человеком, а внешность на последнем месте...

Роберт Тукташев

Вы так думаете ))

Роберт Тукташев

Я Наверно не повстречал таких ,преданных, понимающих,с общими интересами,и при этом красивая .

Алина Малащенко

Вот опять для дружбы внешность не важна, да и для любви тоже, там химия, физика, часто кармическая,

Гузалия Гузалия

Женщина сама предложение сделала, а каково было ей это сделать ты не подумал. Смотря как отказал к тому же.☺️ 😌 ☹️

Гузалия Гузалия

Ты считаешь, что монотонно жить это интересно?

Роберт Тукташев

А почему бы и нет,главное ,что бы пули не свистели,и бомбы не падали на голову,а всё остальное приемлемо

Гузалия Гузалия

Конечно, мирное небо над головой это супер, я только за, но монотонность меня просто убивает. Мне нужно все время куда то идти, общаться. А "приемлемо" это же просто с ума можно сойти. Это мое личное мнение и я, ни в коем случае, не навязываю никому. Не спорю у каждого свое видение на жизнь.

Роберт Тукташев

С ума можно сойти и на базаре )),А Я просто люблю тишину,уединение ,по быть на природе один .

Гузалия Гузалия

Так я же и говорю, что все люди разные. Кому что нравится. Вот я не могу вообще одна находиться или куда либо идти. Мне обязательно нужно кого либо иметь рядом. Ненавижу одиночество!

Марина Витаминовна

А зачем это здесь обсуждать то? Обидел, конечно, отказом...просто дружить сложно что ли? А если сложно, так и обьяснить

Людмила Золотаренко

Почему женщина предложила дружбу? Наверное и получила такой ответ. Мне кажется это не этично лезть впереди мужчины.

Ирина Ткач

Зачем отказали женщине. Она же не предложила Вам на ней жениться. дружили бы в инете. Никто никому ничем не обязан.

Роберт Тукташев

Не в инете ,в реале ))

Ирина Ткач

Ну и согласились бы. Главное согласие а потом просто некогда.

Роберт Тукташев

Зачем человека чем то обнадёживать ,не пойму .

Ирина Ткач

А она что просила ее обнадежить. она предложила дружить. А обнадеживать -это замуж. Дружить можно не каждый день и по телефону.

Наталья

ну когда женщине говорят что она слишком хороша, для конкретного мужчины, это он её просто отшивает.... разве нет?

Роберт Тукташев

Какая догадливая)

Наталья

я не догадливая, я с опытом

Valentina Pakshina

А вы ведь не правы - с красоты воды не пить! Красивая внешность - несущественная определяющая для дружбы!❗

Владимир С

Возможно она все уже распланировала по поводу тебя и в особенности по нажитому тобой и сбережениям возможным.

Роберт Тукташев

В полне возможно ,но ,она не бедная и весьма не бедная .

Владимир С

Вполне, для того и сходится с обеспеченными дураками, чтобы избавить от нажитого.

Та
Татьяна

Да! Дружба ни к чему не обязывает. Просто- общение. Или надо говорить правду, даже если неприятная. Струсил...

Роберт Тукташев

Слабость и трусость ,это две разные понятия,

Та
Татьяна

Я историю не знаю, не буду и судить.

Роберт Тукташев

Но Вы уже осудили ,вынесли вердикт Струсил ))

Та
Татьяна

Приношу извинения

Маркиза Простая Баба

ну, она теперь знает, что она такая орошая и такому плохому всё равно не нужна🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Татьяна Савран

Отвергнутая женщина всегда чувствует себя оскорбленной. А вот оскорбления- это уже недостаток воспитания.

Nikira (Ирина)

Да Вы счастливчик! Если до начала общения услышали ВСЕ на что она способна! А если бы согласились???😂👍

Роберт Тукташев

Не согласился- бы,потому что Я её хорошо знаю)))

Nikira (Ирина)

Утверждать.нет не так...считать.что Вы знаете женщину...... ооооооо....это необдуманное заявление.